Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.03.2019

92-летняя королева Великобритании Елизавета II опубликовала свой первый пост в «Инстаграме»

92-летняя королева Великобритании Елизавета II опубликовала в четверг свой первый пост в «Инстаграм». Об этом сообщил Букингемский дворец.

Это взятая из архива копия фотографии письма, которое в 1843 году изобретатель первой аналитической машины Чарльз Бэббидж написал ее прапрадеду — принцу Альберту.

В пояснении королевы к посту говорится, что в письме Бэббидж рассказывает Альберту о своем изобретении.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 19:17

Королева Елизавета II легендарная личность!)

  • Удивительная женщина !

  • Анонимно
    7.03.2019 18:56

    У кого нибудь есть перевод письма?

  • Анонимно
    7.03.2019 19:11

    Супер новость. Это наверное последние, что сейчас интересует наших граждан. Хотя...иностранных представителей власти ещё можно оскорбоять?)

    • Анонимно
      8.03.2019 03:28

      Вы не поверите, но людей интересуют не только чернушные новости аля НТВ.
      Новости так же читают, чтобы развлечься и узнать что то новое.

  • Анонимно
    7.03.2019 19:12

    Брилёв на седьмом небе от счастья. С нетерпением жду Вести в субботу и его упоительный комментарий по этому поводу

  • Анонимно
    7.03.2019 19:15

    Её величество, Королева Англии! )))

  • Анонимно
    7.03.2019 19:16

    Великобритания всегда являлась передовой в сфере технологий и изобретений!)

  • Анонимно
    7.03.2019 19:17

    Королева Елизавета II легендарная личность!)

  • Азат Д
    7.03.2019 20:06


    Она ещё в войну грузовик водила, на пользу отечества.

    • Анонимно
      7.03.2019 20:11

      И сын в армии служил, и оба внука наследных принца. И лечиться у себя в стране, и внуки родятся в её стране.

  • Анонимно
    7.03.2019 20:15

    Вот это что надо инстаграм!

  • Анонимно
    8.03.2019 16:17

    счетная машинка 1843 года выпуска, вот это да!