Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.03.2019

92-летняя королева Великобритании Елизавета II опубликовала свой первый пост в «Инстаграме»

92-летняя королева Великобритании Елизавета II опубликовала в четверг свой первый пост в «Инстаграм». Об этом сообщил Букингемский дворец.

Это взятая из архива копия фотографии письма, которое в 1843 году изобретатель первой аналитической машины Чарльз Бэббидж написал ее прапрадеду — принцу Альберту.

В пояснении королевы к посту говорится, что в письме Бэббидж рассказывает Альберту о своем изобретении.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 19:17

Королева Елизавета II легендарная личность!)

  • Удивительная женщина !

  • Анонимно
    7.03.2019 18:56

    У кого нибудь есть перевод письма?

  • Анонимно
    7.03.2019 19:11

    Супер новость. Это наверное последние, что сейчас интересует наших граждан. Хотя...иностранных представителей власти ещё можно оскорбоять?)

    • Анонимно
      8.03.2019 03:28

      Вы не поверите, но людей интересуют не только чернушные новости аля НТВ.
      Новости так же читают, чтобы развлечься и узнать что то новое.

  • Анонимно
    7.03.2019 19:12

    Брилёв на седьмом небе от счастья. С нетерпением жду Вести в субботу и его упоительный комментарий по этому поводу

  • Анонимно
    7.03.2019 19:15

    Её величество, Королева Англии! )))

  • Анонимно
    7.03.2019 19:16

    Великобритания всегда являлась передовой в сфере технологий и изобретений!)

  • Анонимно
    7.03.2019 19:17

    Королева Елизавета II легендарная личность!)

  • Азат Д
    7.03.2019 20:06


    Она ещё в войну грузовик водила, на пользу отечества.

    • Анонимно
      7.03.2019 20:11

      И сын в армии служил, и оба внука наследных принца. И лечиться у себя в стране, и внуки родятся в её стране.

  • Анонимно
    7.03.2019 20:15

    Вот это что надо инстаграм!

  • Анонимно
    8.03.2019 16:17

    счетная машинка 1843 года выпуска, вот это да!