Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.03.2019

Минниханов поручил создать систему по продвижению продукции татарстанского производства

Президент РТ Рустам Минниханов подписал указ об организации работы по продвижению на рынки продукции, производимой в Татарстане.

Согласно документу, в республике в целях стимулирования экономического роста будет создана система управления продвижением на рынки продукции местного производства. Система должна включать функционирование республиканского маркетингового центра и анализ кооперационных связей между производителями с использованием электронной торговой площадки zakazrf.ru и товарно-информационной системы РТ tattis.ru.

Кабмину РТ поручено в 60-дневный срок издать нормативные правовые акты, предусматривающие создание системы, а также регламент взаимодействия ее участников и порядок оценки эффективности их работы. Муниципалитетам рекомендуется принять участие в создании и функционировании системы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2019 07:49

Хороший товар и качественные услуги в продвижении государственном не нуждаются, покупатели просто его покупают. Надеюсь для продвижение создадим министерство продвижения?

  • что качественного производится в РТ?
    что именно 100% отечественного? на отечественном оборудовании?

    • Анонимно
      6.03.2019 08:42

      Например фурнитура для светопрозрачных конструкций ООО "Сатурн" Набережные Челны, вообще единственный производитель оконной фурнитуры в РФ, ни республикой, ни государством вообще никак не поддерживаеться, завод развиваеться сам, а если бы включить эту фурнитуру в социальные стройки..., но нет, не пускают, ставят турков, китайцев, кого угодно только не отечественное и я думаю все догадываются почему, Сатурн откатов не дает)))

      • Анонимно
        6.03.2019 09:22

        Для продвижения экспорта за пределы России создали:
        1. "Корпорацию экспорта"
        2." Центр поддержки экспорта"
        3. Государственные Кластерные Ассоциации.

        В итоге:
        Весь доход как всегда дают, как всегда до этого, без вышеперечисленных:
        1. Нефть.
        2. Нефтехимия.
        3. Оборонпром.

  • Анонимно
    6.03.2019 07:49

    Хороший товар и качественные услуги в продвижении государственном не нуждаются, покупатели просто его покупают. Надеюсь для продвижение создадим министерство продвижения?

    • Анонимно
      6.03.2019 08:08

      Без этого ни как, это же будет не системный подход к столь актульному вопросу, понимаш).

  • Анонимно
    6.03.2019 08:08

    Хороший товар в рекламе не нуждается.

    • Анонимно
      6.03.2019 15:02

      вы не правы. в условиях современного рынка выигрывает тот продукт который чаще всего мелькает перед глазами и является при этом популярным у населения. качество конечно же не должно страдать, но это далеко не определяющий фактор.

    • Анонимно
      6.03.2019 20:16

      Про хороший товар Вы как узнали, простите? Сарафанное радио-это тоже реклама. Постоянное мелькание перед глазами, качественный контент поддержки ( а это много-много миллионные вложения)и это тоже очень сильно влияет на Ваше мировозрение, поверьте. Да и отношение обывателя к своим производителям-чес слово, не очень (почему обувь честер, шмотки хендерсон и тп, а не спартак, большевичка наконец больше впечатления на вас дают?) Плюс демпинг откровенный от иноконкурентов из за более мощной фин подпитки, корпорации и тп. А также : НДС минус, налоги минус, кредитные ставки почем там, за рубежом то- на оборотку, на развитие?
      Рынок наш распахнут для всех- но, извините-своих защитить не всегда можем.

  • Анонимно
    6.03.2019 08:16

    Кому еще мягкое кресло понадобилось?

  • Пурхан
    6.03.2019 08:36

    Давно пора это ввести ,а то непонятно что и куда уходит.

    • Анонимно
      6.03.2019 08:55

      это и раньше было, со времен министра экономики это было, это есть и будет))) толку только не было нет и не будет

    • Анонимно
      6.03.2019 09:00

      Кому надо, тем понятно.

  • Анонимно
    6.03.2019 08:48

    Дело не в товаре а в умении продавать. Нет у нас толковых менеджеров все раьехались кто в Москву а кто и за границу.

  • Анонимно
    6.03.2019 09:17

    Агентство по продвижению продукции республиканских товаропроизводителей при КМ РТ

  • Анонимно
    6.03.2019 09:57

    Бесполезно это все... Займитесь поддержкой МСБ, тогда качественные продукты сами появятся.

    • Анонимно
      6.03.2019 15:06

      так о чем и разговор. это по сути и является одной из мер поддержки регионального малого и среднего бизнеса в татарстане.

  • Анонимно
    6.03.2019 13:12

    нужен маркетинг, поддерживаю.

  • Анонимно
    6.03.2019 14:08

    нужна система для организации системы для продвижения товаров.

  • Анонимно
    6.03.2019 15:00

    ну по крайней мере это будет играть на пользу местным производителям, а дальше посмотрим насколько все сложиться. надеюсь удачно