Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.03.2019

«Я больше анализирую действия Сафарова и Песошина»: Минниханов не стал давать оценку Билялетдинову

Президент Татарстана Рустам Минниханов прокомментировал вылет хоккейного клуба «Ак Барс» в четвертьфинале Восточной конференции Кубка Гагарина.

«Меньше эмоций! Надо поддержать», — сказал Минниханов, отвечая на вопрос журналистов.

По его словам, спорт есть спорт, команду нужно поддерживать в любой ситуации, как это делают, к примеру, английские футбольные болельщики.

Отвечая на вопрос, анализирует ли он работу главного тренера Зинэтулы Билялетдинова, президент сказал: «Я больше анализирую действия Сафарова и Песошина».

Ранее представитель казанского Кремля Лилия Галимова ответила на вопрос о сохранении Билялетдиновым поста главного тренера хоккейного клуба «Ак Барс»: его судьбу решит генеральный спонсор.

Напомним, «Ак Барс» вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина уже в 1/8, уступив в серии омскому «Авангарду» 0−4.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 16:46

Все логично! Проиграли, нужно дать им миллионы из бюджета, чтобы расстроенные миллионеры не серчали.

  • Анонимно
    7.03.2019 16:46

    Все логично! Проиграли, нужно дать им миллионы из бюджета, чтобы расстроенные миллионеры не серчали.

  • Анонимно
    7.03.2019 17:03

    Ещё больше убеждаюсь, что это был запланированный слив! Спорт давно уже не только спорт...

  • Анонимно
    7.03.2019 17:05

    А рубин надо поддержать?

  • mad big
    7.03.2019 17:07

    Я же говорил, что все их проблемы от недофинансирования!

  • Анонимно
    7.03.2019 17:08

    У меня нет эмоций. Теперь они мне безразличны, так как они сами нам показали,что мы ( болельщики) для них не нужны.

  • Анонимно
    7.03.2019 17:11

    биллу надо сказать большое спасибо и назначить его генеральным менеджером клуба..а бизов поставить тренерами

  • Анонимно
    7.03.2019 17:14

    В такой хоккей играли 20 лет назад в НХЛ и то те , у кого нормальных нападающих не было. Надоело.

  • Анонимно
    7.03.2019 17:14

    Пришли же на четвертый матч после трех проигрышей

  • Анонимно
    7.03.2019 17:15

    Есть и плюс в этом. Сэкономили огромные деньги на премиальных. Если бы хорошо играли ,то это сколько нужно было бы сотни миллионов рублей заплатить !?

  • Анонимно
    7.03.2019 17:44

    Кого мы хотим выиграть с таким составом? Кроме старины Зарипова и еще пары известных хоккеистов по большому счету нет же никого в составе кто бы мог реально дать результат.

  • Анонимно
    7.03.2019 20:50

    Неужели никто не понял что команда, имеющая название передовой сверхзвуковой ракеты "Авангард", даже теоретически не имеет право никому проиграть))

  • Анонимно
    8.03.2019 10:35

    Когда Ф. Мухаметшин выбежал на лед. И он от радости кричал, что мы -чемпионы! Тогда в честных играх,а не в лотерее плей-офф, Ак барс стал чемпионом. И как парни тогда играли. Ячанов, Чупин, Балмин, Кадейкин,кажется, Якубов.... всех уже не помню... а этот плей-офф - 'насилие над спортом и спортсменами.

  • Анонимно
    8.03.2019 14:34

    Давайте поднимайте для жителей суверенной,нефтяной,богатой татарии услуги жкх,газ,проезд,цены на хлеб!!!
    Вот и деньги появятся на развлекуху руководства рт,можете и зарплату от 150 000 000 000 и сабантуй по всему земному шару и строить мечете и парки!