Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.03.2019

В РФС завершился спор «Рубина» с Караденизом. Клуб выплатил игроку 35 млн рублей

Сегодня в РФС в палате по разрешению споров завершилось разбирательство между «Рубином» и экс-футболистом клуба Гекденизом Караденизом.

По информации «БИЗНЕС Online», комиссия, согласно документам, предоставленным «Рубином», обязала клуб выплатить игроку 35 млн рублей, а не 64 млн, которые требовал бывший футболист команды. Таким образом, казанский клуб закрыл все долги перед футболистом.

Отметим, что РФС не стала принуждать клуб к выплате процентов в 5 млн рублей, который требовал Карадениз за просрочку выплаты долга.

Напомним, ранее экс-футболист написал в редакцию нашего издания открытое письмо и ответил на претензии со стороны «Рубина».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2019 12:28

Все не так. Карадениз отказался от всех штрафных санкций, несмотря на признание их Рубином и РФС.

  • Анонимно
    5.03.2019 12:28

    Все не так. Карадениз отказался от всех штрафных санкций, несмотря на признание их Рубином и РФС.

  • Анонимно
    5.03.2019 12:34

    И вы считаете вопрос закрыт?...

  • Анонимно
    5.03.2019 12:41

    Это уже лучше, чем было вчера по протесту Гекдениза... главное - чтобы по совести и справедливости перед Всевышним стороны выполнили назначенное... платить нужно - пока у работника пот не высох... так сказано...

  • Анонимно
    5.03.2019 12:42

    У нас с женой 5 000 руб. осталось. До 14-го как раз хватает дотянуть, то есть до дня пенсии.

  • Анонимно
    5.03.2019 12:47

    обязала клуб выплатить игроку 35 млн рублей, а не 64 млн, которые требовал бывший футболист команды. Таким образом, казанский клуб закрыл все долги перед футболистом
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/415772

    Это что же КАРАДЕНИЗ обмануть хотел рубин на 29 лимонов?
    Вряд ли..
    Будем ждать продолжения

  • Анонимно
    5.03.2019 12:51

    а что у нас уже рфс может наплевать на гк? опять междусобойчик. 30ку небось распилили поровну

  • Анонимно
    5.03.2019 12:52

    Почему так?

  • Анонимно
    5.03.2019 13:12

    Когда клуб был жирным котом , ему было масляно . Клубу плохо , он всё хочет масляно , мог бы и отказаться в пользу клуба . А то он патриот клуба , хрен , а не патриот.

    • Анонимно
      5.03.2019 13:35

      С чего бы ему отказываться от зарплаты, которая положена по контракту, который был представителями клуба подписан добровольно.
      К тому же уж кто-кто, а Карадениз заслужил и зарплату, и премию.

    • Местный
      5.03.2019 13:59

      Уважаемый, Вам вообще не стыдно получать зарплату на работе?! В то время когда санкции душат страну, и она на последние деньги разрабатывает новые ракеты способные преодолевать системы ПРО "партнёров", ВЫ смеете тратить деньги так необходимые стране? Какой же Вы патриот после этого?!!! Тьфу на Вас...

      • Анонимно
        5.03.2019 14:44

        Так то благодаря тому что мы тратим и бюджет пополняется если ты не знал, а если бы мы держали деньги под матрасом это фигово для государство, поэтому придумали кэшбэки и инфиляцию )

  • Анонимно
    5.03.2019 13:22

    да надо вообще запретить футбол и хоккей...

    в стране на пенсии денег нет..для больных детей нет ..

    им и десять тысяч.на зарплату жалко...

  • Анонимно
    5.03.2019 13:24

    А я думаю,все именно так и есть! Не обмануть хотел- считал "по-своему".
    А клуб рассчитался,как "по-правильному!"
    Клуб обязали выплатить эту сумму-клуб выплатил.
    Многие,кто ведут бизнес с турками,подчеркивают их плутоватость...

  • Анонимно
    5.03.2019 13:39

    Опять мутные истории начинаются в Рубине.

  • Анонимно
    5.03.2019 13:56

    Вот какую добавленную стоимость создал этот клуб, чтобы платить такие деньги? Уверен, что спонсоры говорят своим работникам, что нужно потерпеть, что невозможно поднять зарплаты и т.д.

  • Анонимно
    5.03.2019 14:15

    Очередная победа Рубина!

  • Анонимно
    5.03.2019 15:22

    Неофициально должен был 64млн., а официально 35млн., вот и всё.

  • Анонимно
    5.03.2019 16:37

    У спонсоров денег ДХ , а кара дингез заслужил, по сравнению с другими

  • Анонимно
    5.03.2019 18:18

    Похоже "Рубин" -всё ((Вот и Кафанов сегодня ушёл из клуба.

  • Анонимно
    5.03.2019 20:11

    это вы называете спором ? клуб которому игрок отдал 10 лет жизни пытался его кинуть на деньги ... не выплата заработной платы это не спор, а уголовное преступление , по хорошему привлекать директора надо за это