Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.03.2019

Жители Казани оплатили самый дорогой внутрироссийский перелет на 8 Марта

Самым дорогим перелетом внутри России на 8 Марта стали авиабилеты из Казани в Санкт-Петербург за 109 тыс. рублей. Об этом свидетельствуют данные сервиса по поиску авиабилетов Aviasales, сообщает «Интерфакс».

На втором месте оказался тур из Москвы в Махачкалу за 97 тыс. рублей и поездка из Москвы в Якутск за 62 тыс. рублей. Что касается мировых перелетов, то на первой строчке в этой категории расположилась компания из трех человек, которая приобрела авиабилеты из Москвы в Дубай за 528 тыс. рублей. Затем следует парное бронирование из Петербурга на китайский остров Хайнань, за которое россияне отдали 289 тыс. рублей. На третьем месте оказались путешественники из Москвы, которые отметят 8 Марта в Париже за 287 тыс. рублей.

Также в топ-5 попал турист из российской столицы, который отдал за перелет в Сан-Франциско 184 тыс. рублей. Замкнуло пятерку бронирование из Анапы в американский город Тампа за 166 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.03.2019 14:18

    Чартер на боинг бизнес джете до владивостока и обр, вот самый дорогой перелет

  • Анонимно
    6.03.2019 14:19

    КРИЗИС И ГОЛОДУХА.............ПУХНЕМ

  • Анонимно
    6.03.2019 14:21

    Вот я думаю. Богатые умные люди или глупые все таки? Мне кажется только глупый человек может заплатить такую стоимость за перелет. А если у этого глупого человека есть такие деньги значит он богатый. Тогда получается что богатые люди-глупые люди.

    • Анонимно
      6.03.2019 14:35

      Скорее это те, кто оказался в нужное время в нужном месте!

      • Анонимно
        6.03.2019 15:19

        Откатчики, как всегда, кругом они. Только у них шальные деньги

    • Анонимно
      6.03.2019 15:04

      У нас пока не завершен эволюционный процесс. Часть богатых - это те, за кем не пришли и им повезло.
      Подождите лет 100 - они детишек выучат, будут богатыми и умными.
      У всех так было.
      Это эволюционный процесс пока дикого капитализма.

  • чиноник с женой в питер летит

    • Анонимно
      6.03.2019 14:36

      Или депутат

    • Анонимно
      6.03.2019 14:58

      Ой, сосед... И здесь Вы прям в теме...
      Ну почему сразу чиновник и в Питер, и сразу с женой?:)
      Туда еще и лечиться в онкодиспансер на Песочной ездят....
      Может кого приперло обстоятельствами?

  • Анонимно
    6.03.2019 14:36

    о чем в итоге речь? о турах или авиабилетах?

  • Анонимно
    6.03.2019 15:18

    О сейчас нытики начнут раздуваться

  • Анонимно
    6.03.2019 21:39

    А вам слабо?

  • Анонимно
    6.03.2019 21:40

    Трещать-не мешки тоскать!

  • Анонимно
    7.03.2019 04:14

    И все они чиновники