Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.03.2019

«Больно ходить»: Кокорин вновь пожаловался на проблемы со здоровьем

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин вновь пожаловался на проблемы со здоровьем. Он рассказал, что испытывает боль при ходьбе. Об этом пишут «Известия».

На этой неделе спортсмена в московском следственном изоляторе «Бутырка» посетили члены общественной наблюдательной комиссии (ОНК). Кокорин рассказал, что некоторое время не ходил в спортивный зал, так как изучал материалы уголовного дела.

Напомним, ранее адвокат футболиста рассказал, что его подзащитный во время лечебных процедур получил ожоги. На следующий день юрист сообщил, что у Кокорина онемела нога. Во ФСИН сказали, что ожога у спортсмена не было, а на ноге появилось лишь легкое покраснение, «которое помазали зеленкой, и оно уже заживает».

«Онемение ноги [у Кокорина], о котором заявил адвокат, если и имеет место, то от того, что он мало двигается. Лежит, смотрит телевизор, ест, усиленно набирает вес», — отметил замглавы ФСИН Валерий Максименко.

«Пришел доктор и сказал: будем лечить, — рассказал Кокорин. — Начали делать процедуры. После двух-трех сеансов случился ожог. Сейчас это просто две болячки, намазанные зеленкой. Обидно, что развели ажиотаж из-за какого-то ожога, а вот о том, что впоследствии с моим здоровьем могут возникнуть еще более серьезные проблемы, в СМИ почему-то не говорят».

«Жду врачей из „Зенита“. Меня все так же беспокоит колено. Больно ходить», — добавил футболист.

6 февраля суд продлил арест Кокорину и его младшему брату Кириллу и футболисту Павлу Мамаеву на два месяца. Они находятся под стражей из-за нападения на чиновника минпромторга РФ Дениса Пака, гендиректора НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука. 5 февраля Кокорин выступил с открытым письмом, в котором признал ошибки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 16:02

Как девочка а как махать кулаками было не больно

  • Анонимно
    7.03.2019 15:47

    Если что, пол страны живет с такой болью.

    • Анонимно
      7.03.2019 16:39

      Ноет только кокорин
      Мамаев молчит.хотя оба с одного инкубатора и в одинаковых условиях

  • Анонимно
    7.03.2019 16:00

    Не надо ходить, лежи на нарах и всё пройдёт.

  • Анонимно
    7.03.2019 16:02

    Как девочка а как махать кулаками было не больно

  • Анонимно
    7.03.2019 16:03

    Будь мужчиной?

  • Анонимно
    7.03.2019 16:19

    Красная карточка Кокорин за симуляцию

  • Анонимно
    7.03.2019 16:22

    Попал ты "брат" , надо было раньше думать , когда были первые звоночки , когда гуляли с шампусиками. Общественное мнение на отдельных личностей, вроде тебя очень остро и больно влияет. Так что держись и не ной. Найдется тебе работа в каком нибудь спорт школе трениришком за копейки...Вот тогда ты уже подумаешь по настоящему....как Российский человек.

    • Анонимно
      8.03.2019 00:00

      Как неуважительно о тренера в спортшколах. Они вроде как смену спортивную растят.

  • Анонимно
    7.03.2019 16:35

    Каждый день рука немеет, особенно когда отлежу, оказывается это опасно!!!!!!!

  • Анонимно
    7.03.2019 16:47

    А он думал в санаторий попал??? Все там так живут. Это он ещё комфортно там время проводит.

  • Анонимно
    7.03.2019 16:50

    Если больно ходить, то не ходи, Саша, тем более, что в Бутырку суд тебя сидеть определил, а не ходить. Если станет больно сидеть, то лежи.

  • Анонимно
    7.03.2019 17:06

    Добро пожаловать в реальный мир. Футболисты благодаря непомерным амбициями директоров клубов, получают несоразмерные зарплаты. Пора сделать глоточек обычной жизни миллионов наших граждан, которые сталкивались с произволом в судах.

  • Анонимно
    7.03.2019 17:13

    Да задолбал он уже!!!!!! Как его держат в футболе, весь больной

  • Анонимно
    7.03.2019 17:22

    Пора простить.

  • Анонимно
    7.03.2019 17:26

    Че на пацана накинулись?!!

  • Анонимно
    7.03.2019 18:21

    Так не ходи, сиди, привыкай, еще лет 5-7 надеюсь придется.

  • Анонимно
    7.03.2019 20:01

    Скорее уже судите его, да на зону, на лесоповал. Там физические упражнения ему сразу помогут. Прыгать начнет.

  • Анонимно
    7.03.2019 21:03

    Мамаев понял, нытьем не поможешь.

  • Анонимно
    7.03.2019 22:33

    Опять ноет. На футболиста не похоже

  • Анонимно
    8.03.2019 16:52

    тянут с него сумму, видать, которой нету.