Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.03.2019

Под Челнами фото голого завуча разослали родителям и ученикам школы

В пригороде Набережных Челнов, в Малошильнинской средней школе, разгорается скандал, сообщают источники «БИЗНЕС Online». Родителям, ученикам и педагогам прислали фотографии обнаженной заведующей по воспитательной части. Молодая завуч, по словам источника, якобы познакомилась с неким молодым человеком в интернете, он и попросил ее сделать откровенные снимки. Позже они поругались, он взломал ее страницу в соцсети «ВКонтакте» и разослал эти фотографии всем ее знакомым.

Директор школы Рафаэль Хаматшин от комментариев «БИЗНЕС Online» отказался, лишь коротко заметив, что в настоящее время идут следственные действия. Также он уточнил, что завуч от работы не отстранена, так как для этого нет оснований.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2019 12:30

ЧЕКА

Если фигура у завуча хорошая - похвалить, если плохая - надо подарить ей на 8 марта абонементы на посещение фитнеса и бассейна).

  • Анонимно
    6.03.2019 12:30

    ЧЕКА

    Если фигура у завуча хорошая - похвалить, если плохая - надо подарить ей на 8 марта абонементы на посещение фитнеса и бассейна).

  • Анонимно
    6.03.2019 12:36

    Видать красивая, если нет оснований

  • Анонимно
    6.03.2019 12:37

    А ее ли это были фотографии?

  • Анонимно
    6.03.2019 12:39

    Родителям и детям объяснить - женщина стала жертвой подлеца и попросить о моральной поддержке пострадавшей. Пусть продолжает работать.

    • Анонимно
      6.03.2019 14:15

      Было много прецедентов в стране, когда после такой рассылки чужих фотографий - обращались в суд, и человек был серьёзно наказан. Видимо он считал, что рассылать такие чужие фотографии можно безнаказанно.

  • Анонимно
    6.03.2019 12:45

    Также он уточнил, что завуч от работы не отстранена, так как для этого нет оснований.

    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/415917

    И правильно, так как это частная жизнь.

  • Анонимно
    6.03.2019 12:53

    Бедная дама...Пусть подает на парня в суд, она выйграет

  • Анонимно
    6.03.2019 12:53

    Ну ни как я не пойму..зачем себя голым снимать...походу устарел я...

    • Анонимно
      6.03.2019 13:37

      Ладно она сама себя снимала или это делалось с ее согласия. Нужно думать о последствиях.
      Вчера был на спорте, так один придурок в раздевалке стоит и фотографирует себя в зеркало - позируя. Ну прямо как "баба", именно не женщина, а "баба". Он то одет, а другие ходят в чем мать родила после сауны. Вот будет интересно потом себя в интернете в таком виде увидеть.

    • Анонимно
      6.03.2019 13:47

      А вы себя снимите и в сеть социальную, там скажут, устарел малай или нет.

  • Анонимно
    6.03.2019 13:02

    Ну сейчас начнётся
    Яжмамки ,похожие на баржи ,начнут орать
    Терпения девушке

    • Анонимно
      6.03.2019 15:48

      Ничего не началось, а вы уже мам с детьми оскорбили. Не люблю фразу "начни с себя", но как раз вам она не помешает.

      • Анонимно
        6.03.2019 18:12

        15.48 Прежде чем мне отвечать,почитайте комментарии здесь и в пабликах по этому поводу
        В след раз не будете так глупо выглядеть

        • Анонимно
          6.03.2019 19:49

          Я читаю комментарии здесь и абсолютно не вижу, чтобы что-то "началось". Наоборот, поддержали женщину, попавшую в очень неприятную ситуацию по собственной глупости. А другими пабликами мне тыкать под нос не надо. Читаю здесь - комментируют здесь.
          Не буду отвечать в стиле "сам дурак", хотя очень хочется.

  • Анонимно
    6.03.2019 13:04

    Человека, разославшего фотографии необходимо наказать и обязать
    выплатить солидные компенсации не только завучу, но и родителям и ученикам, получившим фотографии.

  • Анонимно
    6.03.2019 13:08

    Зачем ей было слать фото по интернету? Сглупила ужасно. А парень - дерьмо. Просто дерьмо.

  • Анонимно
    6.03.2019 13:13

    Фотками этого чудака в голом виде обклеить стены его дома ,подъезда и улицу.

  • Анонимно
    6.03.2019 13:14

    Эротика это нормально

  • Анонимно
    6.03.2019 13:16

    Подумаешь. Девушка стала жертвой моженника. Думаю, сама уволится. Я бы поменяла место работы.

    • Анонимно
      6.03.2019 14:18

      Обнажение - это ничего страшного. Пусть девушка не заморачивается и спокойно работает дальше.

      Главное наказать правонарушителя, который рассылал чужие фотки, вторгаясь в личную жизнь. За это наказывают.

  • Анонимно
    6.03.2019 13:18

    Директору респект!

  • Анонимно
    6.03.2019 13:18

    Парень-урод. А девушке терпения пережить этот бред.

  • Анонимно
    6.03.2019 13:19

    Не нужно интимные фото хранить в сети интернет, уж учительница то должна знать об этом. Жаль ее.

  • Анонимно
    6.03.2019 13:26

    фотки то покажите.
    если красивая -пусть дальше работает ! страшных завучей и так полно, красивых мало.

  • Panda
    6.03.2019 13:31

    Вопросы к тому кто взломал.

    А завучу желаю поскорее обзовестись молодым человеком и женского счастья!

  • Анонимно
    6.03.2019 14:51

    Зачем это завучу? Каковы духовые скрепы завуча? Можно ли доверять детей?

    • Анонимно
      6.03.2019 15:38

      Ну вот
      Яжмамки прибежали
      Рукалицо

      • Анонимно
        6.03.2019 16:24

        Ванга? Комментатор 14:51 - точно "мамка"? Откуда сведенья?
        Кажется, никто и не прочувствовал сарказм комментария? А ведь " духовные скрепы" на это явно указывают. В России действительно проблемы с функциональным чтением. Ай-яй-яй.

  • Анонимно
    6.03.2019 17:04

    голая - это пошло, а обнаженная - искусство

  • Анонимно
    6.03.2019 21:00

    Завучу по ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ работе надо иметь своего хорошо воспитанного и успевающего ребенка (как минимум) и быть замужем(желательно). А, вообще, жаль девчушку.

    • Анонимно
      7.03.2019 08:11

      "Завучу по ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ работе надо иметь," как минимум, разумную осмотрительность в своих личных делах и надлежащее морально-нравственное воспитание. Отказавшись увольняться по собственному , продолжая эпатаж и подогревая тем самым школьный скандал, кому и что доказывает эта дама? Увы, хайп любой ценой - девиз современных молодых людей. Читатели возмущаются, когда учителя орут, унижают достоинство, причиняют насилие ученикам. Откуда взяться мудрым, добрым, воспитанным педагогам, если общественность сама выступает в защиту
      завуча, проявившего свою социальную незрелость и профдилетантство?

  • Анонимно
    7.03.2019 08:18

    Нарушившего закон об охране тайны личной жизни найдут и накажут. Райотдел образования должен сделать оргвыводы о способности специалиста продолжать педагогическую деятельность и в каком качестве.