Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
7.03.2019

В московском банке на корпоративе рухнула пирамида из бокалов – эпичное видео

В одном из московских банков пирамида из бокалов рухнула, когда в нее попытались налить шампанское. Запись инцидента появилась в сети. По данным Mash, происшествие случилось на корпоративе в честь 8 Марта.

В Telegram-канале «Неблокчейн» видео опубликовано под названием «Прямая трансляция 8 Марта из Сбербанка». Mash отмечает, что ролик снят в московском офисе Сбербанка на Кутузовском проспекте.

На ролике видно, как мужчина берет две бутылки шампанского и начинает наливать напиток в пирамиду. В это время в помещении играет оркестр. В какой-то момент герой видео задевает бутылкой верхний бокал, и в итоге вся конструкция рушится.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 18:43

Куражаться , на пенсионные...

  • Анонимно
    7.03.2019 18:15

    криворукий

  • Анонимно
    7.03.2019 18:23

    Наливать надо было с нижних бокалов. У шляпки гриба должна быть достаточно толстая ножка

    • Анонимно
      7.03.2019 19:49

      Ножка как раз достаточно толстая... Всего пирамиде 380 бокалов, из них в основании 100, а должно быть 385... Не хватает еще двух рядов... Шампанское наливается в один самый верхний бокал... И из него по стенкам стекает вниз... Эта штука называется фонтан и заполняется не вручную, а через специальное приспособление и является одним из номеров торжества...
      Полный бокал 150 мл, бутылка это 5 бокалов, значит надо 77 бутылок...
      Что то я их на видео не вижу...

      • Анонимно
        8.03.2019 10:24

        Дык обрушение было запланировано, потому и не видно больше бутылок ))

  • Анонимно
    7.03.2019 18:25

    В депутаты парня! Справится!

  • Анонимно
    7.03.2019 18:31

    Посмотрите на комментария выше и реакцию присутствующих гостей. Банкирам в кайф когда летят бокалы, на счастье! Подумаешь насколько десятков бокалов разбилось...

  • Анонимно
    7.03.2019 18:32

    Кто придумывает все эти дурацкие традиции ?

  • Анонимно
    7.03.2019 18:37

    Стоп, снято)

  • Анонимно
    7.03.2019 18:43

    Куражаться , на пенсионные...

  • Анонимно
    7.03.2019 18:48

    К счастью россиян

  • Анонимно
    7.03.2019 19:00

    Символично и это даже пугает.

  • Анонимно
    7.03.2019 19:03

    Наши деньги "полетели".

  • Анонимно
    7.03.2019 19:06

    в таком виде как подпустили вообще

  • Анонимно
    7.03.2019 20:09

    За чей счёт банкет?

  • Анонимно
    7.03.2019 20:17

    Сбер со скрипочками....
    Какой кризис, какие проблемы?

  • Анонимно
    8.03.2019 15:15

    как работаем, так и гуляем. Не завидуйте ))

  • Анонимно
    9.03.2019 13:05

    да ничего страшного не произошло. будет что вспомнить))