Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Марта
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.03.2019

​Казань встала в 9-балльных пробках

Пробки в Казани к вечеру 7 марта достигли 9 баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

По данным на 16:35, движение затруднено на улицах Право- и Левобулачной, Саид-Галеева, Ташаяк, Татарстан, Вишневского, Ершова, Патриса Лумумбы, Космонавтов, Аделя Кутуя, Гвардейской, Оренбургском тракте, проспектах Ямашева и Победы. Серьезные заторы в Авиастроительном и Московском районах города.

Скорость движения машин на многих участках не превышает 2 км/ч. Горожане сообщают как минимум о 8 ДТП на казанских дорогах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 16:47

Слишком много народа уже в Казани живет. Перенаселенность. Ладно Москва, а здесь то что ловить? Нищие зарплаты и доходы, цены бешенные.

  • Анонимно
    7.03.2019 16:47

    Слишком много народа уже в Казани живет. Перенаселенность. Ладно Москва, а здесь то что ловить? Нищие зарплаты и доходы, цены бешенные.

    • Анонимно
      7.03.2019 17:12

      Ну, значит не все такие нытики.

      • Анонимно
        7.03.2019 17:21

        17,12 где ваше методическое "Нытики, не нойте а работайте, начни с себя, а что ты сделал для страны" ? Повнимательнее, не упускай из виду.

        • Анонимно
          7.03.2019 17:33

          Делайте выводы из фактов. Раз все больше население в Казани, значит есть что здесь ловить. Или по вашему все такие тупые, а только вы умный?))

          • Анонимно
            7.03.2019 17:41

            Ловят цены, бедноту, а потом ноют как тяжело им живётся))

        • Анонимно
          7.03.2019 17:40

          Да причём здесь методички? Человек правильно заметил, что приезжают в основном не нытики, им крутиться надо, ныть некогда, этим можно и у себя в каком-нибудь Димитровграде заняться

    • Анонимно
      7.03.2019 17:16

      И к сожалению это только начало, всей страной сюда едут!

      • Анонимно
        9.03.2019 00:52

        так не спроста, Казань хороший город для жизни, один из лидеров России.

    • Анонимно
      7.03.2019 17:37

      Ну если у вас доходы низкие, то это не значит, что они у всех такие. Люди в основном приезжают из мест, где полная депрессия, встают здесь на ноги, заводят семью, если идти на завод, зарабатывать 20 тысяч, то возможно и смысла нет переезжать сюда, но уезжают из захолустий обычно не такие инертные

      • Анонимно
        7.03.2019 17:50

        Да, вижу я этих "встающих на ноги" . Голь перекатная. В соседней квартире снимает один приезжий из Ижевска, долго уже снимает, года полтора. Парень неплохой сам по себе. И уже жалуется и особо не рад, что приехал сюда. Думал в сказку попал как сам признался, а в итоге несколько работ уже сменил, где то сокращения, где то зарплаты урезают, а назад смысла возвращаться уже нет говорит, тоже ниточки уже потерял на родине. Ходит грустный, смурной.

        • Анонимно
          7.03.2019 18:13

          Голь или не голь покажет время для каждого, кто-то встанет на ноги, а некоторые уедут. Из той же Москвы масса знакомых вернулась, я сам из таких, но когда я там жил, то по форумам не ныл, новым знакомым не жаловался

    • Анонимно
      7.03.2019 18:51

      Да каждый второй бы ездил на общественном транспорте, если бы была возможность добраться на нем?

      • Анонимно
        7.03.2019 19:18

        Я Вас удивлю, но на общественном транспорте и так передвигаются больше людей в Казани, чем на личных автомобилях.

    • Анонимно
      8.03.2019 01:07

      Такая нищета, что аж 9 бальные пробки из машин))
      90% которых иномарки.

  • Анонимно
    7.03.2019 16:57

    Мужики едут баб поздравлять...

  • Panda
    7.03.2019 17:02

    Неужели адимнистрация города с ГИБДД не могут договориться о ручном регулировании на Мамадышском, Сибирском, Оренбургском трактах, Горьковском шоссе и Сухой Реке на выезд (пяница вечер) и на въезд (воскресенье вечер) и по праздникам?

    Самим же лучше - меньше аварий, страховых случаев, загазованного воздуха, негатива в конце концов

    • Анонимно
      7.03.2019 17:13

      могут и регулируют, когда нужно кое-кому кое-куда

    • Man_16rus
      7.03.2019 18:54

      На Мамадышском тракте давным-давно нужна развязка - разворот, такая как на проспект Победы Сыртлановой или напротив Меги!
      Тогда хотя бы на выезд пробок не будет!

    • Анонимно
      7.03.2019 22:15

      Внаправлении Сухой реки-Кадышево всего надо-
      1.ул. Деменьтева связать с ул.Камчатской по ул. Циоковского-цена вопроса-1800 МЕТРОВ!!!
      2.Поменять направление движения на участке дороги по ул.Сахалинской --от светофора до ул. Пржевальского и только едущим со стороны Кадышево
      3. На перекрёстке ул. Ударная-Малая Заречная НЕ БУдут пересекаться два потока-едущих в сторону Сухой и еДущих в КАДЫШЕВО

  • Анонимно
    7.03.2019 17:02

    Все мужчины погнали за подарками и с поздравлениями. Почему на 23 февраля нет 9 бальных пробок, кто объяснит сей феномен?)

    • Анонимно
      7.03.2019 17:47

      Тем, что женщины более предусматрительные и носки с пеной покупают заранее))

  • Анонимно
    7.03.2019 17:13

    Народа тучи в городе стало. Не резиновая. Сами все прут в город, и сами бесятся потом на дорогах.

  • Анонимно
    7.03.2019 17:13

    Зарплату работодатели любят в последний день на карточку переводить. Сегодня предпраздничный. В 14-16 часов деньги перевели..

  • Анонимно
    7.03.2019 19:35

    Выезжал сегодня с Родины примерно в 15:30, было терпимо. Не стал мешать водителям толкаться в пробках.Подарок жене сделал вчера)