Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.03.2019

Минниханов: «Талгата Абдуллина никто не выгонял, он перешел на другую работу»

Все люди с возрастом находят себе более спокойное занятие. Так президент Татарстана Рустам Минниханов прокомментировал уход Талгата Абдуллина из Госжилфонда Татарстана.

«Можете уверенно написать, что Талгата Абдуллина никто не выгонял. Он перешел на другую работу», — сказал президент в ответ на вопрос «БИЗНЕС Online».

По его словам, Абдуллин — человек упертый, и в работе фонда были недостатки, но его уход не связан с профессиональными качествами. Теперь, по словам президента, важно сохранить системную работу фонда в полном объеме.

Напомним, 12 октября Минниханов подписал указ об освобождении Абдуллина от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу. 15 октября стало известно, что бывший руководитель Госжилфонда Татарстана устраивается на работу в акционерное общество «Связьинвестнефтехим».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 17:48

Правильно сделали прогнав Абдуллина.Насоздавал там в ГЖФ фирм прилипал немеренно.

  • Анонимно
    7.03.2019 16:20

    Теперь, по словам президента, важно сохранить системную работу фонда в полном объеме.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/416109

    Что то с ГЖФ не так? накопали ?

  • Анонимно
    7.03.2019 17:37

    Сам перешёл потому что "ушли")))

    Хоть и не фанат его, но...
    имхо надо вообще всю эту (ГЖФ) дутую организацию тоже закрыть

  • Анонимно
    7.03.2019 17:48

    Правильно сделали прогнав Абдуллина.Насоздавал там в ГЖФ фирм прилипал немеренно.

  • Анонимно
    7.03.2019 19:55

    У нас все уходят по собственному желанию или переходят на другую работу

    • Анонимно
      7.03.2019 20:33

      Чиновники и силовики которые проштрафились, поэтому и в стране всё так криво. Интересно, почему если ты человек нанятый с улицы, работаешь в обычной коммерческой фирме, если "оконфузился" то не уходишь на другую работу - которую тебе находят (!) и не переназначаешься президентом какого - нибудь фонда, а просто идёшь и ищешь новую работу?!

  • Анонимно
    7.03.2019 20:38

    СИНХ - это синекура, куда отставных генералов пристраивают. Совершенно мутная структура ворочаящая госресурсами.

  • Анонимно
    7.03.2019 20:44

    Водопьянова тоже ушла по собственному желанию,на повышение!!!

  • Анонимно
    7.03.2019 20:53

    Не надо клеветать на человека.

  • Анонимно
    7.03.2019 21:30

    Плохо,а нужно было бы выгнать и оставить жить на пэнсию.

  • Анонимно
    7.03.2019 21:37

    А что это за системная работа, если в работе фонда были недостатки?

  • Анонимно
    8.03.2019 01:07

    Зачем тогда в Сингапуры ездят опыт перенимать ?

  • Анонимно
    8.03.2019 01:37

    Уверен,что это решение было принято преждевременно, лучших кандидатур Абдуллину Т.М. пока нет...частное мнение

  • Анонимно
    8.03.2019 08:17

    хороший человек, Талгат, здоровья и успехов

  • Анонимно
    14.03.2019 17:06

    Все познается в сравнении, пройдет время, вот тогда и посмотрим как система работает, лучше или хуже???