Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.03.2019

Певец Григорий Лепс выпустил свою водку

Певец Григорий Лепс занялся водкой, которая будет реализовываться в премиальном сегменте. Об этом музыкант рассказал агентству городских новостей «Москва».

Цена бутылки составит более тысячи рублей. «Но если сравнить с ценой на виски, то это недорого», — отметил Лепс.

По его словам, отдельно будет выходить суперпремиальная линия на экспорт стоимостью в несколько тысяч долларов за бутылку. «Мы хотим выйти на объем 10 миллионов бутылок в год, а там — сколько выпьют», — заявил артист.

Его бизнес-партнером стал Темур Шакая. Он рассказал, что в настоящее время переговоры о продаже алкоголя ведутся с крупными торговыми сетями. «Это будет продукция премиального качества, максимально доступная для всех», — подчеркнул он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 15:01

Теперь он может петь - рюмка Лепса на столе)

  • Анонимно
    7.03.2019 15:01

    Теперь он может петь - рюмка Лепса на столе)

  • Анонимно
    7.03.2019 15:02

    Омуели в конец. В тысячу рублей за бутылку это "максимально доступная для всех". :-(

  • Анонимно
    7.03.2019 15:03

    Лепсовка? Гришкина? дальше, видимо, в депутаты пойдет!!!

  • Анонимно
    7.03.2019 15:14

    Т.е. когда наливаешь стопку, из бутылки будет играть музыка про рюмку на столе.

  • Анонимно
    7.03.2019 15:17

    Как водка может быть премиального качества? Другие получается "грязную" продают(

  • Анонимно
    7.03.2019 15:19

    Лучше бы спортивные залы открывали мажоры, чем и так спивать россию

  • Анонимно
    7.03.2019 15:25

    водка шЛепс?

  • Анонимно
    7.03.2019 15:25

    зайдешь в магазин - 500 сортов водки ((( а потом удивляемся, что пол-страны бухает. Нет бы что-нибудь полезное производить..

  • Анонимно
    7.03.2019 15:34

    какая глупая и провальная затея:)

  • mad big
    7.03.2019 15:39

    Бред! Косарь за дешевую косорыловку!

  • Анонимно
    7.03.2019 15:44

    Дорогая водка, это сплошной маркетинг. Да, она может отличаться по качеству исходно спирта и всяким доп.процессам, добавкам итд.. но между самой дешевой и самой дорогой разница не так велика. А ват с дисциллятами история куда интересней - если хочешь увековечить свое имя, то там это возможно. Лепса с водкой уже через поколение забудут, а вот текилу от Клуни - возможно и нет)... По крайней мере миллиард он уже на ней капитализировал.

  • Анонимно
    7.03.2019 16:09

    А водка почему какая дорогая?Спирт с Луны будут возить?

  • Анонимно
    7.03.2019 16:16

    Лучше чем за 3.62, не было и нет!

  • Анонимно
    7.03.2019 16:17

    Сейчас мало кого волнуют проблемы других.А уж тем более людей со стороны. А что Лепс? Сам то он Грузин...Тут деньги делает. Вот он теперь на беленькую перешел. Только больше 1000руб. за бутылку? Ну может 1% Москвичей себе смогут это позволить, и то разово...

  • Анонимно
    7.03.2019 17:14

    Опять водка! Ну что же всех тянет на "именную" водку?! Других дел что ли нет ?

  • Анонимно
    7.03.2019 17:58

    Почему именно водку? Почему не изготавливают именной парфюм, стильную одежду, обувь или аксессуары ?

    • Анонимно
      7.03.2019 23:00

      17:58 У него нет песен про прикид, "только рюмка водки на столе".

  • Анонимно
    7.03.2019 19:32

    Пусть сам пьет

  • Анонимно
    7.03.2019 23:50

    У Салавата то же была своя водка, не пошла-в горле застряла!

  • Анонимно
    8.03.2019 12:16

    Григолепсовка во!