Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
29%Не лучше и не хуже, чем в целом по РТ
33%Климат определяется состоянием дел на КАМАЗе
6%Власти города делают для развития бизнеса все, что в их силах
29%В Челнах давление на бизнес выше, чем в других городах
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.03.2019

​«Весна – она такая...»: житель Челнов залез в аквариум с рыбой в гипермаркете

В гипермаркете «Лента» на первой автодороге житель Челнов залез в аквариум с рыбами. Видео появилось в челнинских соцсетях. Как сообщили «БИЗНЕС Online» в полиции, заявление на местного хулигана пока не поступало. Оперативного комментария от «Ленты» получить пока не удалось.

На видеозаписи видно, как парень быстро разделся и забрался в аквариум, просидел там пару секунд, а затем вылез обратно. После такой выходки челнинца задержала охрана магазина.

В комментариях началось бурное обсуждение поступка. «Весна — она такая, кружит голову придуркам», — прокомментировала Гузель Шакирова. «Где-то видел пираний в аквариуме. На бис туда. Вот это будет хайп так хайп», — написал Алексей Т.

«Фууу…как эту рыбу есть после этого», — возмутилась Кошмар Апа. «Ради хайпа залез», — решил Сергей Бегалиев.

Также в комментариях объявился и сам участник инцидента, блогер под ником Шамиль Шаманов. Под постом он оставил ссылку на свой аккаунт в «Инстаграме», из которого следует, что подобные выходки челнинец проделывал не раз. Так, в одном из магазинов он разгуливал в красном платье.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Пурхан
7.03.2019 11:32

видно в понедельник его мама родила....

  • Пурхан
    7.03.2019 11:32

    видно в понедельник его мама родила....

  • Анонимно
    7.03.2019 11:36

    После токсичного снега и не такое будет

  • Анонимно
    7.03.2019 11:40

    Кошмар Апа.....))))

  • Анонимно
    7.03.2019 11:59

    Прославился молодец, вот бы и в работе, грех цены не было.

    • Анонимно
      7.03.2019 13:16

      а вы прославиться хотите этим выраженьецем штоле - "... грех цены не было". А что за работа у вас для таких молодцов?

  • Анонимно
    7.03.2019 12:07

    является ли это хулиганством с точки зрения УК? наверно ровно так же, как является убийством, продажа живой рыбы на жареху)))

  • Анонимно
    7.03.2019 12:07

    ну смешно же) что все накинулись на него) а речную и морскую рыбу как вы едите? в речке и похуже что плавает

  • Анонимно
    7.03.2019 12:08

    Не жил он в 90-ые...
    За платье ему бы сразу наваляли...
    Так что на рыб уже не покушался бы ))))

  • Анонимно
    7.03.2019 12:10

    А чо??? Молодец,парняга! С юморком, чувачок!)))) Мне - понравилось!

  • Анонимно
    7.03.2019 12:11

    Видеокамера не зафиксировала полного погружения. Хайп неудачный.
    Уважаемые хайпёры, вы лучше общественно-полезными вещами займитесь и, так же их выкладывайте в соцсети. Переведите старушку через дорогу, уступите место в трамвае, соберите собачьи какашки на детской площадке, помойте чью-нибудь грязную машину, накормите просящего.

  • Анонимно
    7.03.2019 12:12

    Пиарится юноша))

  • Анонимно
    7.03.2019 12:13

    я давно говорю, что в челнах воздух нездоровый

  • Анонимно
    7.03.2019 12:31

    Респект парню. В жизни не так много позитива, хоть безобидно посмешил. Надеюсь, не задел ни чьи ранимые чувства ?

  • Анонимно
    7.03.2019 12:36

    Челнинский Филипп Пети. Правда тот на уровне "близнецов" на канате балансировал, ну да ладно. Глядишь, следующее погружение челнинца будет в бассейн с белыми акулами)))

  • Анонимно
    7.03.2019 12:39

    «Фууу…как эту рыбу есть после этого»

    Смешной коммент. Человек видать не в курсе, в каких условиях рыбы живут. Видать знал бы - вообще бы не ел. Причем не только рыбу.

  • Анонимно
    7.03.2019 13:08

    глупый пиар, достали эти блогеры-показушники

  • Анонимно
    7.03.2019 14:45

    ...потом ради "хайпа" и кайфа прогуляется по краю крыши с сосульками... было одно видео про экстремала, лазавшего по горам без страховки, в этот момент ему замыкало голову...кончилось тем, что его сглазили и он безвременно ушел.

  • Анонимно
    7.03.2019 23:06

    пытался уплыть на свободу за границу, но просчитался

  • Анонимно
    8.03.2019 11:57

    Сейчас все хотят блогерами стать , хайп поймать и тд. Дебилизация населения удалась .