Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.03.2019

Мэрию Красноярска закидали коктейлями Молотова в ночь перед открытием Универсиады – подозреваемые задержаны

Полиция задержала двоих молодых мужчин, которых подозревают в поджоге административного здания в центре Красноярска, пишет «Интерфакс». По сведениям Baza, инцидент произошел в ночь на 3 марта — перед открытием зимней Универсиады и визитом президента Владимира Путина.

«Задержаны двое мужчин 25 и 27 лет за попытку поджога и умышленной порчи имущества административного здания. Возбуждены два уголовных дела по статьям „Попытка умышленного повреждения или уничтожения имущества“ и „Хулиганство“», — сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Красноярскому краю.

Оба подозреваемых арестованы, в отношении одного из них назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Ранее Baza опубликовала видео, на котором видно, как злоумышленник забрасывает окна здания мэрии бутылками с зажигательной смесью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 09:06

Молодцы ребята

  • Анонимно
    7.03.2019 08:58

    Обалдеть.

  • Анонимно
    7.03.2019 09:06

    Молодцы ребята

    • Пурхан
      7.03.2019 11:28

      ...Но кто-то справа подхватил
      В стекло упрятанное пламя,
      И ветер радостно завыл
      И превратил железо в знамя.....
      Михаилович Даниил

  • Анонимно
    7.03.2019 09:13

    Так старался что сам себя чуть не спалил!

  • Анонимно
    7.03.2019 09:17

    а,что вы хотели,здесь не Италия и Азербайджан,где много помидоров,и не ближний восток с камнями, здесь Россия!везде бутылки и молотки.

  • хорошечно

  • Анонимно
    7.03.2019 09:30

    Зачем? Ну обгорят немного входные двери в здании, а чувак получит не хилые последствия.

  • Анонимно
    7.03.2019 09:32

    А в чем причина страного поведения?

  • Анонимно
    7.03.2019 09:49

    С первого дня эта универсиада уходит в Прорыв!!!
    Чем дальше тем глубже!!!

  • Анонимно
    7.03.2019 10:02

    Дебилы..Заработают лет по пять - может поумнеют в тюрьме..

  • Анонимно
    7.03.2019 10:07

    ЧЕКА

    Напомнили российского художника, прибивавшего к брусчатке хозяйство и поджегшего вход в ФСБ на Лубянке.

    И когда за поджог ее задержали -как внутренние и внешние враги России его поднимали на щит.

    Потом повторил это в Париже, подпалив вход в Банк и сразу был посажен в тюрьму.И никаких тебе воспеваний поступка художника.

    Оказывается в России можно жечь - это геройство ( с точки зрения врагов России), а на Западе - сразу тюрьма и забвение.

  • Анонимно
    7.03.2019 11:06

    Кинутые подрядчики?