Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.03.2019

​Братья Шаймиевы вошли в список самых богатых людей мира: состояние каждого достигло $1,3 миллиарда

Братья Айрат и Радик Шаймиевы вошли в список самых богатых людей мира. Они заняли 1717-е место в общем рейтинге, составленном американской редакцией Forbes. В российском списке они заняли 69-ю позицию.

Состояние каждого из братьев Шаймиевых оценивается в $ 1,3 миллиарда.

Осенью 2018 года Forbes 6 сентября опубликовал список самых богатых семей России. Четвертую строчку в нем заняла семья Минтимера Шаймиева. На тот момент журнал оценивал общее состояние семьи в $ 2,48 миллиарда. Издание подчеркивало, что Радик и Айрат Шаймиевы являются самыми богатыми людьми Татарстана. За год их совокупное состояние увеличилось почти на $ 300 миллионов.

Накануне Forbes назвал имена самых разбогатевших и обедневших российских миллиардеров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2019 18:05

какие молодцы! Вот что значит из простой семьи выходцы, талантливые ребята! Главное всё же сами!

  • Анонимно
    6.03.2019 18:03

    Совести у них нет.

    • Анонимно
      6.03.2019 18:29

      вместо того чтобы порадоваться за соотечественников-пускаете желчные язвительные высказывания...
      Ищите и обрящете.. у нас страна равных возможностей! Вон уже нашли женщину миллиардера...дерзайте ,пробуйте и у вас все получица!

  • Анонимно
    6.03.2019 18:04

    Стабильность.

    • Анонимно
      6.03.2019 19:23

      А вышки по всему Татарстану все качают и качают. А горшочек все варит и варит.

  • Анонимно
    6.03.2019 18:04

    Неудивительно, учитывая, что ТАИФ - один из локомотивов Татарстана.

    • Анонимно
      6.03.2019 18:22

      18:04 Локомотив - это Татнефть, судя по вложениям в развитие республики, а ТАИФ, если, что и построит, то сразу дарит республике, по принципу баба с возу кобыле легче, возьмите на баланс бюджета и содержите, в в слух - мы благотворители!

      • Анонимно
        6.03.2019 22:13

        Ага, конечно. Даже Лебяжье строил Орсинтез, в котроом у них всего лишь половина уставного капитала. Но в тех домиках на отданной земле в сосновом лесу живут никак не работники Оргсинтеза.

  • Анонимно
    6.03.2019 18:04

    Не смешно.

  • Анонимно
    6.03.2019 18:05

    какие молодцы! Вот что значит из простой семьи выходцы, талантливые ребята! Главное всё же сами!

    • Анонимно
      7.03.2019 09:59

      Актаныш малайлары бит! Башлы булгач, булдыралар...
      На самом деле грустно как то, все по одной земле ходим, а кто то живёт и травится на той земле, где добывают нефть, а кто-то вот так впереди планеты всей..

  • Анонимно
    6.03.2019 18:06

    Нет слов

  • Анонимно
    6.03.2019 18:07

    Было бы в пользу

  • Анонимно
    6.03.2019 18:10

    Поздравляю ! 1717 место в мировом рейтинге - это достижение для экономики Татарстана.

  • Анонимно
    6.03.2019 18:18

    Открыли бы элитную школу для татарских детей.Вот был бы толк от них. Нет предела накопления. Великий Соломон даже сказал, перед смертью,, Все это суета и томление духа."

    • Анонимно
      6.03.2019 18:33

      На подаренном ему кольце было написано; " все пройдет и это тоже пройдет"

      • Анонимно
        6.03.2019 18:42

        А последнюю надпись почему не привел?
        "Ничего не проходит"

  • Местный
    6.03.2019 18:28

    Каждый думал о своём, когда говорил: "Без булдырабыз!"

  • Анонимно
    6.03.2019 18:32

    Все для народа)))

  • Анонимно
    6.03.2019 18:38

    ну что тут скажешь... молодцы.

  • Анонимно
    6.03.2019 18:56

    Это же известные меценаты, правильно?

  • Анонимно
    6.03.2019 18:57

    Мне как то лучше всех импонирует Комаров,который строит дорогу на свои кровные,а остальная так... повезло с родителями

    • Анонимно
      6.03.2019 19:06

      Он молодец, но в итоге все равно надеется получить компенсацию от бюджета рф

  • Анонимно
    6.03.2019 19:10

    просто успешные предприниматели!

  • Анонимно
    6.03.2019 19:52

    Кто же знал, что мелиоративная деятельность - дорога в форбс?

  • Анонимно
    6.03.2019 20:05

    Это Россия детка...

  • Анонимно
    6.03.2019 20:07

    Смогли

  • Анонимно
    6.03.2019 20:07

    Это результат мягкого вхождения в рынок.

  • Анонимно
    6.03.2019 20:15

    А остальное население Татарстана просто не списалось в рынок...

  • Анонимно
    6.03.2019 20:15

    Без них может быть и не было бы такой сильной республики !

  • Анонимно
    6.03.2019 20:17

    Миллиардеров в России больше и больше расстащили поделили,а государство поняло ,что люди-новая нефть.И теперь отжимают все до состояния жмыха.С миллиардеров,что возьмёшь?

  • Анонимно
    6.03.2019 20:18

    А кто здесь говорил что все заработанное с Татарстана федералы забирают..?

  • Анонимно
    6.03.2019 20:36

    Все в нашей стране равны! Но некоторые равнее!

  • Анонимно
    6.03.2019 20:42

    Почему то не горжусь я и нет радости за этих соотечественников!Вот за Касперского за Галитского рад.

  • Анонимно
    6.03.2019 20:58

    Народ устал, когда же все это кончиться.

  • Анонимно
    6.03.2019 23:12

    "Боже, когда все это закончится!? - Никогда!" Из диалога Миронова и Папанова, к/ф "Берегись автомобиля." (с).

  • Анонимно
    7.03.2019 00:34

    Дороги не только гаишников кормят!

  • Анонимно
    7.03.2019 05:16

    горжусь

  • Анонимно
    7.03.2019 05:38

    Поднимите зарплату на нкнх.

  • Анонимно
    7.03.2019 08:41

    И что, что дальше?!

  • Анонимно
    7.03.2019 09:24

    Удащщщливые бизнесмены

  • Анонимно
    7.03.2019 09:48

    В связи с победой группы Таиф, прошу поднять зарплаты на Таиф нк и Нкнх. Чем больше богатых людей в Республике тем лучше экономике.

  • Анонимно
    7.03.2019 22:21

    В марте поднимут на 50 %.