Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.03.2019

ВЦИОМ засекретил итоги опроса россиян об отношении к Навальному

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в рамках опроса о профсоюзах в феврале узнал мнение граждан о проекте «Профсоюз Навального», который запустил оппозиционер Алексей Навальный. Но эти данные не вошли в отчет, опубликованный на сайте ВЦИОМ. На это обратили внимание «Ведомости».

О том, что социологи спрашивали россиян о проекте Навального, газета узнала от человека, попавшего в выборку ВЦИОМ, и источника в организации. Сотрудники ВЦИОМ узнали у граждан, знают ли они Навального и как к нему относятся. Россиян также просили выразить свое отношение к акциям протеста, которые он проводит.

Кроме того, ВЦИОМ выяснил, верят ли участники опроса в то, что оппозиционеру и его сторонникам удастся сделать лучше жизнь в России. Отдельный раздел вопросов, как утверждают источники, был посвящен проекту «Профсоюза Навального». Респондентов спрашивали, слышали ли они о таком проекте и нужна ли такая организация.

В результатах опроса, опубликованных на сайте ВЦИОМ, упоминаний «Профсоюза Навального» нет. Гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров отказался от комментариев «Ведомостям».

Ранее Навальный назвал санкции США против России хаотичным и непонятным бардаком.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2019 09:46

Зато едро очень всем нужен и интересен!)))

  • Анонимно
    5.03.2019 09:21

    профсоюз- это самая бестолковая и самая не контролируемая организация

    • Анонимно
      5.03.2019 09:47

      в том виде, в котором они существуют в нашей стране, да

      • Анонимно
        5.03.2019 10:20

        В нашей стране как раз очень даже контролируемая. Смысла в них нет, деньги трудяг только прожирают.

    • Анонимно
      5.03.2019 11:17

      Попробуйте так в адрес профсоюзов в США сказать...вас разорвут, это у нас только фикция.

  • Анонимно
    5.03.2019 09:30

    Навальный Нафиг никому не нужен. И не интересен. Секрет полишинеля.

  • Анонимно
    5.03.2019 09:50

    Шило в мешке не утаишь - русская народная пословица.

  • Анонимно
    5.03.2019 09:54

    А Навальный кто по жизни? Он не политик, не бизнесмен, может общественный деятель? У него нет внятного плана, общие лозунги "подкреплённые" возгласами "всё пропало". Даже свои расследования не мог довести до логического конца. Нашёл нарушения, подай в суд. Докажи, там свои разоблачения. Не удаётся в России, иди дальше в международные суды.

    • Анонимно
      5.03.2019 11:19

      А чо сразу не написал - иди подальше отседова? чо философию разводишь?

    • Анонимно
      5.03.2019 14:18

      Радует что адекватных людей становится все больше и больше. Народ просыпается от многолетнего сна.

      PS: если вы вдруг не поняли, то это я не про написанное вами, а про количество минусов под написанным вами.

      • Анонимно
        5.03.2019 16:08

        мы все понимаем, и то что за адекватные не проголосуют за разоблачителя

  • Анонимно
    5.03.2019 09:56

    А результаты опроса на сайте вциома какие слащавые. Прямо мы все счастливы, что у нас такие профсоюзы...

  • Анонимно
    5.03.2019 10:10

    Секретная страна)) Одни секреты

  • Анонимно
    5.03.2019 10:22

    Наконец то догадался...
    Профсоюзная организация, при правильном подходе,
    это страшная сила...

  • Анонимно
    5.03.2019 10:23

    Учитывая то, что в России профсоюзов нет...

  • Анонимно
    5.03.2019 12:38

    в опросы ВЦИОМ еще кто-то верит в этой стране?????

  • Анонимно
    5.03.2019 13:32

    Да мало кто знает этого Навального в регионах. Сейчас у Навального шансов - ноль.

    • Анонимно
      5.03.2019 14:16

      Ленина даже в Москве и Петрограде мало кто знал... А про Троянского коня за двадцать лет правления уже все знают даже в глубинке..

  • Анонимно
    5.03.2019 19:03

    До голосования в ГД за антинародную пенсионною реформу, членами, ЕР, считал Навального врагом РФ, но сейчас его необходимо поддержать! "Враг моего врага, мой друг!" и пофиг откуда он финансируется - главное он против, ЧЛЕНОВ, ЕР и сообщает достоверные факты, какие голодные и без кровные единоросы .

  • Анонимно
    5.03.2019 20:29

    TОлько идиот может обольщаться Навальным. Та же марионетка из театра Карабаса Барабаса.

  • Анонимно
    11.03.2019 02:04

    вся хваленая схема пресловутого профсоюза Навального заключается в следующем: послали жалобу, получили в ответ отписку. профсоюз, входящий в ФНПР отслеживал "выполнение" майских указов с самого начала, с 2012 года . И большая часть этого выполнения сводилась к манипуляциям с формулами средней зарплаты по региону, росту нагрузки и да, переводом нянечек в уборщицы и тд. Расхождение официальных цифр с реальными зарплатами ни для кого не новость. Оттого, что еще и Навальный пошлет бумажку с обозначением давно зафиксированной проблемы, она внезапно не рассосется. А вот отчасти решить эту проблему может введение базовых окладов, на которых ФНПР давно настаивает