Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.03.2019

Жена Рогозина создала фан-клуб «Роскосмоса», но сразу же его ликвидировала

Жена Дмитрия Рогозина объявила в своем «Фейсбуке» о том, что создает фан-клуб «Роскосмоса», но вскоре удалила это сообщение. Тем не менее многие СМИ успели опубликовать новость об этой инициативе.

«Всем привет из Космоса! Вернее, из «Роскосмоса»! В условиях постоянных инфоатак на «Роскосмос» объявляем о создании фан-клуба «Роскосмоса», — приводит слова Рогозиной «Интерфакс».

Ранее представители «Роскосмоса» заявили, что им постоянно приходится противостоять информационным атакам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 12:13

Дура

  • Анонимно
    7.03.2019 11:57

    Только представьте себе в какой параллельной вселенной живут эти люди....

  • Анонимно
    7.03.2019 12:03

    Неудачный старт? Ничего... Рогозиным не привыкать.

  • Анонимно
    7.03.2019 12:13

    Дура

  • Анонимно
    7.03.2019 13:12

    Муж ее тоже, судя по результатам работы, тот еще фанат, судя по результатам работы и заявлениям, далеким от действительности...

  • Анонимно
    7.03.2019 13:35

    Как люди так находят друг друга просто удифляюсь.Они как родные брат с сестрой в плане выражений.

  • Анонимно
    7.03.2019 14:37

    почему бы не создать фанклуб "Роскосмос" для любителей отечественной фантастики?

  • Анонимно
    7.03.2019 14:42

    Пять минут-полёт нормальный..
    Роскомикс ей и мужу надо вести, астронавтам недоделанным.

  • Анонимно
    7.03.2019 17:39

    С пользой проживает, баба, жизнь... Что скажешь...

  • Анонимно
    8.03.2019 00:34

    Сектанты....

  • Анонимно
    8.03.2019 17:49

    Когда все дозволено и гнев народа не доходит до их лож!

  • Анонимно
    12.03.2019 09:49

    Лавры Илона Маска не дают покоя.