Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
А что для вас разумно достаточное для проживания помещение?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.03.2019

В Челябинске местные жители подделывали челнинскую туалетную бумагу

Суд в Челябинске приговорил двух местных жителей к двум годам лишения свободы условно за производство контрафактной продукции, сообщает «Интерфакс».

«В апреле 2017 года в ходе обыска сотрудники полиции изъяли в цехе почти 260 тыс. рулонов туалетной бумаги. Ущерб правообладателю составил 2,4 млн рублей», — отмечается в сообщении региональной прокуратуры.

Мужчин обвинили в подделке бумаги с товарным знаком «Туалетная бумага из Набережных Челнов».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2019 17:30

Если без шуток - то, что ее подделывают - это признак ее качества!

  • Анонимно
    6.03.2019 17:30

    Если без шуток - то, что ее подделывают - это признак ее качества!

  • Анонимно
    6.03.2019 17:33

    И правильно делают, своя газета конечно лучше.))

  • Анонимно
    6.03.2019 17:41

    Пусть, бумаги много)))

  • Анонимно
    6.03.2019 17:52

    А как? Мяли в подпольных гаражах картон?

  • Анонимно
    6.03.2019 18:02

    Все всё подделывают. Но результат есть-всё чисто))
    На жилке производители тож чью-то копируют.
    Налоги высокие, а жить-то надо..;))

  • Анонимно
    6.03.2019 18:03

    Получалась?

  • Анонимно
    6.03.2019 18:26

    Улыбнуло

  • Анонимно
    6.03.2019 19:00

    Как-то странно это звучит.
    Сейчас в каждом магазине десятки видов туалетной бумаги. Притом челнинская бумага - самая плохая. Примитивная.

    Там с советских времён нет никаких изменений. Сейчас производство туалетной бумаги ушло на три поколения вперёд - бумага и многослойная, и рельефная и приятным запахом. Зачем подделывать "каменный век"? Не знаю вообще - кто челнинскую сейчас покупает.

  • Анонимно
    6.03.2019 19:37

    Туалетная бумага из Набережных Челябинсков