Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.03.2019

На автосалоне в Женеве представили автомобили Aurus проекта «Кортеж»

На Женевском международном автосалоне, проходящем с 5 по 17 марта, представили автомобили Aurus проекта «Кортеж»: Aurus Senat sedan и бронированный Aurus Senat limousine. Авто презентовал гендиректор Aurus Motors Франц Герхард Хильгерт.

«Здесь мы представляем Senat Limousine L700 в бронированном исполнении и Senat S600 в стандартной конфигурации. Специально для автосалона мы разработали новый цвет — „Русское золото“, интерьер также адаптирован к нему (светлый салон)», — цитирует РИА «Новости» Хильгерта.

Ранее сообщалось, что весь тираж автомобилей Aurus на 2019 и 2020 годы уже заказан. В производственной программе на 2019-й было заявлено всего 120 машин (все они зарезервированы еще в августе). Точный план на 2020 год не раскрыт, но к концу этого периода на елабужском заводе Ford-Sollers должно заработать конвейерное производство мощностью 5 тыс. машин ежегодно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2019 22:22

Швейцарские банкиры ездят на работу на велосипедах, общественном транспорте или пешком ходят.
Ваш Аурис им не нужен

  • Анонимно
    5.03.2019 22:22

    Швейцарские банкиры ездят на работу на велосипедах, общественном транспорте или пешком ходят.
    Ваш Аурис им не нужен

    • Анонимно
      5.03.2019 23:20

      !! То же самое хотел написать
      В России как в отдаленном заповеднике- думают что банкирам в Европе надо "дорого богато"))
      А там действительно банкиры на великах ездят а если на авто то на Ауди 6 или Мерс Е- но нашим как бы банкирам это не понять поэтому этот Аурус будет для российских да может какой нибудь арабский шейх купит для коллекции

    • Анонимно
      5.03.2019 23:28

      Вы хоть раз были в Швейцарии? Там Феррари на каждом углу.

      • Анонимно
        6.03.2019 00:01

        не врите, нет там такого

      • Анонимно
        6.03.2019 00:37

        там велосипеды на каждом углу. И парковки для великов. А богатые бизнесмекны часто вообще пешком ходят.
        Это по всей европе так - это удобнее и быстрее, чем на машине в пробках торчать.
        Я видел мэра Рима, который приехал в мэрию на велике, видел парламентариев Чехии, которые на велосипедах приезжают в Пражский град, видел премьер министра Чехии, который приехал на работу БЕЗ МИГАЛОК, просто сам на своем обычном Рено, видел как приезжал мэр Таррагоны (Испания) на работу, точнее пешком шел от остановки. Видел много высокопоставленных чиновников, которые на работу ездят на велосипедах, мопедах или общественном транспорте. Да, их встречают помпезно у входа, но едут они на работу сами!
        Спросите, как я столько видел? Просто когда ездим в разные города и страны селимся в центре, часто получается, что у основных гос. учреждений. Это не выдумка, это реалии. Есть фото этих высокопоставленных чиновников, они, кстати, очень интересные :)

    • Анонимно
      6.03.2019 08:21

      А нашим людям по Швейцарии на чём ездить прикажете? Дочки да сыночки

    • Анонимно
      6.03.2019 11:14

      Рассчитано на арабов скорее.

  • Анонимно
    5.03.2019 22:28

    Люди гибнут за метал

  • Анонимно
    5.03.2019 22:35

    auris-fantomas

  • Анонимно
    5.03.2019 22:43

    Равно как и мэры Лондонов ездят на метро и на велике на работу.

  • Анонимно
    5.03.2019 23:10

    а ещё много электромобилей представили

  • Анонимно
    5.03.2019 23:23

    В Европе министры на электричке на деловую встречу ездят!

  • Анонимно
    6.03.2019 00:13

    Русское золото - это наши таланты, дети, культура.
    Как же эти нувориши исказили истинные ценности!
    Горько мне!

  • Анонимно
    6.03.2019 01:26

    Модель S600? ЧТо правда? Слава великого 600-го мерса покоя не дает? ))) Ну посмотрим насколько ваше железо надежней будет! )))

  • Анонимно
    6.03.2019 04:12

    Столько бабла кинули на бензиново-дизельный автохлам.Будущее за электро и альтернативными движками.

  • Анонимно
    6.03.2019 04:13

    Паровоз изобрели и это в ввек нано технологий.

  • Анонимно
    6.03.2019 06:31

    А в Африке на кочерге.

  • Анонимно
    6.03.2019 08:51

    Тогда уж не русское золото, а русская нефть.

  • Анонимно
    6.03.2019 08:56

    А я себе заказал

  • mad big
    6.03.2019 09:23

    Если вы спрашиваете сколько стоит яхта, значит яхта вам не по карману. Только и всего. Владельцы кредитных солярисов, считающих себя выдающимися автоэкспертами просто идут мимо.

  • Анонимно
    6.03.2019 10:16

    5000 тысяч машин, погрешность какая то....