Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.03.2019

Поклонская рассказала о компромате на депутатов Госдумы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская опубликовала новую автобиографическую книгу «Крымская весна: до и после. История из первых уст», в которой раскрыла известную ей информацию о коллегах из парламента. Об этом сообщает РИА «Новости».

По ее словам, она собрала компромат на депутатов, когда возглавляла комиссию по этике и контролю за доходами. «Самое время сказать о самих этих материалах», — написала Поклонская.

Так, в частности, она сообщила о том, что один из депутатов мог иметь аффилированную связь с жилищно-коммунальными организациями, которые, как полагает следствие, завышали тарифы для россиян. Сумма составила более 1,5 млрд рублей. «То есть политик обманывал своих же избирателей», — пояснила Поклонская.

Еще один материал, как утверждает она, связан с тем, что депутаты входили в органы управления зарубежных юридических лиц. Речь идет об их регистрации во Франции и Финляндии. Помимо этого, парламентарий пишет о «странном стечении обстоятельств», когда фирма мамы депутата получила более 1 млрд рублей из бюджета в той же сфере деятельности, в которой работает депутат и возглавляемый им комитет Госдумы.

Напомним, Поклонская ранее руководила комиссией Госдумы по этике и контролю за доходами, переставшей существовать с сентября прошлого года. Сейчас она является заместителем председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 09:37

Кто бы сомневался в честности и порядочности наших депутатов!)))

  • Анонимно
    7.03.2019 09:33

    А имена, фамилии?

  • Анонимно
    7.03.2019 09:37

    Кто бы сомневался в честности и порядочности наших депутатов!)))

  • Анонимно
    7.03.2019 09:42

    Для книжки в комитете работала?

  • Анонимно
    7.03.2019 09:43

    Вряд ли Поклонская победит эту мафию в Госдуме. На нее уже тоже припасен компромат. Ну хотя бы попробует ...

    • Анонимно
      7.03.2019 12:04

      Она подконтрольная фигура Кремля, что ж Вы такие наивные, ни кто бороться с коррупцией там не собирается. Нужен просто инструмент для контроля депутатов и создание информационного шума в СМИ, вот и все.

  • Анонимно
    7.03.2019 09:43

    Все пиарится, с какой интересно целью? Ведь и ее не голосование за пенсионную реформу, чистый пиар

    • Анонимно
      7.03.2019 10:45

      а что, по вашему, было бы "не пиар" со стороны депутата Госдумы в вопросе пенсионной реформы?

  • Анонимно
    7.03.2019 09:45

    Вот зачем из неё лепят Жанну д'Арк, бескомпромиссного борца с коррупцией?

  • Анонимно
    7.03.2019 09:48

    Поклонская- это Жанна Дарк в России, правда мельниц ветряных много в этой стране

    • Анонимно
      7.03.2019 13:31

      Жанна Д"Арк и ветряные мельницы... Перебрал или обкурился ? А может феминистка ? Не уважаешь Дон Кихота ?

    • Анонимно
      7.03.2019 13:40

      Учи уроки, умник. Ветряные мельницы в Голландии и боролся с ними Дон-Кихот. А Жанна Д"Арк - это как наш Шойгу, только покруче.

      • Анонимно
        7.03.2019 14:07

        "Грамотей" и очевидно жертва ЕГЭ 13:20. Посмотри, хотя бы в поисковике, в какой стране жил Дон Кихот, но это точно не Голландия.

  • Анонимно
    7.03.2019 09:50

    как это оценить с точки зрения этики?

  • Анонимно
    7.03.2019 09:52

    По ее словам, она собрала компромат на депутатов, когда возглавляла комиссию по этике и контролю за доходами.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/416035

    Волошину почему не передала?

  • Анонимно
    7.03.2019 09:52

    Кого мы выбирали? Поганой метлой гнать надо!

  • Анонимно
    7.03.2019 09:54

    Хотелось бы знать имя того депетата, кому мы все платим лишнего за ЖКХ.
    И желательно сумму переплат.
    Чтобы было потом с кого конкретно спросить .

  • Анонимно
    7.03.2019 09:55

    если собрала почему не передала в правоохранительные органы..или держала как компромат...

    • Именно так! Самой рано или поздно пригодится.

    • Анонимно
      8.03.2019 11:51

      Такие интересные ... всё и всем она передала . Только поэтому и убрали её комиссию . Ворон ворону глаз не выклюет. Поэтому она и взяла на себя смелость донести это до людей . Хотя бы так . Никто ей не даст разгуляться . Она старается . Но один в поле не воин.

  • Анонимно
    7.03.2019 09:55

    покдонская может стать новым феликсом. кожанка ей пойдет. а от желающих провести депутатов по подвалу отбоя не будет

  • Анонимно
    7.03.2019 10:02

    У каждого на каждого компромат.Вот и сидят не пыжатся,в междусобойчике.В политику играют.

  • Анонимно
    7.03.2019 10:03

    Скорее следует удивится, если таки найдется белый и пушистый депутат.

  • Анонимно
    7.03.2019 10:08

    Грохнут девку

  • Анонимно
    7.03.2019 10:12

    Могу предположить, что это тандем Нуриев - Хуснуллин

  • Panda
    7.03.2019 10:14

    Свет мой, зеркальце, скажи
    Да всю правду доложи...

  • Анонимно
    7.03.2019 10:17

    Скоро все заменит искусственный интеллект, человек слаб на деньги, все переведут на цифру.

    • Анонимно
      7.03.2019 11:55

      С цифрой легче воровать! Или Вы не знали? Если раньше нужно было подтирать, сейчас проще - перенес запятую - куда надо - вот Вам и экономия, и банкротство.

  • Анонимно
    7.03.2019 10:18

    Поклонская МОЛОДЕЦ!

  • Анонимно
    7.03.2019 10:28

    А где фамилии?? Бла-бла с умным видом каждый может. А может она просто хочет кого-то припугнуть в своих интересах, например что бы не выгнали со своего места.

    • Анонимно
      7.03.2019 12:00

      Видимо не нашлось в Госдуме порядочных депутатов кому можно доверить. А отдавать кому то бессмысленно. А еще следствие ведется не один год когда расследуют преступления. А она работает всего ничего. А насчет пенсий - всех обманули выбранные всеми депутаты. Оказалось - своя рубашка - ближе к телу.

    • Анонимно
      7.03.2019 14:58

      Она из всей Госдумы проголосовала против пенсионной реформы.

  • Анонимно
    7.03.2019 10:28

    А что из этого, они же чиновники и депуты ни че не будет они же памятники в истории, простят и помилуют. А за мешок картошки срок дадут

  • А где фамилии? Бла-бла просто так, каждый может. А может она хочет припугнуть кого-то, так наобум, вдруг прокатит, чтоб ее со своего места не трогали?

  • Могла бы и раньше озвучить. Однако, лучше поздно, чем никогда.

  • Анонимно
    7.03.2019 11:13

    Уважаю Наталью Только трудно с ними бороться Они же непробиваемые Эти дармоеды так вцепились в эту кормушку что оторвать очень трудно Жаль что я не могу помочь потому что я далек от власти Но я за вас и думаю таких очень много практически большая часть

  • Анонимно
    7.03.2019 11:16

    Жги Наталья.

  • Анонимно
    7.03.2019 11:27

    Молодец Поклонская, она как луч света в тёмном царстве воров-депутатов. Молодец, не боится этих негодяев засевших в госдуме! Поддержим хоть одного честного человека в госдуме!

  • Анонимно
    7.03.2019 11:30

    а может это для неё является своеобразным щитом. который не даёт противникам с ней потягаться в собственной безгрешности.

  • Анонимно
    7.03.2019 11:36

    У нас в депутаты отбирают по критерию послушности....Ни правительство,ни парламент ни депутаты ничего не решают.Если будут отстаивать свое мнение-тут же уйдут.

  • Анонимно
    7.03.2019 11:54

    Геннадий. Единственно куда нужно передать материал о коррупции это ФСБ, остальным органам еще хуже ей будет.

  • Анонимно
    7.03.2019 13:19

    Ну, так не всёж коту масленица, будет и великий пост ... головой то надо соображать!

  • Анонимно
    7.03.2019 13:58

    Не во всем соглашался с ней,в частности с фейковой установкой у здания крымской прокуратуры бюста,плачущего царя Николая Второго.Но в целом отношысь к ней с уважением, женшина мужественная,враг коррупционеров , бандеровцев и прочей сволоты.Не берусь предсказывать ее дальнейшую политическую судьбу,но лично считал бы правильным,когда наступит время,а оно судя по всему не за горами,избрание ее руководителем Совета Федерации.

  • Анонимно
    7.03.2019 14:29

    В Госдуме только один человек честно высказывается, остальные только когда кто-нибудь сбежит как Вороненков, или обворуют миллиардеров нефтяников или газовиков. Одно высказывание Поклонской о том, что 90-ые затянулись, точно характеризует сегодняшнюю жизнь в нашей стране. Такие люди как она и Навальный хоть немного сдерживают нарастание полного хаоса.

  • Анонимно
    7.03.2019 16:24

    Фейкун 14:29. Не надо,кощунственно сравнивать Навального: вора-оборотня и платного провокатора, под личиной правдоруба, с Поклонской, человеком принципов и бескорыстной до аскетизма. Вполне согласен с мнением,что она в скором времени должна заменить, заслуженного политического долгожителя Матвиенко,на посту руководителя Совета Федерации.Это станет одним из самых удачных кадровых решений Путина,его опорой в борьбе с метастазами ельыинщины -коррупцией и прочими реликтами начала 90-х.

  • Анонимно
    7.03.2019 17:55

    Давайте не будем теперь мешать честнейшей деятельности наших депутатов!
    КАЛАМБУР
    Либералы не покрыты лживой плесенью,
    Жаждой желания жить лучше всех.
    Им видны наши страдания.
    Другие – роботы им не для потех.
    Жизнь не заполняют воздушным рублём.
    Животы не заполняют, о планетах мечтают.
    Сор, ссору не оставляют, души не топтают.
    Природа взбесилась, им всё по плечу.

  • Анонимно
    7.03.2019 20:13

    Думаю это только верхушка айсберга, поэтому мы стоим на месте, нас доят, как коров.