Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
Что будет с ценами на топливо в этом году?
6%Думаю, правительству удастся сдержать их рост в разумных рамках
60%Будут держать до последнего, а потом резко поднимут
32%Объективных причин для роста нет, нужно просто отрегулировать механизмы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.03.2019

«Рубин» объявил об уходе из клуба тренера вратарей Виталия Кафанова

Тренер вратарей «Рубина» Виталий Кафанов покинул тренерский штаб, сообщает пресс-служба клуба.

«Наши с Курбаном Бекиевичем пути уже несколько раз расходились: два раза, когда я был игроком, и два раза, когда был тренером. И вот снова настал такой момент. Было очень непросто принять это важное для меня решение, но так сложились обстоятельства. Это не значит, что мы еще не будем работать вместе. Я всегда говорил и буду говорить, что тренером научил меня работать именно Курбан Бекиевич, которому я безмерно благодарен. Жизнь футбольного тренера состоит из приходов и уходов — это нормальная практика, и никто не знает, как все повернется завтра. Сейчас хочется сказать огромное спасибо всему клубу, всей команде, городу, республике. Всем тем, с кем тесно работал. Спасибо большое!» — сказал Кафанов.

Отметим, что он проработал в «Рубине» в общей сложности 13 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2019 18:17

ЧЕКА

Явно кто-то из топов перетянул Кафанова, жаль - толковый тренер по работе с вратарями.

А его "митинг" у ворот, уже в Европе применяют и самое смешное что это было в матче Байер-Краснодар, где именно немцы применили новинку Кафанова против краснодарцев.

  • Анонимно
    5.03.2019 18:17

    ЧЕКА

    Явно кто-то из топов перетянул Кафанова, жаль - толковый тренер по работе с вратарями.

    А его "митинг" у ворот, уже в Европе применяют и самое смешное что это было в матче Байер-Краснодар, где именно немцы применили новинку Кафанова против краснодарцев.

  • Анонимно
    5.03.2019 18:21

    Капец. Сыпется команда. Небось газпром его купил

  • Анонимно
    5.03.2019 18:21

    Печально.... Крутой тренер! Из середнячков воспитывает мастеров.

  • Анонимно
    5.03.2019 18:25

    Когда ФК «Рубин» объявит об уходе бердыева?

    • Анонимно
      5.03.2019 19:02

      никогда...

    • Анонимно
      6.03.2019 00:51

      Какой то индивид мало того что сам по себе ноль без палочки, так и ещё уничижительно публично пукает в комментариях относительно замечательного и по моему мнению лучшему тренеру России, с мировым именем. С большим уважением и восхищением только можно упоминать персональные данные Курбан Бекиевича, а не с маленькой буквы! Он итак по сути силой мысли заставляет показывать результат кривоногих и хромых. Ну а если, начал чистить кадры, то не просто так. Уже сейчас видно, что команда крепкая. 1:0 с Ахматом тому лишнее подтверждение. У меня ощущение, что он как будто играет своими футболистами в разновидность шахмат, где каждая из позиций и персональных качеств футболиста соответствует какой либо шахматной фигуре. И по сути играет гроссмейстерски, раз выигрывает не самыми сильными игроками/фигурами у полноценных и знаменитых команд.
      Пользуясь случаем, могу только выразить ему своё уважение и признательность за силу мысли, грандиозную работу и великое терпение.
      Камиль Гиззатуллин.

  • Анонимно
    5.03.2019 18:30

    Жаль, но видимо очень нервная обстановка в клубе, здоровье дороже.

  • Анонимно
    5.03.2019 18:33

    Оптимизация...Так глядишь скоро бердыев станет играющим тренером

  • Анонимно
    5.03.2019 18:43

    Зарплату платить надо вовремя. Позор просто.

  • OlegBelg
    5.03.2019 18:45

    Надо бы сконструировать футбольную пушку. Чтобы вратарей тренировали не полевые игроки под руководством тренера, а пушка, выстреливающая мячи с заданными в программе переменными: интервалом, расстоянием, скоростью, силой, подкруткой и направлением удара. Российские вратари, как правило, отбив первый удар, не способны быстро встать и среагировать на повторный.

  • Анонимно
    5.03.2019 18:46

    Печаль, братцы... такую команду развалили... да как же так то... эх...

  • Анонимно
    5.03.2019 18:49

    Успехов в Зените?

  • Анонимно
    5.03.2019 18:53

    Необходима цифривизация футбола. Хорошо написанная программа будет оптимизировать тренировочный процесс, контролировать
    физиомоторное состояние игроков, разрабатывать тактику и стратегию под конкретный состав своих игроков и тактику соперника, анализировать действия игроков во время игры и оценивать их по многим критериям. И, наконец, определять размер премий.

  • Анонимно
    5.03.2019 18:59

    Получается У клуба острая нехватка денег

  • Анонимно
    5.03.2019 19:02

    Спасибо за всё, Витальевич...

  • Анонимно
    5.03.2019 19:15

    Как так??? Зачем??? Что с клубом? С кем остаёмся?