Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.03.2019

Путин рассказал о сотнях разоблаченных агентов иностранных спецслужб

В 2018 году в России благодаря успешным спецоперациям пресечена работа 129 кадровых сотрудников и 465 агентов иностранных спецслужб. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании коллегии ФСБ России. По его словам, работа зарубежной разведки активизировалась.

«Мы видим, что зарубежные разведки стремятся наращивать свою активность на российском направлении, всеми путями ищут доступ к сведениям политического, экономического, научного, технологического характера. Тем надежнее должна быть ваша работа. И конечно, как и в прежние времена, сейчас, может быть, еще и больше стараются влиять на соответствующие процессы в нашей стране. Поэтому работа должна быть эффективной, ежедневной и строиться на современных методах работы», — цитирует пресс-служба Кремля Путина.

Он отметил, что контрразведка в прошлом году действовала «результативно и наступательно».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2019 16:20

Где посадки подобных Ашарукову? От них вреда намного больше

  • Анонимно
    6.03.2019 16:11

    Даже представить не могу чтобы их могло заинтересовать.

    • Анонимно
      6.03.2019 16:48

      Понятно же - интересует, кто для минобороны ракеты рисует.

      • Анонимно
        6.03.2019 17:38

        Они их могут заинтересовать только с точки зрения нарушения авторских прав. Уже все знают, что просто слизали с американских мультиков

  • Анонимно
    6.03.2019 16:15

    30-е годы возвращаются?

  • Анонимно
    6.03.2019 16:16

    лучше бы рассказал сколько детей вылечили

  • Анонимно
    6.03.2019 16:18

    Неплохо бы этих агентов "в студию" представить, а то Они как бы есть, а может быть нет. И при такой подаче можно смело говорить о тысячах.

    • Анонимно
      6.03.2019 17:14

      НЕОЛЬГИНО
      Напишем, что взяли в плен пять духов.
      - Хм. И куда они делись?
      - Куда делись... Убежали!
      - А чё пять? Тогда десять напишем. Десять и убежали. (с) из фильма "С.Бодрова "Кавказский пленник"

  • Анонимно
    6.03.2019 16:20

    Где посадки подобных Ашарукову? От них вреда намного больше

  • Анонимно
    6.03.2019 16:23

    ура, все несчастья из-за иностранных агентов! Наконец то перестанут повышать ЖКХ и налоги.

  • Анонимно
    6.03.2019 16:32

    Да, чего то не верится. Прорыва в экономике нет, а тут, загляденье.

  • Анонимно
    6.03.2019 16:35

    Какие сотни? Тысячи и тысячи иностранных агентов отловленно в прошлую только неделю!!!

  • Анонимно
    6.03.2019 16:47

    Паранойя нарастает))
    За каждым углом мерещатся тысячи иностранных шпиенов

  • Анонимно
    6.03.2019 16:48

    «Свет , тушите свет , они на свет лезут гады ...» ( сцена из спектакля «Великая Россия и злобный Запад»)

  • Анонимно
    6.03.2019 16:58

    Петров и Бошаров как поживают, интересно?
    квартиру в Москве подарили?

  • Анонимно
    6.03.2019 17:03

    В одной нежелательной организации "Открытая Россия", финансируемой из-за границы - тысячи активных участников. Протесты против казанского МСЗ - чьих рук дело? Сами по себе протесты никогда не возникают.
    465 агентов спец служб - это мизер. Стоимость одного пресеченного агента очень высока для бюджета РФ. Не эффективно работают.

  • Анонимно
    6.03.2019 17:08

    Они ищут для встречи наших миллиардеров, депутатов и чиновников для новой переверстать, хотя они уже давно продались доллару.

  • Анонимно
    6.03.2019 17:08

    Вот на прошлой неделе известный казанский социолог в знак протеста подал заявление о вступлении в "Открытую Россию" и публично написал об этом в фейсбуке. Так его сразу пресекли - объявили предупреждение. Но он не попал в эти 465 агентов - он попадет в отчет за 2019 год.

  • Анонимно
    6.03.2019 17:15

    Владимир Владимирович, предатели и шпионы иностранных разведок каждое утро говорят Вам "доброе утро", они сопят у Вас по бокам и дышат Вам в затылок, а их жены, дети, внуки живут в странах вероятных противников, зачастую являясь их гражданами, они дают клятвы верного служения "новой" родине. Всё, что они вдувают Вам в уши - это ложь и чья-то пропаганда. А юноши и девушки, решившие поиграть в заговорщиков и страшную оппозицию, не страшны, страшны манипуляторы, стоящие у них за спиной, страшны правоохранители, делающие карьеры, за счет них.

  • Анонимно
    6.03.2019 17:26

    Это конечно хорошо.. если бы ещё от казнокрадов Путин подчистит Россию , будет легче !

    • Анонимно
      6.03.2019 17:55

      Думаете это из за казнокрадов повысили пенс возраст и цены/налоги выросли?))

  • Анонимно
    6.03.2019 17:40

    В следующем году ждем байку про троцкистов-зиновьевцев