Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.03.2019

Путин дал шутливый совет женщинам, как сохранить фигуру

Президент России Владимир Путин посетил 1-й оперативный полк полиции главного управления МВД РФ по Москве, куда его пригласили сотрудницы конной и туристической полиции. В ходе разговора он в шутку дал совет, как девушкам сохранить фигуру.

«Как у нас шутят: что нужно девушке для того, чтобы сохранять фигуру? Три элемента: тренажер, массажер и ухажер. У вас (в полку — прим. ред.) такие ребята классные, что они запросто выполнят все эти три функции. Ну вторую и третью — точно», — цитирует РИА «Новости» Путина.

Он отметил, что все больше и больше женщин работают в силовых структурах.

«В МВД в целом у нас 26 процентов женщин. Девушки все активнее заявляют свои права на новые компетенции, профессии», — отметил он.

Путин подарил полку орловского рысака. В ответ президенту преподнесли в подарок подкову на удачу.

1-й оперативный полк полиции был создан, чтобы охранять общественный порядок на массовых мероприятиях и вести патрулирование в лесопарковой зоне города. Он состоит из 1-го и 2-го кавалерийских батальонов и 3-го батальона туристической полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 18:45

классная власть в России , в стране растет безработица , страна нищает , а они шутят и самопиарятся

  • Анонимно
    7.03.2019 18:12

    Мэл Гибсон тоже пытался понять: "Чего хотят женщины?" )))

    • Анонимно
      8.03.2019 08:47

      Гибсон не знал, что у женщин XX, а не ХY хромосомы. Они самодостаточные. Верх совершенства.

    • Анонимно
      8.03.2019 11:07

      Даже древнейшие мудрецы не могли понять, чего хотят женщины...)))

  • Анонимно
    7.03.2019 18:13

    Хаха офигенно

  • Анонимно
    7.03.2019 18:16

    Зачётная шутка у вас, или у нас... Да, это не так уж и важно. Главное, завтра прекрасный женский праздник и, я хочу поздравить всех наших и ваших женщин с наступающим праздником !
    )))))

    • Анонимно
      7.03.2019 18:59

      Дьякон Кураев как-то рассказал историю возникновения праздника - 8 марта, поинтересуйтесь для общего развития.

      • Анонимно
        7.03.2019 21:34

        И что теперь? Если вообще все праздники посмотреть, то во многих будет куча всякого, что не будет влезать в установленные рамки

      • Анонимно
        8.03.2019 08:44

        С тех пор праздник адаптировался ко времени и к месту.
        К Сабантуям и Пасхам претензии есть?

  • Анонимно
    7.03.2019 18:45

    классная власть в России , в стране растет безработица , страна нищает , а они шутят и самопиарятся

    • Анонимно
      7.03.2019 19:16

      Где она растёт?

    • Анонимно
      8.03.2019 08:45

      Безработица на местах! В центре нет безработицы.

    • Анонимно
      8.03.2019 10:15

      А у кого из местных щиновников в планах раз и навсегда покончить с дефицитом рабочих мест? И на перспективу...для выпускников школ, училищ, техникумов и вузов?

      • Анонимно
        8.03.2019 10:39

        Ответ очевиден. Ни у кого за последние 100лет. Наоборот...многие производства сократили.
        Если в год выпускается 500 учителей, сколько школ должно быть построено? Хотя бы одна? А сколько появилось школ за последние 10лет выпуска?

      • Анонимно
        8.03.2019 11:30

        Эээээ, товарищ! Такими вещами занимаются искуссные мастера, а тут, в этом плане, и ремесленников то нет. То же можно сказать и о с/х. Летом пахать/сеять? Это как?

    • Анонимно
      8.03.2019 17:23

      Так вы сами за нее первым и голосовали... Что удивляться-то? "На зеркало неча пенять, коли рожа крива" (поговорка)

  • Анонимно
    7.03.2019 18:51

    После 18.00. не есть ???

  • Анонимно
    8.03.2019 08:19

    Закон уже работает?
    Или, таки, еще можно сказать чьто я имею думать про эту шутку юмора?

  • Анонимно
    8.03.2019 08:42

    Отлично сказал!

  • Анонимно
    8.03.2019 09:10

    Отсутствие мужа, нервы, голодание - секрет худобы.

  • Анонимно
    8.03.2019 10:46

    У хорошей фигуры только 2 секрета - хорошая генетика по пропорциям тела и не ЖРАААААААААТЬ!!!!! Спортзал не помешает, но и без него можно обойтись.

  • Анонимно
    8.03.2019 17:45

    На пальмовым трансжире не похудеешь!