Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.03.2019

​Марат Хуснуллин прокомментировал слухи о переводе в Крым

Бывший министр строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана, заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин прокомментировал слухи о своем переводе в Крым на другую должность. Чиновник в беседе с «Российской газетой» заявил, что знает, откуда появилась такая информация. Он подчеркнул, что эти данные не соответствуют действительности.

Марат ХуснуллинФото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, в феврале 2017 года источники «БИЗНЕС Online» рассказывали, что в Москве рассматривается вариант перевода Хуснуллина на должность главы Крыма вместо действующего губернатора Сергея Аксенова.

«Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин поручил мне серьезный фронт работ. Я взял обязательства перед ним, перед городом, перед москвичами поставленные задачи выполнить, и я их выполню. Так что работал и буду работать в Москве. Тем более что мне нравится этим заниматься», — сказал Хуснуллин.

«Откуда появляются эти разговоры, мне понятно. У меня были две абсолютно рабочие поездки в Крым, еще две — в Севастополь, где меня просили проконсультировать по конкретным проектам. Но они лишь подогрели слухи, которые ходили и раньше. Причина их появления состоит в том, что для многих я просто неудобный человек», — подчеркнул заммэра Москвы.

По его словам, слухи, возможно, появились на фоне предстоящих выборов в Мосгордуму.

«Те, кто видит себя кандидатами в депутаты, уже начинают разыгрывать карту градостроительных конфликтов. Кое-кто просто считает: почему бы не пропиариться на этих темах? Но моя задача — не пиар. Моя задача — строить», — заключил чиновник.

Напомним, Хуснуллин работал главой минстроя РТ в период с 2001 по 2010 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2019 20:31

Да ничего не знает М.Хуснуллин, что куда, поедет как миленький. Он же человек системы. Какое еще свое мнение?

Пехотинец..

  • Анонимно
    5.03.2019 18:24

    Татары всем и везде нужны

    • Анонимно
      5.03.2019 22:42

      Да, но только не в Татарстане.

    • Анонимно
      6.03.2019 08:11

      Основная задача - размыть управленцев Татарстана, раскидав их по хуторам великой страны: хоть на Дальний Восток, хоть в Дагестан, хоть ... Но грамотно, под вывеской распространения опыта. Решаются две задачи: 1. растаскивание, 2. не будет концентрации компетенций.

      • Анонимно
        6.03.2019 09:01

        в смысле,это у управленцев татарстана - компетенция???

        • Анонимно
          6.03.2019 11:02

          Конечно. Лучший показатель - уровень регионального развития. Казань платит деньги в Москву, которая обирает всю страну. Поэтому сравнивать их надо только с учетом этого фактора. А в остальных регионах - полный отстой, как результат управленческих усилий федерального центра.

          • Анонимно
            6.03.2019 12:44

            Был я в Питере. Ничего не отстой.
            А наши снег с тротуаров так и не убрали. Может сегодня при +2С расстает.

  • Анонимно
    5.03.2019 18:25

    Знает откуда ветер дует!Ой как не хотят тут его выдвижения......знакум

    • Анонимно
      5.03.2019 21:38

      очень похоже.

    • Анонимно
      6.03.2019 07:42

      поясните откуда ветер дует? что то иносказанием дует отовсюду..ощущаешь себя лузером.. а все вокруг чего то знают.. Знаете -поделитесь..неча здесь что где когда устраивать...

  • Анонимно
    5.03.2019 18:38

    Ой, какого о себе мнения. Гребут, гребли и ещё долго будут гребсти.. А вот прогрессивный налог ввели в бы им, тогда не все равно будет где работать.

  • Анонимно
    5.03.2019 18:39

    Был в Москве по работе, Москвичи спросили, знаешь кто главный в Москве, я сказал мер События, улыбнулась и сказали нет, не События...

  • Анонимно
    5.03.2019 18:47

    Ждем в Татарстан

  • Анонимно
    5.03.2019 19:03

    Дыма без огня не бывает. Значит поедет скоро.

  • Анонимно
    5.03.2019 19:08

    Кто же его отпустит то , просто так??
    Вход 1, выход 100.

  • Анонимно
    5.03.2019 20:31

    Да ничего не знает М.Хуснуллин, что куда, поедет как миленький. Он же человек системы. Какое еще свое мнение?

    Пехотинец..

    • кузяка
      6.03.2019 09:18

      В Москве за 5,5 лет еще сколько трлн. руб можно "освоить", это вам не Крым какой-то.

    • Panda
      6.03.2019 11:13

      С Московой разговор короткий...

      Куда пошлют, туда и поедет хоть в Крым, хоть на Чукотку, хоть в Дагестан

  • Анонимно
    5.03.2019 20:39

    Реновацию без Марата в Москве завлят, так что не время фигуры тасовать.

    • Анонимно
      6.03.2019 09:26

      Под напором жалобщиков могут снять, это вам не татарстан где 100 % за

  • Анонимно
    5.03.2019 22:46

    Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место ...

  • Анонимно
    5.03.2019 22:49

    Бюджет Москвы в 10 раз больше чем бюджет Крыма.

    • Анонимно
      5.03.2019 23:01

      Вот именно зачем ему Крым???? Нас и тут не плохо кормят!!!!

  • Анонимно
    5.03.2019 23:34

    Поедет, уже все решено. Себя проявил, доверием заручился и поддержкой. Только невыездной будет.

  • Анонимно
    6.03.2019 05:44

    А как же мама, откажется от подданства королеве?

  • Анонимно
    6.03.2019 06:11

    Марат очень организованный человек! Таких днём с огнём не сыскать в мире удащи! Он умеет наладить работу, из Москвы он постарается не уезжать, т к в этом государстве дикие деньги!

  • Анонимно
    6.03.2019 06:35

    Фардиев умеет подбирать и продвигать кадры.

  • Анонимно
    6.03.2019 06:39

    Ему другое назначение гораздо интересней. Да и пора уже обновиться.

  • Анонимно
    6.03.2019 07:03

    Марат ждем тебя дома, т.е. в Татарстане.....
    Ты нам нужнее......

  • Анонимно
    6.03.2019 07:40

    Там же не такие суммы, как в Москве. Незаменимый строитель!!!

  • Анонимно
    6.03.2019 07:59

    Моя задача строить - вот и строит из себя не знай что.

  • Анонимно
    6.03.2019 08:12

    Ещё только одна дочь замок купила, пока вторая не купит, будет в Москве.

  • Анонимно
    6.03.2019 08:26

    По крайней мере, Хуснуллин работает на одним месте уже почти 10 лет, в отличие от некоторых, которых прогнали от Хабаровска до Москвы за 2 года и в итоге выгнали в никуда. Кое как на " что изволите" устроили теперь.

  • Анонимно
    6.03.2019 08:32

    Молодец и красавчик !!!

  • Анонимно
    6.03.2019 08:58

    Он показатель уровня состояния власти. Если его уберут значит власть меняется в лучшую сторону.

  • Анонимно
    6.03.2019 13:23

    Марат, бери шинель, пошли домой! поделишься опытом со своим народом.