Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.03.2019

Пивоваренный завод «Белый Кремль» в пять раз увеличил объем продукции, поставляемой на федеральный рынок

По итогам 2 месяцев 2019 года филиал АО «Татспиртпром» — пивоваренный завод «Белый Кремль» увеличил отгрузки пива за пределы Республики Татарстан в 5 раз — до 3,7 млн литров.

На сегодняшний день пиво завода «Белый Кремль» представлено в 37 регионах Российской Федерации — в Московской, Ленинградской, Свердловской областях, а также в Краснодарском, Красноярском, Забайкальском краях и других. Продукция компании, помимо локальных торговых сетей, реализуется в крупных федеральных сетях — X5 Retail Group (Пятерочка), «Тандер» («Магнит»), «Красное & Белое», «Бристоль» и «Дикси».

18+

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2019 19:36

Никто и не сравнивает. То, что это не пойло Эфес или Козел-точно. Нормальное пиво за адекватные деньги

  • Анонимно
    5.03.2019 17:30

    Чистополь вперёд

  • Анонимно
    5.03.2019 17:32

    Заключите договор с Сандунами
    И здесь хочется вашего пива попробовать

  • Анонимно
    5.03.2019 17:39

    Все бы ничего..... но как крупные сети x5, Магнит и иже с ними умудряются на прилавки выставлять Белый Кремль с датами производства октябрь/ноябрь 2018 ?? На дворе март 2019 если что. Откуда берут только такие старые партии?
    Тут до Чистополя 100 км., а пиво едет полгода(((

  • KRENDEL
    5.03.2019 17:39

    Как правило, увеличение объёмов продукции приводит к снижению качества той же продукции.

    • Анонимно
      5.03.2019 17:45

      расскажите об этом Эпл

      • KRENDEL
        5.03.2019 17:53

        Это исключение с некоторой натяжкой. У них перестали расти продажи, они стагнируют в плане новых моделей. Раньше каждая новая модель, значительно отличалась от предыдущей. Уже нет больших очередей и предзаказов. Но всё больше рекламы)

    • Анонимно
      5.03.2019 19:32

      Не вижу связи. Это же не дома носки вязать

      • KRENDEL
        5.03.2019 19:50

        Например, на западе частные пивоварни производят пиво из качественных ингредиентов и априори не могут выдавать "на-гора" большие объёмы продукции, чтобы при этом не пострадало качество. Тем более у нас сейчас меняется регламент, когда в составе может быть не только солод, хмель и вода, но другие составляющие. Догадайтесь, что будет с пивом? Оно станет лучше? А носки вязать скорее хобби)

        • Анонимно
          5.03.2019 20:16

          Есть крафт, а есть заводское пиво. В корне не верно их сравнивать. Пил фиговое пиво и там и там. Пил хорошее пиво и там и там. А пиво этого производителя именно под маркой "БК" точно варится из солода. Поверьте человеку, который сам варит пиво в домашних условиях, можно сказать крафтовику. Не мое пиво, но солод точно. Дайте потребителю выбирать-паб или магазин у дома

        • Анонимно
          5.03.2019 20:18

          И да, если вы не знали, крафтовики, в том числе, лоббировали новый техрегламент, потому что именно они играют со вкусовыми добавками-фруктами и ягодами.

          • KRENDEL
            5.03.2019 20:32

            Ну да, ну да). Почитайте хотя бы вот эту статью https://www.business-gazeta.ru/article/404936
            Кто там с чем играет, крафтовик или...

            • Анонимно
              5.03.2019 21:32

              Ну точно не татспиртпром, они бучу и подняли. Эфес и Балтика мутят. При этом они как знамя несут мысль, что это также поможет крафтовикам. Так что...

          • Анонимно
            6.03.2019 09:12

            Поэтому это и называется Крафтом. А фруктовые добавки пришли к нам из Бельгии. Т.н. ламбики.

  • Анонимно
    5.03.2019 17:43

    Только пить и остаётся

  • Анонимно
    5.03.2019 18:47

    Попробовал пиво белый кремль и не понял в чем разница с другими марками пива.

    • Анонимно
      5.03.2019 19:01

      Оно хуже и дороже своих немецких аналогов, продающихся в ФРГ.

      • Анонимно
        5.03.2019 19:36

        Никто и не сравнивает. То, что это не пойло Эфес или Козел-точно. Нормальное пиво за адекватные деньги

    • Анонимно
      5.03.2019 19:08

      жигулевское надо пить...

  • Анонимно
    6.03.2019 07:54

    Нормальное хоть пиво?
    Любители, просветите.