Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.03.2019

​Развлекательный комплекс Fun24 в Казани выставили на продажу на Avito

В Казани за 1,3 млрд рублей продают развлекательный комплекс Fun24. Объявление о продаже появилось в конце февраля на сайте Avito.

На продажу выставлены все помещения комплекса с кафе, ресторанами, кинотеатром, боулингом, аттракционами и прочим, парковочную площадку на 300 автомобилей, земельный участок площадью 10 тыс. кв. метров.

«Воспользуйтесь нашим уникальным предложением. Свяжитесь с нами. Наши специалисты ответят на все Ваши интересующие вопросы и устроят оперативный показ объекта. Гарантируем чистоту и надежность сделки», — говорится в объявлении о продаже.

Летом 2018 года прокуратура потребовала приостановить работу развлекательного комплекса. В здании на улице Мазита Гафури, где расположены Fun24, аквапарк «Барионикс», казанский океанариум и другие развлекательные заведения, обнаружили многочисленные нарушения требований пожарной безопасности.

21 февраля стало известно, что ИнтехБанк просит признать банкротом совладельца развлекательного комплекса — казанское ООО «ТФК». С заявлением в Арбитражный суд РТ обратился конкурсный управляющий обанкротившейся кредитной организации — агентство по страхованию вкладов. Сумма исковых требований составляет более 239,5 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2019 10:29

Нет-т-т ребята. Выйти в кэш и соскочить с нашей лодки не получиться. Только если без штанов. Будем все вместе ощущать радость от духовных скреп и наслаждаться приплытием крыма в родную гавань.

  • Анонимно
    6.03.2019 10:20

    наивные чукотские инвесторы ..
    если млн. за 300 продадут уже хорошо будет / у людей похоже не в порядке с головой

    • Анонимно
      6.03.2019 10:54

      Это рутинная работа конкурсного управляющего. Не может он дешевле выставить на этом этапе. Банкроты они.

  • Анонимно
    6.03.2019 10:29

    Нет-т-т ребята. Выйти в кэш и соскочить с нашей лодки не получиться. Только если без штанов. Будем все вместе ощущать радость от духовных скреп и наслаждаться приплытием крыма в родную гавань.

  • Анонимно
    6.03.2019 10:37

    1,3 млрд??? Удачи!

  • Анонимно
    6.03.2019 10:37

    .. прилетит вдруг волшебник
    в голубом вертолете
    и купит эту... за 1,3 ярда )))

  • Анонимно
    6.03.2019 10:38

    А сколько было понтов и разговоров с иностранными словечками при приеме на работу.
    Запомните раз и навсегда: американская модель бизнеса, тем более сетевого, в этой стране никогда не приживётся.
    Народ не тот.

  • Анонимно
    6.03.2019 10:44

    1,3 ярда! Шутники

  • Анонимно
    6.03.2019 10:44

    Там же реновация грядёт..
    В принципе место перспективное

  • Анонимно
    6.03.2019 10:53

    Все бы у них (фан24) пошло и было нормально, если бы не место расположения в промзоне.

  • Анонимно
    6.03.2019 11:03

    здание ветхое, при переработке меховых изделий эксплуатировался под воздействием агрессивной среды...ни одна экспертиза не пропустит здание в эксплуатацию...

  • Анонимно
    6.03.2019 11:25

    Жаль, если аквапарк закроют. Хороший был, лучше, чем конкурент.

    • Анонимно
      6.03.2019 11:56

      Чем лучше то? Как представишь что там ребёнка надвое разорвало и только половину тела нашли, так никакого желания там находится нет.

      • Анонимно
        6.03.2019 12:41

        Ну тогда и в тот не ходите,там ребенок в трубе застрял!!! И тоже не спасли!!!
        Эх,не могут по-человечески что ли у нас работать?! Не выгодно видать....

    • Анонимно
      6.03.2019 12:34

      Чем лучше?

    • Анонимно
      6.03.2019 15:41

      Лучше намного, чем ривьера...в ривьере пафоса много, а уровень ниже плинтуса

  • Анонимно
    6.03.2019 11:47

    Бизнес с такими деньгами лучше купит что нибудь на Западе, чем это в нищающей России на улице Гафури.

    • Panda
      6.03.2019 12:00

      Конечно.

      Кому может прийти в голову в промзоне где нет и перспектив на благоустройство обустраивать центр развлечений?

  • Анонимно
    6.03.2019 12:17

    Мы помним Серёжу...