Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.03.2019

«Рубин» вылетел из Кубка России

Футбольный клуб «Рубин» дома проиграл «Локомотиву» (0:1) в ответном матче четвертьфинала Кубка России.

Первая игра на стадионе «Локомотив» закончилась с таким же счетом.

На 35-й минуте железнодорожники имели явный шанс для того, чтобы открыть счет в матче. Но Владислав Игнатьев с 5 метров не попал по пустым воротам.

Во втором тайме главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев заменил центрального защитника Владимира Граната на опорника Руслана Камболова. На 57-й минуте уже казанцы имели хороший момент. Новичок «Рубина» Евгений Башкиров пробил с 20 метров, но попал в перекладину.

Однако уже через 5 минут тоже в перекладину попал защитник «Локо» Брайан Идову.

За 2 минуты матча успел удалиться защитник казанцев Филип Уремович. Сначала он получил желтую карточку после стычки с Джеферсоном Фарфаном. Затем хорват срубил перуанца сзади и получил вторую желтую. Уже через 2 минуты после удаления гости забили гол. Отличился Бенедикт Хеведес, как раз после стандарта, заработанного Фарфаном.

После этого у «Рубина» отыграться, по крайней мере в одном взятом матче, так и не вышло. Казанцы вылетели из Кубка России.

В следующем матче «Рубин» 9 марта сыграет в гостях против ЦСКА в чемпионате России. Команда Юрия Семина же встретится с «Ростовом», обыгравшим «Краснодар».

Первый матч запланирован на 20 марта.

«Рубин» (Казань) – «Локомотив» (Москва) – 0:1 (0:0) 
6 марта. «Казань Арена» 
0:1 Хеведес, 78
Рубин: Коновалов, Гранат (Камболов, 46), Байрамян, Сорокин, Абдуллин, Степанов, Уремович, Башкиров, Акбашев, Пантелеев, Сагитов. 
Локомотив: Гилерме, Кверквелия, Идову, Чорлука, Хеведес, Игнатьев, Баринов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Крыховяк, Фарфан. 
Предупреждение: Хеведес (21).  

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2019 21:42

При таком положении Рубина вылет из кубка во благо. Завоевать его вряд ли получится, а сил на чемпионат может не хватить.

  • Анонимно
    6.03.2019 21:14

    Это хорошо...

    • Анонимно
      6.03.2019 21:42

      При таком положении Рубина вылет из кубка во благо. Завоевать его вряд ли получится, а сил на чемпионат может не хватить.

  • Анонимно
    6.03.2019 21:15

    Что-то сезон вылетов....Ак Барс,теперь вот Рубин...погода лётная)))

  • Анонимно
    6.03.2019 21:16

    Очень жалко...

    • Panda
      7.03.2019 10:56

      Чем в спорт вливать миллиарды лучше вливать их в сельское хозяйство, которое в итоге создаст кучу рабочих мест - а это инфраструктура, демография, благоустройство

      Инвестиции в спорт (а не в физкультуру) сродни закапыванию денег по примеру Буратино

  • Анонимно
    6.03.2019 21:22

    И цска они не забьют.и вообще в стыки упадут.

  • Анонимно
    6.03.2019 21:22

    конец мучениям. поздравляю !

  • Анонимно
    6.03.2019 21:23

    "Отличный" сезон до Татарстана.. Сначала АкБарс, теперь Рубин...

  • Анонимно
    6.03.2019 21:27

    И еще миллионеры легионеры,пенсионеры!!!
    Молодцы,как с белым барсом деньги от нефти ушли в карман на отдых гоа!!!
    Мы богатый нефтяной регион,все население рт оплатит,а не сыновья мшш!!!

  • Анонимно
    6.03.2019 21:29

    Печально.

  • Анонимно
    6.03.2019 21:31

    Ура. Конторщики проиграли

  • Анонимно
    6.03.2019 21:34

    Это точно наши с нашими играют,а то читаю перуанец,хорват?

    • Анонимно
      6.03.2019 23:13

      Точно наши, у Рубина это был единственный легионер, а на поле было 4 восемнадцатилетних казанских парня

  • Анонимно
    6.03.2019 21:39

    Падение вниз только начинается. Скоро в пике войдут.

  • Анонимно
    6.03.2019 21:41

    Что то всё одно к одному! Фарта нет по РТ, экономика провисает до 30%

  • Анонимно
    6.03.2019 21:49

    Жалко

  • Анонимно
    6.03.2019 21:59

    Был на игре. В первом тайме игра было равной, судья не назначил пенальти в ворота Локомотива! Половина второго тайма игра проходила под диктовку Рубина, команды обменялись ударами в перекладину! Затем удаление и штрафной... Но Рубин очень прилично смотрелся!!
    Альфред Ш. (Кузайкино)

  • Анонимно
    6.03.2019 22:09

    По делу проиграли.
    Провалы в обороне ужасны, по три чужих свободных игрока в нашей штрафной находилось.
    Уремович, похоже, подзаработать решил.
    Байрамян моторностью похож на Карадениза.
    Сагитов и Степанов по юношески наглы и горячи.
    Об остальных сказать нечего.

  • Анонимно
    6.03.2019 22:10

    Ходил на матч ради наших воспитанников. Степанов понравился, Сагитов и Абдулин старались, Микушин тоже не подвёл. По крайней мере приятно смотреть даже в проигранной игре, что наконец то академия даёт плоды. Играли против действующего чемпиона как смогли на данный момент.

    • Анонимно
      6.03.2019 22:59

      Мне Абдуллин не понравился, от Пантелеева ждал большего, остальные сыграли ожидаемо.Локомотив победил на классе. Был на матче, с удовольствием болел за Казань.Сегодня проиграли, следующую надеюсь выиграют.

  • Анонимно
    6.03.2019 22:22

    Проиграли, но все равно все молодцы, кроме Уремовича, который просто подвёл команду. С цска точно не проиграем...

  • Анонимно
    6.03.2019 22:39

    Ура!

  • Анонимно
    6.03.2019 23:14

    Абдуллин играл хорошо, поначалу, он и Степанов играли скованно. А потом играли хорошо. У Абдуллина есть задатки хорошего футболиста, нужно чуть прибавить скорость при фланговой атаке. Сагитову не опускаться сильно назад при обороне, он должен убегать в контратаку.

  • Анонимно
    7.03.2019 01:17

    Ак Барс, Рубин. Кто следующий? Спортивная столица говорите?

  • Анонимно
    7.03.2019 01:19

    жаль могли бы попасть в еврокубки

  • Анонимно
    7.03.2019 05:09

    А разве не было нарушения правил Квирквелией на Сагитове в штрафной,ведь там был явно удар локтем в грудь,а не игра "плечо в плечо",при беспристрастном судействе такие нарушения всегда свистятся.Да и вторая карточка Уремовича,скажем так-"на любителя",безусловно Уремович свалил железнодорожника,но парой секунд раньше этот самый железнодорожник фолил на Уремовиче.

  • Анонимно
    7.03.2019 07:43

    Хватит ныть! Лучше идите на стадион, болеть за наших мальчишек! Разве не этого мы хотели! Да, согласен, неопытные. Но когда им начинать набираться его? Как бы не сложился сезон для "Рубина", я хочу болеть за "пацанов с соседнего двора" и буду ходить на стадион!

  • Анонимно
    7.03.2019 07:47

    Пенальти 100% на Сагитове был, карточку Уремовичу рефери мог бы и не давать. Если руководство клуба хочет, чтобы его игроки уважали тренера и правила, однозначно надо подавать протест. Позиция своя должна быть и другим судьям наука будет. Высокий хороший на голову защитник нужен "Рубину" срочно. Подберезкина, Устинова и ещё одного высоко "головастого" подписать в защиту. Тот игрок, который 3 раза мешал вратарю справиться с мячем( путался впереди под ногами), он не правильно выбирал позицию. С ним поработать нужно и внести коррективы. Недопонимания на задней линии не должно быть. А так в целом игра была.

  • Анонимно
    7.03.2019 08:00

    Главное не сидеть на шее республики Играйте с удовольствием Бекиич и Билялетдинов топ тренеры Кредит доверия на обоих приличный Ждём и надеемся Хорошо бы повесить эти команды на федеральные компании : на ржд например или втб

  • Анонимно
    7.03.2019 08:15

    Что и требовалось доказать. Вот и весь бердыев, а то все кричали да сейчас бердыев выведет на первое место...вывел, с конца первое. Ак барс хоть в прошлом году кубок получил, а бердыев уже какой год завтраками кормит и денег клянчит. С мировыми звездами любой дворовой тренер может победить, так что вот и весь ваш хваленный бердыев сказочник! В таифе не идиоты сидят в сказки бердыева верить!

    • Анонимно
      7.03.2019 09:42

      бердыев с молодежкой всего в одной победе от зоны Лиги Чемпионов ...при другом тренере уже к ФНЛ бы готовились ...некоторым вроде вас чтобы дураками не казаться лучше вообще ничего не писать ...

  • Анонимно
    7.03.2019 08:41

    «Рубин» вылетел из Кубка России

    Альхамдуллях!

  • Анонимно
    7.03.2019 08:45

    ЧЕКА

    Рубином взят новый и правильный курс - ставка на своих воспитанников .
    Разумеется будут на этом пути проигрыши,но зато это не команда миллионеров, а "ребята с нашего двора"..

  • Анонимно
    7.03.2019 08:47

    Интересная игра была, моменты были и напряжение чувствовалось, старались парни, особенно молодежь. Пенальти могло и быть, удаление и пришлось играть меньшим составом.

  • Анонимно
    7.03.2019 08:56

    Ну и поделом. Идите лучше корзины вязать

  • Анонимно
    7.03.2019 09:14

    Ну и хороошо

  • Анонимно
    7.03.2019 09:36

    Казань-Арену можно разбирать ...

  • Анонимно
    7.03.2019 10:50

    Как говорил мне учитель математики : "ТРОЙКА - зато своя!"

  • Анонимно
    9.03.2019 14:45

    Рубин целеноправленно сливают.