Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Марта
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.03.2019

Скончался Люк Перри – звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210»

На 52-м году жизни скончался актер Люк Перри, известный по роли Дилана Маккея в сериале 90-х «Беверли-Хиллз 90210». В последнее время он исполнял роль Фреда Эндрюса в сериале «Ривердэйл».

Издание Variety сообщает, что причиной смерти стал инсульт. Так совпало, что Перри был госпитализирован в тот день, когда создатели популярного в 90-е сериала «Беверли-Хиллз 90210» объявили о возрождении шоу. Они намерены отснять шесть эпизодов, пригласив актеров, полюбившихся телезрителям.

Перри посмертно появится в новом фильме Квентина Тарантино, который еще не вышел в прокат.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2019 21:56

сериал моей юности...
жаль...

  • Анонимно
    4.03.2019 21:56

    сериал моей юности...
    жаль...

  • Анонимно
    4.03.2019 21:58

    Этот год забирает мое детство ...

  • Анонимно
    4.03.2019 22:25

    Правильно - Беверли-Хиллз 90210 (лишний ноль в заголовке).
    Да, молодасть ассоциируется с этим сериалом ...
    Как же было удивительно видеть ровесников с телефонами, на машинах, поступающих заочно в ВУЗы...)))
    Все как нас теперь, выслал результаты ЕГЭ - и жди результат, тогда казалось весьма странным все это)

  • Анонимно
    4.03.2019 23:13

    Как жаль, талантливый актер и человек умный и вдумчивый.

  • Анонимно
    5.03.2019 00:02

    Не дожил до пенсии, а ведь он даже не в России жил... вечная память!

  • Анонимно
    5.03.2019 00:15

    R.I.P. Такой был красивый. Жить бы да жить.
    Юность наша.

  • Анонимно
    5.03.2019 00:25

    К сожалению, ничто не вечно и, даже сериалы... R. I. P. Покойся с миром.

  • Анонимно
    5.03.2019 05:46

    Уходит моя молодость...

  • Анонимно
    5.03.2019 06:24

    Недооцененный на мой взгляд актёр. Очень жаль. Царствия ему небесного.

  • Марат Ш
    5.03.2019 06:41

    Очень жаль. Надеюсь что хотя бы с его девушкой Брендой всё в порядке.

  • Анонимно
    5.03.2019 07:31

    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ жаль

  • Анонимно
    5.03.2019 07:40

    Помню!смотрел!

  • Анонимно
    5.03.2019 07:54

    с удовольствием посмотрел этот фильм

  • Анонимно
    5.03.2019 16:52

    реально жаль,неплохой актер и сериал очень даже неплох

  • Анонимно
    5.03.2019 17:50

    С ним есть отличный фильм! "Нормальная жизнь". Там ещё молодая Эшли Джадд снимается.