Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.03.2019

Эрдоган не исключил покупки у России С-500

Вопрос о поставках российских зенитных ракетных систем С-400 закрыт, Турция не откажется, заявил президент Турции Реджеп Эрдоган в среду в эфире телеканала 24 TV. Анкаре, по его словам, также интересно в перспективе покупки С-500.

«Тема с С-400 уже завершена, мы ни в коем случае не откажемся от нее. Мы договорились с Россией, возможно, будет совместное производство. Может быть, после С-400 мы также рассмотрим варианты с С-500», — цитирует ТАСС Эрдогана.

Напомним, Вашингтон не раз угрожал Анкаре в случае закупок С-400 санкциями, а также отказом передать уже купленные F-35.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 02:21

Эрдоган тонко разыгрывает дружбу с Россией. Огромные скидки на газ получает. Оружие тоже наверняка в кредит который потом спишут... По таким схемам он и С 600 купит!!!

  • Анонимно
    6.03.2019 23:45

    Совместное производство С-500 и Пэтриот в Турции!!!
    Пусть сначала на КАМАЗах потренируются.

  • Анонимно
    6.03.2019 23:50

    Ух, продадим, разбогатеем !!!
    Да, ведь ?

  • Анонимно
    7.03.2019 00:21

    Да! И 2000€ начнем получать!

    Вся страна у станка встанет и С-600 начнем делать в 3 смены!

    Вот лафа будет! Потом месяц пить будем от счастья!

  • Анонимно
    7.03.2019 01:09

    Кто то собирается продавать на экспорт С-500? Эрдоган ничего не перепутал? Это все-таки не помидоры..которые есть невозможно..

  • Анонимно
    7.03.2019 02:21

    Эрдоган тонко разыгрывает дружбу с Россией. Огромные скидки на газ получает. Оружие тоже наверняка в кредит который потом спишут... По таким схемам он и С 600 купит!!!

    • Panda
      7.03.2019 10:02

      Странно это...

      Они штаны хорошие шить умеют, а ракеты не могут

      А мы ракеты суперские делаем, а вот легпром еле дышит

  • Анонимно
    7.03.2019 07:17

    А потом они наш самолет собъют, мы немного позлимся, простим и снова друзья

  • Анонимно
    7.03.2019 08:00

    Сегодня не исключает, завтра исключает.

  • Они похоже забыли, что ракеты тонут. Но главное - оборот капитала в природе.

  • ПанАлекс
    7.03.2019 08:24

    Китайцы уже к долгу в 3 млрд. долл. за непоставленные С-400 выкатывают пени и штрафы на 5 млрд. Поставить 8 дивизионов должны были еще с 2016 по 2017, за что заплатил Китай 4 млрд. Но вместо С-400 получил кандидата на оскар постановку "Гибель в океане"! "Модернизация" производства ракет для С-400 с огромными капзатратами (и распилом) из бюджета закончилось крахом. После рейдерского захвата предприятия "эффективными менеджерами" и ухода оттуда директора и ведущих конструкторов и инженеров, ведших производство со времен СССР и С-200 и С-300, ныне госкомиссия принимает менее 10% ракет...

  • ПанАлекс
    7.03.2019 08:26

    А про С-500 разве не поняли? Когда вышел затык с С-400, то "обещаю обещать" пообещал Эрдогану - типа зачем тебе С-400 ждать - мы тебе сразу С-500 поставим!