Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.03.2019

В Томске школьники сняли на видео, как их педагог с двумя высшими образованиями матерится на уроке

Ученики интерната для слабослышащих детей в Томске сняли на видео, как их учитель биологии нецензурно выражается на уроке. При этом женщина утверждает, что имеет два высших образования. Ролик опубликован на YouTube.

Как видно на кадрах, урок уже начался, но на столе педагога не оказалось журнала. Она отправила за ним одного из школьников, при этом параллельно разговаривая по телефону. Во время беседы женщина использовала бранные слова, не стесняясь присутствия своих учеников.

Также на видео попала часть ее диалога с одним из школьников, который поинтересовался, как она может преподавать сразу пять разных предметов. «Это дар свыше», — заявила учительница. Затем она пояснила, что имеет два высших образования. «Я не училась. У меня просто два высших образования. Выше нет моего. Высшее и высшее», — отметила женщина, добавив, что по второму из них она является сурдопедагогом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2019 11:04

Ей в госдуму нужно, с такими знаниями и познаниями...

  • Анонимно
    6.03.2019 10:59

    слова "нету" нет!

    • Анонимно
      6.03.2019 11:36

      В Казани есть. Также как айда, хазер, кутарки и еще пару слов, которые по праву наши, казанские )))

      • Анонимно
        6.03.2019 12:34

        а "кутарки" это основное и определяющее самосознание и бытие слово, потому, что граждане у кого не кутарки, в количественном отношении к остальным членам нашего общества составляют меньше даже чем сами кутарки)))

  • Анонимно
    6.03.2019 11:04

    Ей в госдуму нужно, с такими знаниями и познаниями...

  • Анонимно
    6.03.2019 11:05

    надоели уже эти дебилы школьники. учиться надо а не довести учителей специально. надо наказывать таких учеников. их в учет в полиции ставить а родителей лишить родительских прав а детей в спец школу. или вообще в школах запретить телефоны. раньше жили и учились без телефонов. никто не умирал.

    • Анонимно
      6.03.2019 11:09

      ага, делов-то: детей в спецшколу, учителя в тюрьму, директора уволить и всё сразу образуется...

    • Анонимно
      6.03.2019 11:37

      То есть, вас не смущает нецензурная брань учителя?

      • Анонимно
        6.03.2019 12:40

        нет, я не ханжа, не может быть так, что слово нет, а предмет есть. У меня были замечательные учителя, я состоялся в жизни, спасибо им и мат я им не то, что бы прощаю, я не понимаю за что тут можно прощать или нет, когда молотком по пальцу ударишь даже ханжа вдруг становится нормальным.

        • Анонимно
          6.03.2019 13:04

          Судя по безграмотному тексту, вы учились в коридоре. Вы даже разговаривать правильно не можете, но утверждаете , что состоялись в жизни. Поэтому абсолютно естественно, что вы оправдываете это ничтожество.

        • Анонимно
          6.03.2019 14:42

          Вроде это не учитель труда, а учитель биологии. В качестве наглядного пособия по предмету молоток не нужен))

      • Анонимно
        6.03.2019 12:51

        Розги конечно полезнее были-бы

      • Анонимно
        6.03.2019 14:53

        Она, наверное, понадеялась, что слабослышащий ученики ничего не услышат)))

    • Анонимно
      14.03.2019 23:43

      Смартфон с мобильным интернетом - опасен для здоровья. Этот беспредел пора заканчивать. Запретить категорически все мобильные телефоны в классах и наземном транспорте!!!

  • Анонимно
    6.03.2019 11:14

    Какое общество, такой и учитель. Они ниоткуда не берутся, среди нас живут и ведут себя как все мы.

    • Анонимно
      6.03.2019 13:00

      Не все так себя ведут, не врите. Кроме таких как вы и эта мразь, есть и приличные люди. И большинство педагогов хорошие люди, которые никогда не будут материться при учениках.

      • Анонимно
        6.03.2019 14:40

        Как-то шла сзади учеников, выходивших из школы N39. Ребята примерно 6-7 класса матерились. Потом один сказал другому: "Слышала бы тебя сейчас твоя мама" и они рассмеялись.

        • Анонимно
          6.03.2019 14:59

          А когда я утром иду позади школяров простой школы, ты слышу включённый на полную мощность матёрый рэп из их сматрфонов, так сказать, просвещаюсь и теперь много чего знаю.

        • Анонимно
          6.03.2019 15:20

          Все дети разно или поздно проходят этап противостояния нормам и ценностям, которые им прививали родители. При правильном подходе это пройдет.
          То, что матерятся дети, подростки и пьяные грузчики, не оправдывает мат взрослого человека, учителя.
          Хочется ей материться - пусть делает это дома, при своих детях, друзьях, близких, если уж невтерпёж.
          И после этого нам говорят: "нельзя обсуждать учителей". Конечно, Марь Ванна всегда права...

  • Анонимно
    6.03.2019 11:39

    Уволят ее и дальше что?

  • Анонимно
    6.03.2019 11:59

    Женщине конечно палец в рот не клади, но другие в школе не выживут. Бранные слова - это тоже русский язык, и они не ученикам были адресованы. Нечего докапываться до препода

  • Анонимно
    6.03.2019 12:14

    Почему она пять предметов ведет? А вы найдите 5 педагогов со знанием сурдологии в интернат. Им всем надо будет зарплату платить, здесь один специалист с нагрузкой на пятерых, потому что нет ни педагогов в нужном количестве, ни директоров, готовых платить пятерым, а не одному. Да все б матерились на ее месте, потому что нервы ни к черту с такой нагрузкой будут.

    • Анонимно
      6.03.2019 12:56

      Откуда у нас в стране столько быдла? Как вы можете оправдывать тварь, которая матерится при детях? Дети на видео ведут себя хорошо, нет там даже намека на хулиганство. Откуда вы беретесь в таком количестве?

  • Анонимно
    6.03.2019 12:17

    Задолбали эти ученики бездори с телефонами.

    • Анонимно
      6.03.2019 12:58

      Вы тоже педагог? Видимо в одном заведении с этой хамкой учились? Одну строку без идиотских ошибок написать не можете, а называете других бездАрями.

  • Анонимно
    6.03.2019 12:50

    Мда, видно, зажравшаяся, борзая, ничему хорошему не научит.

    • Анонимно
      6.03.2019 13:07

      так идите вы учите, вы энергичный, этичный, образованный, мы в вас верим, вы спасете детей.

  • Анонимно
    6.03.2019 12:54

    Посмотрел видео с этой матерящейся бабенкой..Это не педагог, это быдло. Жаль страну, в которой такие педагоги и такое высшее образование. Потом удивляемся откуда у нас дети-хамы и гопота на улицах. Вот такие педагоги их и выращивают. Педагог ни при каких условиях не будет материться при учениках. Некоторые комментаторы пишут, что дети сейчас плохие. Согласен, но это не повод материться при них. Кстати, на видео дети не матерятся и вообще ведут себя прилично. Хамло там одно, эта мразь , которую кто-то взял на работу педагогом.

    • Анонимно
      6.03.2019 15:01

      Даже если отбросить мат, учитель должен вести урок, а не болтать по телефону. В перемену нужно решать свои проблемы, если уж до окончания рабочего дня ну никак нельзя дотерпеть.

  • Анонимно
    6.03.2019 13:23

    Не понял, как связана брань и количество высших образований? Уж тем более сегодня, когда в институты идут не по призванию, а за дипломом.

    • Анонимно
      6.03.2019 14:21

      Образование даёт знания в какой-либо области. Вуз это вам не институт благородных девиц. Образования может быть и два, и три. А вот воспитания...)))

  • Анонимно
    6.03.2019 14:51

    "Я не училась. У меня просто два высших образования"? Это типа "Это всё от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже учёный. У него три класса образования..."))) А вообще, сули учитель ведёт урок, то по телефону разговаривать на личные темы вовсе не обязательно.