Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.03.2019

Кумир молодежи Монеточка с ошибками исполнила гимн СССР на фоне флага США

Российская певица Елизавета Гырдымова, выступающая под псевдонимом Монеточка, в ходе работы над новым клипом в США исполнила гимн СССР на фоне американского флага. Видео она разместила на своей странице в «Инстаграме».

Она спела «Союз нерушимых республик народных навеки сплотила Великая Русь» вместо «Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки Великая Русь».



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2019 23:47

И что?

  • Анонимно
    5.03.2019 23:47

    И что?

  • Анонимно
    5.03.2019 23:47

    позорище...

  • Анонимно
    5.03.2019 23:51

    Вот это новость!

  • Анонимно
    6.03.2019 00:07

    А что больше испугало "патриотов"?
    Ошибки или флаг?
    Или то, что нет вертикали в управлении нашей молодёжью.

    Вывод простой: нет у этих критиков ни души, ни сердца!

  • Анонимно
    6.03.2019 00:15

    Чей кумир,у нашей молодежи другие кумиры

  • Анонимно
    6.03.2019 00:22

    Союз нерушимый ведь правильно спела!

  • Анонимно
    6.03.2019 00:26

    интересно, откуда такая молодая девочка помнит настоящий гимн СССР?

  • OPEN
    6.03.2019 00:59

    Союз разрушился,союз не рушимым быть не может, всё верно спето

  • Анонимно
    6.03.2019 01:30

    Это вообще не исполнение. Это так...
    простое заполнение эфирного пространства, тем что внезапно пришло на ум. Лучше бы, конечно, исполнила что-нибудь из своего репертуара. Но это её видео и, она в праве - делать с ним всё что вздумается.
    С наступающим международным женским днём, дорогая Монеточка !
    А может, действительно, стоит всерьез обратиться к творческому наследию советских композиторов в своём творчестве ? Я, только за !

    -м-

  • Анонимно
    6.03.2019 01:59

    Не знаешь правильных слов, не пой на весь мир! Видимо, ее самооценка, «выше крыши!», и голос такой «рыночный».., не приятно слушать.

  • Анонимно
    6.03.2019 03:01

    замылили пропагандой мозги молодежи про ссср настолько, что они уже свои сказки сочиняют про это, кто во что горазд)

  • Анонимно
    6.03.2019 06:03

    Смотреть противно, сколько же дури во взрослом человеке

  • Анонимно
    6.03.2019 06:29

    Вряд ли ошибочно, нарочно, значит есть какой-то подтекст.

  • Анонимно
    6.03.2019 06:37

    Ай ай, такая чудовищная ошибка,что надо на ней попиариться.

  • Анонимно
    6.03.2019 06:38

    Это ее видение сплочение Руси. Осталась никому ненужной после одной своей песни, которая быстро всем надоела, вот и пиарится, пытаясь хоть как-то свою известность поддержать. Талант нужно свой развивать, а не «чистушки» распевать у Американского посольства.

  • Анонимно
    6.03.2019 06:45

    Осталось добавить, что молодежь возмущена) Половина молодежи даже не знает что такое СССР

  • Анонимно
    6.03.2019 07:13

    хороший голос

  • Анонимно
    6.03.2019 07:18

    Это рофл такой, а вы не поняли.

  • Анонимно
    6.03.2019 07:27

    Почему про американских артистов никогда не пишут, обозначая их настоящие имена?

  • Анонимно
    6.03.2019 07:54

    Молодец! Я например гимн ссср вообще никак исполнить не могу, даже с ошибками, потому что не знаю его.

  • Анонимно
    6.03.2019 07:57

    молния! 90 процентов россиян так поют

  • Анонимно
    6.03.2019 08:16

    Молодец, хоть так знает. Я в гимне России ни слова не знаю, все СССР пою.

  • Анонимно
    6.03.2019 08:26

    И так и так подходит. Свободные народные республики. Не то, что сейчас. Феодализм.

  • Анонимно
    6.03.2019 08:42

    Позор,запретить выходить на сцены со своими глупыми песнями ни о чём...

  • Анонимно
    6.03.2019 08:49

    Очередная бездарность пытается раскрутиться?

  • Анонимно
    6.03.2019 09:21

    Копеечка может?

  • Анонимно
    6.03.2019 10:54

    Оставьте уже в покое СССР, его треть века нет....как будто он вам жизнь испортил....хотели свободы,без очередей, магазинами и т.д. и т.п. Наслаждайтесь цветным воздухом свободы....