Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.03.2019

В Татарстане мешавшую проезду машину эвакуировали экскаватором

В Татарстане автомобиль, который мешал проезду техники, эвакуировали с помощью экскаватора. Случай произошел в селе Осиново Зеленодольского района. О нем рассказал один из очевидцев.

Видео с перемещением машины появилось в сети. На ролике можно заметить, как легковой автомобиль тросом прикрепили к ковшу экскаватора. После этого водитель техники оттащил машину в сторону.

Автор ролика объяснил, что «ВАЗ» загородил экскаватору путь на строительную площадку.

«Жалко у меня такого экскаватора нет я бы многих так подвинула», — написал в комментариях к видео один из пользователей сети (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

«Мне срочно нужен такой такой экскаватор», — отметил другой комментатор.

Ранее в Казани сняли на видео, как снегоуборочная машина скидывала снег, заехав на крышу здания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2019 10:52

Правильно . У нас бы во дворе тоже так. Полно подснежников под сугробами стоят мешают всем.

  • Анонимно
    5.03.2019 10:34

    ведро купило , а на парковку денег нет .....

    • Анонимно
      5.03.2019 10:51

      Да, да. В деревне Осиново десятки многоуровневых парковок.

      • Анонимно
        5.03.2019 11:32

        Ну так может и не стоило машинку-то покупать, раз парковать ее негде?

        • Анонимно
          5.03.2019 11:55

          У вас в Бавлах ведь тоже нет многоуровневых парковок. Однако машины легковые есть наверно?

        • Анонимно
          5.03.2019 12:37

          11:32. Типичная логика человека, который частично ухватил удачу за хвост, но решил, что поймал Бога за бороду. Если человек не может приспособиться к условиям современного дикого феодализма, то может ему и родиться вовсе запрещено было.

  • Анонимно
    5.03.2019 10:36

    ковшом надо было и на эвакуатор забросить

  • Анонимно
    5.03.2019 10:38

    Если бы стоял какой нибудь мерс то вряд-ли так бы сделали, да и машина никому не мешала

  • Анонимно
    5.03.2019 10:39

    Хулиганы, за это надо наказывать!

  • Анонимно
    5.03.2019 10:50

    Это не машина а « мотоблок» 9 кы’

  • Анонимно
    5.03.2019 10:52

    5 суток заработал эксковаторщик.

    • Анонимно
      5.03.2019 11:02

      А за что? Он же ничего не сделал? Имущество не испортил.

      • Анонимно
        5.03.2019 11:28

        Ecть закон. И никаких эмоций.
        Эвакуировать можно только если мешает экстренным службам (01,02,03,04).
        К нам во двор перекрыл въезд сотрудник отдела полиции на частной машине.
        Ни один эвакуаторщик не пошевелил пальцем. Сопровождавший гибддшник дал такие пояснения.

  • Анонимно
    5.03.2019 10:52

    Правильно . У нас бы во дворе тоже так. Полно подснежников под сугробами стоят мешают всем.

  • Анонимно
    5.03.2019 10:55

    ну, вообще-то, это самоуправство и хулиганство. Кроме того, машину поставили на необорудованное для стоянки место, по-моему, на газон. И я не понял чему мешала девятка. вроде везде можно было проехать? Отрицалам напишу сразу, я владелец иномарки, за год имею максимум один штраф за несущественное превышение скоростного режима. Паркуюсь как положено, даже если в ущерб себе. Тоже не приемлю автохамов.

    • Анонимно
      5.03.2019 15:29

      Самоуправство и хулиганство подразумевает ущерб, а здесь что? Аккуратно переместили, даже вежливо, могли в сугроб по крышу затащить, но ведь не сделали

      • Анонимно
        5.03.2019 16:12

        факт снят на видео. ущерб можно сформировать. Например, сломать колесо, оператор спецтехники на месте акт осмотра не составлял, ущерб не устанавливал. Все.

        • Анонимно
          5.03.2019 21:43

          Фальсификации это другая статья ук, уже на владельца лады будет. Вы из крайности в крайность

  • Анонимно
    5.03.2019 10:56

    Покусились на Священное Корыто! Анафема!

  • Анонимно
    5.03.2019 10:58

    МСЗ начали строить? А это видно активисты мешают!

  • Анонимно
    5.03.2019 11:02

    подснежники эта харашо, а машина нет.

  • Анонимно
    5.03.2019 11:07

    красавцы! а могли и ДэПСов вызвать. Не стукачи)) Тем более, и оперативно, и культурно, и нежно. И поставили на удобное место.

  • Анонимно
    5.03.2019 13:30

    Приезжайте к нам во двор Адортского, 44.
    Покажите класс УК Новосавиновского района!

  • Анонимно
    5.03.2019 13:58

    давно пора из дворов раскидать всех парковальщиков. задрали, все дворы в машинах.