Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.03.2019

В ГИБДД Уфы назвали мечту каждого мужчины

Каждый мужчина мечтает провести хотя бы один день на дорогах без женщин. Об этом гласит ролик, размещенный госавтоинспекцией Уфы к 8 Марта в соцсети «ВКонтакте».

Видео подписано как «День без женщин». На нем показан оживленный перекресток, на котором все участники движения активно перемещаются и при этом не создают никаких проблем.

«В преддверии самого замечательного весеннего праздника — мечта каждого настоящего мужчины! Пусть это останется только мечтой!» — подписано шуточное видео. Автомобилистов призвали быть внимательными на дорогах и соблюдать ПДД.

Таким образом жительницам Башкортостана хотели сделать приятное, проявив креатив, однако не все это оценили. Этот жест уже вызвал активное обсуждение в соцсетях, многие его раскритиковали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2019 09:42

К сожалению, курицы сейчас не только женщины, мужчин-идиотов на дорогах ничуть не меньше.

  • Анонимно
    6.03.2019 09:30

    Правильно. Чего скрывать. Курицы они и есть курицы. И каждому мужчине следовало бы разьяснить своей жене что не нужно ехать по крайней левой под 40.

    • Анонимно
      6.03.2019 09:42

      К сожалению, курицы сейчас не только женщины, мужчин-идиотов на дорогах ничуть не меньше.

    • Анонимно
      6.03.2019 09:54

      Гораздо больше сложностей и опасностей на дорогах создают идиоты мужского пола, возомнившие себя мачо и Шумахерами. Даму, неуверенно совершающую манёвры или слишком медленно едущую, я могу спокойно объехать и ехать дальше. А подрезающий всех подряд на всех светофорах кретин пока не разобьётся сам или не угробит кого-то - не успокоится.

  • Анонимно
    6.03.2019 09:36

    За такие шутки должны быть кадровые решения в ГИБДД. Правоохранительные органы не должны шутить, депутатам можно, они у нас особенные.

    • Анонимно
      6.03.2019 11:17

      Это "свободная " Россия,а не СССР... Че хочу то и делаю...

  • Анонимно
    6.03.2019 09:38

    Я догадывался об уровне интеллекта сотрудников этой службы. Теперь вот есть официальное подтверждение этим догадкам...

  • Анонимно
    6.03.2019 09:39

    Приехала вчера домой - а в самом узком месте возле подъезда стоят 2 машины, 5-6 мужиков вокруг, пытаются завести одну из машин. Естессно, никто проехать не может. Причем старый каблук они сюда нарочно дотолкали, хотя метр вправо-влево - и все смогли бы проехать. И кто после этого "не создает никаких проблем"?
    Хорошая заметка перед 8 Марта)))

    • Анонимно
      6.03.2019 10:10

      Т.е у людей неприятности, они пытаются решить проблему.
      И это ставят им в вину. Молодец! Очень по-женски.

      • Анонимно
        6.03.2019 10:40

        Они за компанию создали неприятности всем остальным

  • Анонимно
    6.03.2019 09:43

    Отличное сексистское поздравление, в цивилизованных странах этих людей уже отстранили бы от службы.

    • Анонимно
      6.03.2019 10:11

      А я считаю это поздравление экспертным мнением.
      Им ли не знать!

    • Анонимно
      6.03.2019 10:41

      Ну ка пересядь с иглы мужского одобрения!!!)))

  • Анонимно
    6.03.2019 09:56

    День без ГИБДД лучше

  • Анонимно
    6.03.2019 10:11

    Угодить любимой женщине с подарком на 8 марта

  • Анонимно
    6.03.2019 11:07

    Опять война мужчин и женщин,...Все равно друг без друга вы не можете...просто женщине не надо занимать место мужчины, а мужчинам быть женщиной...Вот и всё.......дед мороз...

  • Анонимно
    6.03.2019 11:38

    Женщины за рулём это очень сексуально.

  • Анонимно
    6.03.2019 12:05

    А я думал написано каждый мужчина мечтает иметь трех жен))))

  • Анонимно
    6.03.2019 12:07

    думаю, это не только уфимская мечта...

  • Анонимно