Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.03.2019

Минниханов рассказал, готов ли он возглавить список «Единой России» на выборах в Госсовет

Президент Татарстана Рустам Минниханов с иронией ответил на вопрос журналистов, готов ли он возглавить список «Единой России» на выборах в Госсовет Татарстана.

«Если вы мне поручите, я готов в любое время», — пошутил Минниханов.

По его словам, неважно, как политическая сила называется, главное — смотреть на дела конкретного человека. «Единая Россия — вот все наши коллеги. Что они плохого сделали для нашей республики?» — сказал президент.

Он напомнил, что и он состоит в ЕР: «Что я плохого для республики сделал?» «Я не вижу мощных политических сил, которые готовы возглавить… Покритиковать у нас хватает, а вот взяться за работу…» — сказал Минниханов.

Выборы в Госсовет РТ пройдут осенью 2019 года, предварительная процедура голосования (праймериз) на выборах состоится 26 мая 2019 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 16:22

Украли мои пенсионные накопления за 5 лет и повысили налоги - это что, хорошее дело вашей Единой России?! Перечислять дальше все гадости этой партии?

  • Анонимно
    7.03.2019 16:20

    То есть вопрос «что хорошего сделала Единая Россия?» уже не стоит?

    • Анонимно
      7.03.2019 16:35

      Единая Россия — вот все наши коллеги. Что они плохого сделали для нашей республики?» — сказал президент.
      Проголосовали за пенсионную аферу!!!
      Достаточно?

  • Анонимно
    7.03.2019 16:22

    Украли мои пенсионные накопления за 5 лет и повысили налоги - это что, хорошее дело вашей Единой России?! Перечислять дальше все гадости этой партии?

  • Анонимно
    7.03.2019 16:37

    Плохое? По крайней мере не выполняет свои, данные народу, обещания! А это уже как то не очень! Да и хорошего ничего не сделала! А всё то, что сделала было бы сделано при любой правящей партии, даже партии "Любителей пива"!!!

  • Анонимно
    7.03.2019 16:43

    Нужен категорический запрет на выдвижение по партийным спискам. Только личное участие кандидата.

  • Анонимно
    7.03.2019 16:43

    И ничего хорошего не сделали, иными словами-бездельничали...

    • Анонимно
      7.03.2019 16:52

      Работу работали. Себе деньги зарабатывали и дальше так будут делать

  • Анонимно
    7.03.2019 17:10

    Какой партии раскулаченные владельцы гаражей и квартир, набитых деньгами?

  • Анонимно
    7.03.2019 18:11

    Они не давали даже те льготы пенсионерам ,которые одобрены Госдумой. Не то,чтоб давать доп.льготы,которые могли бы ,как нефтяная республика.

  • Анонимно
    7.03.2019 18:18

    По его словам, неважно, как политическая сила называется, главное — смотреть на дела конкретного человека.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/416123

  • Анонимно
    8.03.2019 07:13

    Душат оппозицию со свех сторон, а потом - ну кто же если не мы! слышали мы уже эти лозунги...

  • Анонимно
    8.03.2019 11:31

    За кого угодно, только не за «ЕР»

  • Анонимно
    8.03.2019 16:42

    в России нет реально действующей партии или политического движения, люди стихийно собираются на митинги...представители власти тоже разношерстны...есть клика или лучше каста избранных или приближенных к федеральным властям олигархов, министров или законотворцев-кукловодов.