Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
29%Не лучше и не хуже, чем в целом по РТ
33%Климат определяется состоянием дел на КАМАЗе
6%Власти города делают для развития бизнеса все, что в их силах
29%В Челнах давление на бизнес выше, чем в других городах
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.03.2019

Назван самый популярный в России автомобиль

В феврале россияне купили свыше 10,5 тыс. LADA Granta, что позволило ей сохранить статус самой продаваемой модели четвертый месяц подряд. Самые продаваемые на российском рынке автомобили назвало агентство «Автостат».

На втором месте оказалась другая модель АвтоВАЗа — LADA Vesta (7,9 тыс. автомобилей), на третьем — KIA Rio (7,1 тыс.).

В пятерку наиболее популярных машин также вошли Hyundai Creta (6 тыс. автомобилей) и Hyundai Solaris (4,4 тыс.).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 10:09

Ещё один показатель уровня благосостояния россиян.

  • Анонимно
    7.03.2019 09:41

    Это говорит о чем? Нету денег на иномарки.

    • Анонимно
      7.03.2019 10:44

      это говорит о том, что Гранта супер машина))И все о ней мечтают и главное могут купить!

      • Анонимно
        7.03.2019 12:55

        Все мечтают, только твой начальник почему то ездит на Мерседесе, а его заместитель, на Тойоте. А ты и дальше продалжай успокаивать себя сидя в Гранте о машине мечты.

    • Анонимно
      7.03.2019 13:04

      Это говорит о том, что вместо того чтобы зарабатывать, вы сидите в комментах на БО!

  • Анонимно
    7.03.2019 09:42

    БО, введите зелёный смайлик

  • Анонимно
    7.03.2019 09:43

    все перечисленное, это машины до миллиона и не китайцы. Выводы делайте сами.

    • Местный
      7.03.2019 11:26

      Если бы у китайцев была развёрнута дилерская сеть по стране и быстрая доставка запчастей, то и гранты бы не покупали.

      • Panda
        7.03.2019 12:34

        Вот и подсказали, хотя они это это и так знают.

        Посмотрим что будет через 5-10 лет. Вон через Alibaba собираются свои машины толкать

  • Анонимно
    7.03.2019 09:45

    Была бы в продаже Ока за цену полжигулей, т.е. гранты, она была популярнее. Народ берет что дешевле и всё

    • Анонимно
      7.03.2019 11:45

      Ока стоила полтаза только за счет датирования со стороны Камаза. Камаз делал ее в убыток.

  • Анонимно
    7.03.2019 09:47

    в бедных странах рейтинг очевиден и определяется ценой

  • Panda
    7.03.2019 09:57

    Корейцы и машины нормальные делают и шины к ним и технику в дом!

    Молодцы!

    Selfmade nation!

  • Анонимно
    7.03.2019 09:57

    Дык энта лада не автомобиль. Дык ента ваша лада « мотоблок с кабиной пордон с бешеной ценой. Красная цена мотоблока лады гранта 150 тыщ

  • Анонимно
    7.03.2019 10:09

    Ещё один показатель уровня благосостояния россиян.

    • Анонимно
      7.03.2019 10:52

      Если благосостояние граждан увеличится, то и лада гранта будет стоить дороже. И средняя так и останется между грантой и вестой в пустой, полупустой комплектации.

  • Анонимно
    7.03.2019 10:11

    Лада Гранта очень хорошая машина, три года ездил на ней - проблем не было никаких. Сейчас пересел на вольво, но иногда скучаю по своей гранте.

    • Panda
      7.03.2019 10:23

      Нормальное явление. NT кто эмигрировал в Швецию тоже скучают по России)

    • Анонимно
      7.03.2019 10:33

      Ну да, вольво 25-летней давности наверное сопоставим с Грантой. Но Гранта гремит и скрипит как-то звонче все-таки, веселее, есть о чем скучать...

    • Анонимно
      7.03.2019 10:48

      Обслуживание кусается у Вольво?

  • Анонимно
    7.03.2019 10:13

    Тазы рулят

  • Анонимно
    7.03.2019 10:15

    популярность автомобиля равноценна кошельку покупателя... Были бы деньги у населения, в сторону АвтоВаза даже смотреть бы не стали.

    • Анонимно
      7.03.2019 10:24

      Если бы у бабушки был... У кого есть деньги, они и на корейцев не смотрят. Все относительно.

    • Анонимно
      7.03.2019 10:24

      Типичный ханжа! Вы наверника начинали водить машину с ВАЗа, потом когда научились, пересели на что то получше. Так вот ВАЗ уже не тот ВАЗ который был раньше, машины объективно стали лучше. Обслуживание стоит в два раза дешевле чем у того же КИА.
      Так вот автомобиль это прежде всего 4 колеса и средство доставки из пункта А в пункт Б, а все остальное это вопрос наличия денег в кармане и понтов.
      Знаю примеры из элиты РТ, которые рассекали на 8ках и 9 ках, при этом имея в гараже машины VIP класса.

      • Анонимно
        7.03.2019 16:04

        неправда.
        у меня КИА, и запчасти не дороже, чем у Ваза. обслуживание столько же. только вот уровень машины выше в разы.

    • Анонимно
      7.03.2019 10:43

      Если б голосовали кошельком, покупали бы китайца. Я например сделал вполне осознанный выбор в пользу "ведра с гайками", которое сейчас ничем не уступает "корейцам". А в чем-то превосходит: дешевле изначально, дешевле в эксплуатации.

  • Анонимно
    7.03.2019 10:37

    Самый дешёвый-самый продаваемый

  • Анонимно
    7.03.2019 10:42

    Быть может, может быть Оку ещё в строй вернут?!

  • Анонимно
    7.03.2019 10:43

    Ждём новости: Назван самый популярный в России холодильник, телевизор.

  • Анонимно
    7.03.2019 10:46

    Rio, 300 тысяч пробег, делал только 3 то, все ждал когда сломается, так и не ломается))

  • Анонимно
    7.03.2019 10:54

    а раньше все короллы брали

  • Анонимно
    7.03.2019 11:18

    Все перечисленные это не машины, а средство передвижения для бедных слоев населения.

  • Анонимно
    7.03.2019 11:59

    Если человек покупает новый автомобиль, не в кредит, значит он уже не беден.

  • Анонимно
    8.03.2019 13:16

    кто бы сомневался, совок крепчает... (((