Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.03.2019

«Это полный аут»: появилась запись разноса начальством менеджеров «Газпрома»

Портал 47news опубликовал аудиозапись закрытого совещания, которое состоялось еще в начале января в Санкт-Петербурге, на котором, как утверждает издание, член правления «Газпрома» Сергей Прозоров отчитывает подчиненных за «пропажу» газовой трубы стоимостью 1,8 млрд рублей в Приозерском районе Ленинградской области.

В собрании приняли участие около 30 менеджеров компании, часть из которых, по словам Прозорова, знала о ситуации. «Ну, Приозерск — это полный аут, полный. Объект строился по личному указанию Алексея Борисовича [Миллера]. А вы, ***, не смотрите, а на кой ляд вы все нужны? <…> Кто визировал, кто смотрел? Вы, явно *** не разобравшись, не набрались мужской гордости сказать мне. Это попахивает обманом», — заявил Прозоров.

Он заявил, что случившееся его сильно расстроило, и сравнил стройплощадку с теми, которые были в 90-е годы. «Законченные заборы и ворота, и дыра сзади, чтобы все тырить», — добавил он. Он спросил собравшихся, почему они не предпринимают никаких действий, чтобы «не стырили остатки» и чтобы устранить «позор», который был допущен при воровстве трубы. В завершение он подчеркнул, что глава «Газпрома» Алексей Миллер лично держит ситуацию на контроле.

Ранее СМИ написали, что труба на северо-востоке Ленинградской области пропала в 2017 году. 6 марта в Ленинградской области возбудили уголовное дело из-за невыполнения контракта на строительство газопровода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Пурхан
7.03.2019 11:30

А вы … (нецензурное слово) не смотрите, а на кой ляд вы все нужны?
«БИЗНЕС Online»:
Таки мы это вам твердим столько лет ,а вы все прорыв ,прорыв...

  • Анонимно
    7.03.2019 11:29

    Сергей Прозоров - смешно это все, если менеджера не устраивают его подчиненные, то в чем проблема, "ВЫ УВОЛЕНЫ" и до свиданья. Но видимо уволить не в власти данного менеджера, так как остальные 30 видать чьи то...

    • Анонимно
      7.03.2019 11:55

      Эти ЧТИ то имеют вес как правило только в компаниях с госучастием. т.к. менталитет любого менеджера - хапнуть, а если компания государственая, значит там как бы всё ничьё.. Сомневаюсь, что что-то подобное было бы в Лукойле..

    • Panda
      7.03.2019 12:30

      Этого нельзя - того-то, этого тоже нельзя - чей-то и того нельзя... А этого если - работать некому

  • Пурхан
    7.03.2019 11:30

    А вы … (нецензурное слово) не смотрите, а на кой ляд вы все нужны?
    «БИЗНЕС Online»:
    Таки мы это вам твердим столько лет ,а вы все прорыв ,прорыв...

  • Анонимно
    7.03.2019 11:35

    Пусть не расстраивается: у нас везде так же!

  • mad big
    7.03.2019 11:37

    У семи нянек дитя без глаза.

  • Вот оно как, дело то всё оказывается в трубе. "Ваньку валяет" или....

  • Анонимно
    7.03.2019 11:38

    А была ли эта самая труба....попилили бюджет,денег не хватило вот и сказали,что ее украли
    Из серии «не виноватые мы»

    • Анонимно
      7.03.2019 13:03

      Так вот именно что контракт закрыли как будто труба проложена за 1,8 млрд. ,деньги заплатили, а трубы нет...и не было...

  • Анонимно
    7.03.2019 11:39

    Все ясно с этим гос-вом и этими людьми/управленцами: дело - труба. В смысле, полный швах.

  • Анонимно
    7.03.2019 11:39

    Послушал. Это разве разнос? Так, пожурил, попросил впредь быть повнимательней. И вообще этой "украденной" трубы не было, обычный попил.

  • Анонимно
    7.03.2019 11:42

    Вот оно народное достояние под названием " Газпром", воруйте все, а мы понаблюдаем, но зарплату будем получать! " Газпром" -это трагедия российского народа! Есть ещё "Роснефть" , не лучше контора!

  • Анонимно
    7.03.2019 11:42

    Это что ещё за труба такая, за 1800000000 рублей !? Какой же она должна быть длины - за такие рубли !? Наверное, её должны были охранять, как минимум, несколько дивизий солдат, во главе с Шойгу.
    )))))

  • Анонимно
    7.03.2019 11:46

    трубу стырили))

  • Анонимно
    7.03.2019 11:57

    Пожурил и что дальше? Если пропажа была, то сама по себе что ли? А тогда "посадки" где? Где?

  • Анонимно
    7.03.2019 12:03

    Да ну, послушал, думал разнос. Какой это разнос, после такого только пойти и жизни радоваться. Точно трубу не положат.

  • Анонимно
    7.03.2019 12:12

    Кстати, послушал: мужик там вообще без мата и без ора разговаривает. Даже неожиданно. Просто сидит, сокрушается, отчитывает этих недоумков вороватых.

  • Анонимно
    7.03.2019 12:22

    Потому, что Государство-это плохой менеджер! (Экономтеория, 3 курс). Именно в 90-е оно таким себя и проявило: дырявые заборы, воровство и безответственность. Сколько лет прошло, а они только вспохватились! Сами в рекламе своей объявляют: «Газпром-народное достояние» (.., а значит-ничье!).

  • Анонимно
    7.03.2019 12:43

    1. «Ну, Приозерск — это полный аут, полный. Объект строился по личному указанию Алексея Борисовича [Миллера]. А вы, ***, не смотрите, а на кой ляд вы все нужны? Кто визировал, кто смотрел? Вы, явно *** не разобравшись, не набрались мужской гордости сказать мне. Это попахивает обманом»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/416056?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop - УЖЕ попадает под принятый госдумой закон? Или его ещё оформляют...?
    2. а может это ход конём и трубы приволокли сюда, чтобы в тихоря перетащить газопровод из Салават купере?

  • Анонимно
    7.03.2019 12:59

    Это даже не прорыф...трубы а ее ваще нет .Удифительно шо пропажу трубы в почти 2 миллиарда рублей даже не заметили.Уже миллиарды получается мелочь.

  • Анонимно
    7.03.2019 13:27

    Все это ворованное годами потом из кармана простого народа берут , налогами ,повышением цен и тд , пока руки рубить не начнут за воровство и расстреливать за взятки -это никогда не закончится , по-другому к сожалению никак

  • Анонимно
    7.03.2019 13:27

    1. «Ну, Приозерск — это полный аут, полный. Объект строился по личному указанию Алексея Борисовича [Миллера]. А вы, ***, не смотрите, а на кой ляд вы все нужны? Кто визировал, кто смотрел? Вы, явно *** не разобравшись, не набрались мужской гордости сказать мне. Это попахивает обманом»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/416056?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop -
    2. ну опубликовали и что? Как говорит спец по АЭС о Конституции ..
    3. вот если бы опубликовали предложение кого то из них об установлении простым медсёстрам зарплаты не менее 50 000 рэ- 4 (ЧЕТЫРЕ) стоимости потребительской корзины + НДФЛ, ну или за счёт этой публики заменить все газовые приборы в Татарстане, выработавшие срок безопасной эксплуатации, вот можно было бы, а так один говорит другим о бардаке, который твориться в этой стране, НУ И ЧТО?
    4. что нового то? Ну может они голыми танцевали на столе и произносили речи? Но ведь этого не показали ...Так что тут такого?

  • Анонимно
    7.03.2019 14:55

    Запись разговора дайте

  • Анонимно
    7.03.2019 15:54

    Удержать 1,8 млрд. с зарплаты чиновников. 30 чиновников осилят за месяц.

  • Анонимно
    7.03.2019 16:49

    Очистить от шумов, наложить на приятную музыку... Отличная вещь для релаксации получится.