Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
Что будет с ценами на топливо в этом году?
6%Думаю, правительству удастся сдержать их рост в разумных рамках
60%Будут держать до последнего, а потом резко поднимут
32%Объективных причин для роста нет, нужно просто отрегулировать механизмы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.03.2019

Эрдоган не исключил покупки у России С-500

Вопрос о поставках российских зенитных ракетных систем С-400 закрыт, Турция не откажется, заявил президент Турции Реджеп Эрдоган в среду в эфире телеканала 24 TV. Анкаре, по его словам, также интересно в перспективе покупки С-500.

«Тема с С-400 уже завершена, мы ни в коем случае не откажемся от нее. Мы договорились с Россией, возможно, будет совместное производство. Может быть, после С-400 мы также рассмотрим варианты с С-500», — цитирует ТАСС Эрдогана.

Напомним, Вашингтон не раз угрожал Анкаре в случае закупок С-400 санкциями, а также отказом передать уже купленные F-35.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 02:21

Эрдоган тонко разыгрывает дружбу с Россией. Огромные скидки на газ получает. Оружие тоже наверняка в кредит который потом спишут... По таким схемам он и С 600 купит!!!

  • Анонимно
    6.03.2019 23:45

    Совместное производство С-500 и Пэтриот в Турции!!!
    Пусть сначала на КАМАЗах потренируются.

  • Анонимно
    6.03.2019 23:50

    Ух, продадим, разбогатеем !!!
    Да, ведь ?

  • Анонимно
    7.03.2019 00:21

    Да! И 2000€ начнем получать!

    Вся страна у станка встанет и С-600 начнем делать в 3 смены!

    Вот лафа будет! Потом месяц пить будем от счастья!

  • Анонимно
    7.03.2019 01:09

    Кто то собирается продавать на экспорт С-500? Эрдоган ничего не перепутал? Это все-таки не помидоры..которые есть невозможно..

  • Анонимно
    7.03.2019 02:21

    Эрдоган тонко разыгрывает дружбу с Россией. Огромные скидки на газ получает. Оружие тоже наверняка в кредит который потом спишут... По таким схемам он и С 600 купит!!!

    • Panda
      7.03.2019 10:02

      Странно это...

      Они штаны хорошие шить умеют, а ракеты не могут

      А мы ракеты суперские делаем, а вот легпром еле дышит

  • Анонимно
    7.03.2019 07:17

    А потом они наш самолет собъют, мы немного позлимся, простим и снова друзья

  • Анонимно
    7.03.2019 08:00

    Сегодня не исключает, завтра исключает.

  • Они похоже забыли, что ракеты тонут. Но главное - оборот капитала в природе.

  • ПанАлекс
    7.03.2019 08:24

    Китайцы уже к долгу в 3 млрд. долл. за непоставленные С-400 выкатывают пени и штрафы на 5 млрд. Поставить 8 дивизионов должны были еще с 2016 по 2017, за что заплатил Китай 4 млрд. Но вместо С-400 получил кандидата на оскар постановку "Гибель в океане"! "Модернизация" производства ракет для С-400 с огромными капзатратами (и распилом) из бюджета закончилось крахом. После рейдерского захвата предприятия "эффективными менеджерами" и ухода оттуда директора и ведущих конструкторов и инженеров, ведших производство со времен СССР и С-200 и С-300, ныне госкомиссия принимает менее 10% ракет...

  • ПанАлекс
    7.03.2019 08:26

    А про С-500 разве не поняли? Когда вышел затык с С-400, то "обещаю обещать" пообещал Эрдогану - типа зачем тебе С-400 ждать - мы тебе сразу С-500 поставим!