Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.03.2019

​Чиновница «государство не просило рожать» уехала в Испанию

Бывший директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких уехала в Испанию. Экс-чиновница занимается организацией спортивного лагеря для детей. Об этом Глацких рассказала в «Инстаграме».

«По итогам соревнований в Нижнем Тагиле планирую провести летом международные спортивные сборы в Испании, в которых примут участие гимнастки со всей России! Сейчас занимаюсь организацией тренировок, проживания и питания спортсменов», — написала бывшая чиновница.

Ранее она рассказывала журналистам, что занимается организацией всероссийского турнира по художественной гимнастике.

«Думаю, пока я смогу сделать больше без тех ограничений, что накладывает государственная служба. Чиновник в нашей стране априори виноват. Это, к сожалению, данность, с которой мне пришлось столкнуться. Уверена, что это изменится. Когда мы уйдем от коллективного осуждения, от нежелания понять и задуматься, тогда у нас многое поменяется в стране», — говорила Глацких.

Большой резонанс вызвали слова Глацких о том, что государство ничего не должно молодежи. После своего заявления женщина извинилась и пожаловалась на травлю. В декабре 2018 года чиновница уволилась из администрации Свердловской области.

В феврале стало известно, что семью Глацких подозревают в махинациях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2019 17:36

Вот когда в нашей стране будут такие же условия как в Испании, тогда и чиновник не будет априори виноватым. Вот почему она организовывает летние сборы в Испании, а не в Нижнем Тагиле, ну или в Тамбове где-то??? Если скажет, что климат, то пусть организовывает в Крыму, он же наш и там климат не плохой летом.

  • Анонимно
    6.03.2019 17:28

    Красивая и молодец ,.

  • Анонимно
    6.03.2019 17:30

    В качестве кого она поехала заниматься в Испанию организацией всероссийского турнира??? :-)

    • Анонимно
      6.03.2019 17:38

      Хе-хе, наши не пропадают.

    • Анонимно
      6.03.2019 20:54

      В качестве фирмы "Рога и копыта"...Это и ежу понятно! Только пусть живет дооолгооооо!!! В болезни, неизлечимой! Ей государство ничего не должно и не просило ее родителей рожать её!

    • Анонимно
      7.03.2019 11:59

      И так их приучила страна проматывать наши деньги на западе где они и мнят себя элитой но на двух стульях сидеть не дадут ни на западе ни в России и когда- то ответить за грабеж придется

  • Анонимно
    6.03.2019 17:33

    И я хочу в Испанию!

  • Анонимно
    6.03.2019 17:36

    Вот когда в нашей стране будут такие же условия как в Испании, тогда и чиновник не будет априори виноватым. Вот почему она организовывает летние сборы в Испании, а не в Нижнем Тагиле, ну или в Тамбове где-то??? Если скажет, что климат, то пусть организовывает в Крыму, он же наш и там климат не плохой летом.

  • Анонимно
    6.03.2019 17:38

    Почему не в Крым уехала ?!

    • Анонимно
      6.03.2019 17:51

      Патамушта Крым это для скрепоносов

    • Анонимно
      6.03.2019 18:58

      Так, деньги я понял, все же бюджетные, тендер был объявлен? почему сразу за границу? почему не в Симферополе?

      • Анонимно
        7.03.2019 18:07

        Поехала проведать свой домик или виллу. У них у всех, за бугром, запасной аэродром готов. Не удивлюсь, что уже и не вернётся, так как запахло уголовкой.

  • Анонимно
    6.03.2019 17:38

    И правильно сделала

  • Анонимно
    6.03.2019 17:43

    Границы открыты ни чего страшного не велика потеря

    • Анонимно
      6.03.2019 17:49

      она причастна к формированию поведения молодежи нужен литакой человек и все турниры за госсчет? зачем нам эти гимнастки?

  • Анонимно
    6.03.2019 17:51

    ...такие на не нужны.. насовсем бы уж смылась с глаз долой..

  • Анонимно
    6.03.2019 18:01

    Просто в Испании в это время года - самая лучшая погода в Европе.

    • Анонимно
      6.03.2019 18:11

      гимнастика не наулице в спортзале почему не в казани? а?? уволить глацких это прямое воровство

  • Анонимно
    6.03.2019 18:01

    планирую провести летом международные спортивные сборы в Испании, в которых примут участие гимнастки со всей России! Сейчас занимаюсь организацией тренировок, проживания и питания спортсменов
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/415973

    Почему не на новых стадионах на родине?

  • Анонимно
    6.03.2019 18:17

    Скатертью дорога!!!

  • Анонимно
    6.03.2019 18:47

    ну почему так? наглая и оскорбившая людей не в сибирь а в испанию?!!!! срочно вернуть и в сибрскую деревню физру преподавать!!!!!

  • Анонимно
    6.03.2019 19:05

    &

    Испания - это рай для желающих легализоваться в ЕС, не имея востребованной квалификации и даже БЕЗ высшего образования и языка. Если не ошибаюсь, только там через три года НЕЛЕГАЛЬНОГО нахождения реально получить легальный статус, доказав достаточно высокую степень интеграции (окончание языковых курсов, отсутствие правонарушений, участие в мероприятиях общественных).

    Даже дети НЕЛЕГАЛОВ не только могут, но ОБЯЗАНЫ посещать школу. Паспорт у родителей не требуют, достаточно документа с номером NIE.

    Короче, все в Испанию!

    • Анонимно
      8.03.2019 15:09

      Милок эти времена прошли давно...Теперь все строго и очень... Не знаешь , не пиши чушь...

  • Анонимно
    6.03.2019 20:18

    а сама-то поменнялась

  • Анонимно
    6.03.2019 20:23

    Проблема в системе, которая способствует бурному разростанию и процветанию коррупции. Она не единственная такая. Жаль, что у нас не как в Китае. Порядком все это надоело.

  • Анонимно
    6.03.2019 22:08

    Через месяц в Майами будет проводить всероссийские соревнования по гимнастике?

  • Анонимно
    7.03.2019 00:33

    А куда именно в Испанию едет,в какую провинцию?

  • Анонимно
    7.03.2019 00:59

    В Испании тепло, там яблоки!:) Она хоть и чиновница, но не дура же... ехать в Урюпинск,например или в Воркуту?!:)))
    Не важно, МУЖЧИНА ты или ЖЕНЩИНА; ДЕПУТАТ, ЧИНОВНИК, БЮРОКРАТ - это ДОЛЖНОСТЬ, ЧИН и пр., не имеющие отношения к половому признаку обладателя должности или чина!:)))

  • Анонимно
    7.03.2019 06:22

    так думаю если чиновник накосячил полный запрет работать на должностях управленца в госструктурах

  • Анонимно
    7.03.2019 07:03

    как же так , организовывать спортлагерь в страну ( участника нато ) и вообще потенциального противника , а не , скажем , в каком - нибудь , российском городке ?

  • Анонимно
    7.03.2019 07:10

    Опять?!

  • Анонимно
    7.03.2019 07:41

    Когда у нас не останется таких чиновников многое и поменяется в стране........

  • Анонимно
    7.03.2019 07:57

    А почему не на Колыме проводить соревнования Всероссийские........... приезжайте к нам на Колыму.......................место продвинутым чиновникам найдется, государство им ни чем не обязано государство это мы

  • Анонимно
    7.03.2019 09:21

    Похоже ее не рожали попытались сделать аборт и вот че вышло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    7.03.2019 10:21

    опять приспособилась , её в дверь, она в окно. Деньги как были ,так и есть- государственные.

  • Анонимно
    7.03.2019 14:02

    Вы ничего не измените. Так было и при совке. Это номенклатура!Если попал туда,то это на всю жизнь: тебе корыто и твоим детям и детям твоим котлеты из семги.

  • Анонимно
    7.03.2019 14:23

    Почему в Испанию, да потому что у неё подружка Кабаева!

  • Анонимно
    7.03.2019 15:07

    Потому что надо бойкотировать здание, где она работает требуя ее отставки. А не сидеть и ждать пока на нее кирпич возмездия свалится.

  • Анонимно
    7.03.2019 21:20

    В России её уже ничего не светит, опозорилась так, что не отмыться!

  • Анонимно
    8.03.2019 00:23

    испания, соревнования - это все хорошо.
    а кто ее содержит-то? на организации детского турнира много не нарубишь )

  • Анонимно
    8.03.2019 09:28

    А все-таки очень жаль,что у нас все не так,как в китае-это точно

  • Анонимно
    8.03.2019 14:19

    наварованова немерено можно и за бугор свалить.

  • Анонимно
    8.03.2019 16:34

    Чтоб её по дороге разбойники схватили !!!!