Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
Что будет с ценами на топливо в этом году?
6%Думаю, правительству удастся сдержать их рост в разумных рамках
60%Будут держать до последнего, а потом резко поднимут
32%Объективных причин для роста нет, нужно просто отрегулировать механизмы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.03.2019

​Пранкеры Вован и Лексус раскрыли планы США по Венесуэле

Пранкеры Вован и Лексус (настоящее имена — Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) поговорили со специальным представителем США по Венесуэле Элиоттом Абрамсом. Кузнецов и Столяров обращались к чиновнику от имени президента Швейцарии Уэли Маурера. Пранкеры рассказали, что в неком швейцарском банке «Лимпопо» есть тайные счета сотрудников правительства Венесуэлы.

«Уэли Маурер» спросил у американского чиновника, что делать со счетами. Тот посоветовал их заморозить, отметив, что в противном случае у банков Швейцарии могут возникнуть проблемы после прихода к власти самопровозглашенного президента Венесуэлы Хуана Гуайдо.

«Кроме того, в разговоре выяснилось, что США не планирует военного вмешательства в Венесуэлу, но хочет убедить всех в обратном», — сообщает агентство Sputnik.

«Мы не хотим нервировать вас и Конгресс, мы хотим нервировать вооруженные силы Венесуэлы. Мы считаем, что было бы тактической ошибкой давать им заверения в том, что войска США не войдут [на территорию Венесуэлы]. Но мы действительно делаем что-то другое», — сказал Абрамс.

Вован и Лексус отметили, что после беседы с ними связался Карлос Веккио. Ранее Хуан Гуайдо называл его ответственным за бизнес Венесуэлы в США. Веккио спросил у «президента Швейцарии», может ли страна найти скрытые счета президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Пранкеры рассказали, что деньги Мадуро находятся в фонде Nurlan Baidilda Ltd. Шутники выбрали его совершенно случайно.

На следующий день агентство Bloomberg опубликовало материал о том, что Мадуро может иметь миллионы в фонде Nurlan Baidilda Ltd.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2019 09:47

Ага! Вот так просто позвонили спецпредставителю США в Госдепе (телефон в каждой телефонной книге есть) и на чистейшем английском пообщались о секретных планах
А чиновник конечно по телефону сразу же рассказал все планы даже не выяснив кто что и откуда
Конечно верим!)))))

  • Анонимно
    6.03.2019 09:41

    Интересно кто то всерьез верит что эти два дурика кому то звонят и их кто то всерьез воспринимает?
    100% фейк! Сами себе звонят и разными голосами говорят а потом предъявляют это как разговор с чиновником

  • Анонимно
    6.03.2019 09:47

    Ага! Вот так просто позвонили спецпредставителю США в Госдепе (телефон в каждой телефонной книге есть) и на чистейшем английском пообщались о секретных планах
    А чиновник конечно по телефону сразу же рассказал все планы даже не выяснив кто что и откуда
    Конечно верим!)))))

    • Анонимно
      6.03.2019 10:07

      Да они уже давно внештатные члены-корреспонденты (спецслужб РФ). Это один из методов ведения информ. борьбы.
      И в этом нет ничего плохого. Русский всегда был смекалистым.
      "Голь на выдумки хитра"

      • Анонимно
        6.03.2019 10:39

        И в чем тут выдумка и смекалка?
        В развешивании лапши на уши доверчивым читателяи российских СМИ?

      • Анонимно
        6.03.2019 14:58

        ну, если у вас, что-то не получилось, это не значит, что другие не могут)

      • Анонимно
        7.03.2019 04:21

        Два дебила это сила. Позорят страну.

    • Анонимно
      6.03.2019 10:16

      Ну, а че не только же к Симонян можно на интервью по телефону записаться)))

    • Анонимно
      6.03.2019 10:16

      Ну тогда разоблачи Вована и Лексуса. Позвони им.

      • Анонимно
        6.03.2019 10:38

        Попробуй позвонить в Госдеп и поговорить со спецпредставителем по Венесуэле))
        Это и будет подтверждением что эти клоуны -просто клоуны

        • Анонимно
          6.03.2019 14:58

          может они все-таки не клоуны, а профессионалы?)

          • Анонимно
            6.03.2019 15:53

            Конечно профессионалы, у них на лице написан их профессионализм.
            Очередная сладкая парочка- Чыпыга и Бошыров.

    • Анонимно
      6.03.2019 10:26

      Bloomberg вот поверил))

      • Анонимно
        6.03.2019 10:46

        Видимо у Вас Sputnik это Bloomderg))))
        Не удивительно что верите этому

      • Анонимно
        6.03.2019 10:54

        Прочитайте что пишет Bloomberg! Они пишут что по словам оппозиции (!!) Мадуро может иметь счета в этом фонде!
        Этот фонд обслуживает счета богатых и владеют им русские из Казахстана
        Вопрос- при чем тут вованы?
        Или это попытка отвлечь внимание от счетов Мадуро?

    • Анонимно
      6.03.2019 11:34

      Ну, говорили они с трудом, судя по записи.

      А вот Блумберг поразил.

  • Анонимно
    6.03.2019 09:49

    вся наша жизнь - игра!

  • Анонимно
    6.03.2019 09:53

    Красавчики!!!

  • Анонимно
    6.03.2019 09:55

    Ух-ха-ха, Уэли - ох.... ели, нам это тоже припомнят......

  • Panda
    6.03.2019 10:09

    Такие вещи - как лучик света в темном царстве

  • Анонимно
    6.03.2019 10:13

    надо быть до упора тупым, чтобы в это верить. Рабы, есть ли то, во что вы не верите?

  • Анонимно
    6.03.2019 10:26

    А что так можно было, зачем тогда нужна ГРУ, военная разведка, ФСБ)))

    • Анонимно
      6.03.2019 10:47

      Они узнают нужные телефончики и приносят вованам))
      А вованы сами все проблемы решают))

  • Анонимно
    6.03.2019 10:49

    Всё это чушь, подпитка маргиналов.

  • Анонимно
    6.03.2019 12:06

    думаю, что "пранкеры" не могли дозвониться простым способом...для этого им не нужно со всеми представителями НАТО разговаривать одним и тем же голосом на разных языках!

  • Анонимно
    6.03.2019 12:08

    Красавчики Вован и Лексус!

  • Анонимно
    6.03.2019 19:10

    А они нарезки суют,из выступлений,с Боярским прикольно получилось))))