Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.03.2019

В Татарстане сотрудники ГИБДД спасли девочку, которая начала задыхаться в машине

В Татарстане сотрудники ГИБДД спасли девочку, которая потеряла сознание в машине, сообщает пресс-служба управления Госавтоинспекции по РТ.

Водитель, ехавший по трассе Москва — Уфа в Верхнеуслонском районе, заметил, что его дочь, которая сидела на заднем сидении, задыхается. Мужчина остановился и вместе с супругой попытался помочь дочке, но справиться своими силами не удалось. Родители обратились за помощью в расположенный поблизости пост полиции.

Старший лейтенант полиции Альберт Каримов и сержант Алмаз Лотфуллин оказали девочке первую помощь — им удалось восстановить дыхание и привести ребенка в чувство. Как выяснилось, в пути девочка уснула, и у нее выпали два молочных зуба, которые перекрыли дыхательные пути.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 14:28

Спасибо большое, ребята. Вы спасли человека!
Очень повезло, что рядом оказалось КПП.

  • Анонимно
    7.03.2019 14:26

    Почет и уважение таким сотрудникам!

  • Анонимно
    7.03.2019 14:26

    Слава Богу все обошлось и родителям попались эти инспектора.

  • Анонимно
    7.03.2019 14:28

    Спасибо большое, ребята. Вы спасли человека!
    Очень повезло, что рядом оказалось КПП.

  • Анонимно
    7.03.2019 14:29

    Молодцы!

  • Анонимно
    7.03.2019 14:31

    Задохнуться выпавшими зубами это было бы эпично

    • Анонимно
      9.03.2019 12:09

      Это было бы трагично. Вы хоть знаете значение слов которые пишете? Что в этом величественного?

  • Анонимно
    7.03.2019 14:47

    Альберт и Алмаз- молодцы ребята!!!)

  • Анонимно
    7.03.2019 14:49

    Желаем, чтобы все сотрудники ГИБДД были такими добродетельными и отзывчивыми, как эти ребята!) Молодцы!)

  • Анонимно
    7.03.2019 14:50

    Респект сотрудниками ГИБДД, спасшим девочку! Бик зур рэхмэт!)

  • Анонимно
    7.03.2019 14:51

    Желаем здоровья и благополучия маленькой девочке!) А сотрудникам ГИБДД, спасших её, удачи и успехов в службе!)

  • Анонимно
    7.03.2019 14:52

    Молодцы ребята!) Яхшы егетлэр!) Рэхмэт! Унышлар сезгэ телибез!)

  • Анонимно
    7.03.2019 14:52

    Молодцы!) Спасибо!)

  • Анонимно
    7.03.2019 14:53

    Огромное спасибо им за помощь ребенку. Молодцы!!!

  • Анонимно
    7.03.2019 14:53

    Аллаhка шукр!) Что всё закончилось благополучно!)

  • Анонимно
    7.03.2019 14:53

    Слава Богу, что девочку спасли!)))

  • Анонимно
    7.03.2019 14:54

    Честно говоря, ребят надо предоставить к награде и благодарности!)

    • Анонимно
      7.03.2019 23:25

      Согласен, именно таких людей людей надо поощрять!, не прошли мимо курсы оказания первой медицинской помощи

  • Анонимно
    7.03.2019 14:55

    Девочке желаем здоровья!) А ребятам- успехов в службе!) Респект!)

  • Анонимно
    7.03.2019 15:00

    Молодцы! Спасибо ребята!

  • Анонимно
    7.03.2019 15:02

    Вот, что значит, знание техники первой помощи.Спасибо и уважение таким сотрудникам Гибдд.

  • Анонимно
    7.03.2019 15:21

    Ещё одна фобия (

  • Анонимно
    7.03.2019 15:31

    Молодцы,ребята!Наградите их, пожалуйста!!!

  • Анонимно
    7.03.2019 15:43

    Молодцы. Пусть сотрудникам прибудет плюсов. Такие поступки прибавляют добра в мире.

  • Анонимно
    7.03.2019 17:35

    Молодцы!!! Берегите себя.

  • Анонимно
    7.03.2019 22:19

    Молодцы!

  • Анонимно
    7.03.2019 23:54

    Мне всегда встречаются на пути только отзывчивые сотрудники! Счастья им и их семьям! А также прибавки к жалованию )))

  • Анонимно
    8.03.2019 10:17

    Среди нас тоже есть герои... Молодцы, не растерялись и были подготовлены. Почёт и уважение.