Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
5.03.2019

Bugatti представил самый дорогой автомобиль всех времен

Французский автомобильный концерн Bugatti представил самый дорогой автомобиль в мире. Черный гиперкар La Voiture Noire оценивается в 11 млн евро, говорится в сообщении компании.

Автомобиль собран в одном экземпляре, он уже нашел своего владельца. Кто именно стал обладателем авто, компания не сообщает.

В машине поставлен 16-цилиндровый двигатель объемом 8 л мощностью 1,5 тыс. лошадиных сил. Гиперкар разгоняется до 100 км/ч за 2,5 с и развивает скорость до 420 км/ч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2019 18:51

Вряд ли. Они слишком стары для такого Авто. Не выдержат. А вот их детки вполне может быть.

  • Анонимно
    5.03.2019 18:45

    Карадениз, смотри - это для тебя!

  • Анонимно
    5.03.2019 18:45

    Сечин? Ротенберг? Тимченко? Вы ли это?

    • Анонимно
      5.03.2019 18:51

      Вряд ли. Они слишком стары для такого Авто. Не выдержат. А вот их детки вполне может быть.

  • Анонимно
    5.03.2019 18:47

    Вот это лошадка!

  • Анонимно
    5.03.2019 19:07

    Святые угодники ! Извиняюсь... Дорогие российские чиновники ! «Наверное, вы к такому ещё не готовы, но вашим детям это понравится.» ©
    )))))

  • Анонимно
    5.03.2019 19:35

    Да успокойтесь!я купил ее.буду в Арск ездить к родственникам.

  • Анонимно
    5.03.2019 19:39

    Тесла Роадстер быстрее и в 200 раз дешевле

  • Анонимно
    5.03.2019 20:46

    В новостях сказали, владелец VW купил за 18 млн$

  • Анонимно
    5.03.2019 21:07

    Гиперкар разгоняется до 100 км/ч за 2,5 с и развивает скорость до 420 км/ч.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/415851

    Добро пожаловать в Татарстан, на выезде из республики машину можно будет оставить в качестве взноса за штрафы.

  • Анонимно
    5.03.2019 21:31

    Супермашина. Верх технического совершенства. Умеют делать же....
    И танки, и машины, и самолёты, и ракеты, и электронику. А что у нас.....

    • Анонимно
      5.03.2019 22:38

      А у нас, качают газ. Вот...
      )))))

    • Анонимно
      6.03.2019 07:47

      А зачем она нужна? Понты свои возить? Соревноваться на ней не с кем, у тебя у одного такая машина будет. Спортивная машина должна быть такой чтобы ты не боялся приехать на трек и валить на все деньги не боясь ее разложить. И вобще не нужно много мощности чтобы получать удовольствие.

  • Анонимно
    6.03.2019 00:16

    Миллиардеры суверенной,богатой нефтью татарии!

  • Анонимно
    6.03.2019 02:08

    За 11 млн евро можно целый город содержать, мини завод построить, много детей от тяжёлых болезней вылечить и т.д. Но вы там держитесь, денег нет...

  • Анонимно
    6.03.2019 06:47

    Азат Д

    Старье, коптилка.