Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.03.2019

​СМИ: Беременную дочь журналистки Максимовской задержали с героином

Беременную дочь известной журналистки Марианны Максимовской задержали в Москве. При себе у девушки нашли 4,5 грамма наркотиков. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник.

По словам собеседника издания, у 27-летней Александры Максимовской обнаружили героин. В отношении дочери журналистки якобы возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства»).

Журналистам не удалось получить официального подтверждения информации. Другие СМИ о задержании Александры Максимовской не сообщали.

Марианна Максимовская работала заместителем главного редактора телеканала «Рен ТВ» и была ведущей программы «Неделя». С 2015 года она работает в руководстве коммуникационно-консалтинговой группы «Михайлов и партнеры».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
6.03.2019 12:58

27 лет тётке! Дура. А мама карьеру делала все.

  • Анонимно
    6.03.2019 12:49

    Можно только посочувствовать Марианне, терпения ей.

  • mad big
    6.03.2019 12:58

    27 лет тётке! Дура. А мама карьеру делала все.

  • Анонимно
    6.03.2019 13:04

    228 чё, если только опера специально($$$) не накосячат при оформлении .

    • Анонимно
      6.03.2019 13:43

      Два два восемь от пяти до двенадцати плюс штраф

      • Анонимно
        6.03.2019 20:10

        ст 228 ч.2 хранение без цели сбыта в крупном размере от 3 до 10 лет со штрафом до 500т.р

  • Пурхан
    6.03.2019 13:30

    Наркотики беда вселенского масштаба. Будет по этому злу удар или всех и так все устраивает?

  • Анонимно
    6.03.2019 13:50

    Пусть каждый взрослый человек отвечает за СЕБЯ !

    • Анонимно
      6.03.2019 22:40

      взрослому человеку отвечать за себя это значит как минимум за дом и двор там где живешь, а если моя хата с краю, то рано или поздно они придут к тебе, или к твоим близким и удавят, такова наша жизнь, мой друг.

  • Анонимно
    6.03.2019 13:59

    Наркотики найти могут у любого

  • Анонимно
    6.03.2019 14:03

    Ну правильно. Кокса давно не подвозили.

  • Анонимно
    6.03.2019 16:40

    Вполне возможно, это подстава, сейчас это сплошь и рядом. Откупные, по слухам от 25 млн. руб. Родители на все пойдут...

  • Анонимно
    7.03.2019 01:08

    Сытое общество, кайфовать, кайфовать и ещё раз кайфовать. Ещё 30 лет и мы будем рабами у других народов

  • Анонимно
    7.03.2019 10:33

    А может это подстава???
    Это к тому, чем сейчас занимается МАМА ???
    Вот откуда ноги растут!!!!

  • Анонимно
    7.03.2019 12:12

    ВЫ Что народ совсем разум потеряли за 4,5 грамма ??? В трусах нашли или ещё где? Больше похоже на подкинули что бы до мамы добраться. Беспредел в стране твориться и безнаказанность. Сами подумайте вы можете найти 4 грамма наркотиков у своего знакомого? Попробуйте найдите ради интереса пакетик свернутый весов 4 грамма.. Если вы не знаете где он лежит да в жизнь не найдёшь.

  • Анонимно
    7.03.2019 12:13

    подкинули

  • Анонимно