Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.03.2019

В Москве неизвестный, угрожая пистолетом, напал на потомка Александра Пушкина

В Москве в Измайловском парке неизвестный, угрожая пистолетом, напал на потомка писателя Александра Пушкина Андрея Де Торби.

Торби написал заявление в полицию. По его словам, напавший представился полицейским, после чего несколько раз ударил юношу по голове пистолетом.

«[На меня напали] с целью хищения, наверное, либо какой-то псих больной, который представился сотрудником полиции, либо это и был полицейский», — цитирует Znak.com Торби.

В настоящий момент полиция ведет поиск нападавшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2019 19:20

Надеемся, что "неизвестный" не был потомком Дантеса...

  • Анонимно
    7.03.2019 19:19

    Вызвал на дуэль?

    • Анонимно
      7.03.2019 21:47

      Если какой-то псих, нарядившись в мундир полицейского нападает на мирных граждан, то для полиции является делом чести поймать "ряженого"...

    • Анонимно
      7.03.2019 21:48

      Очень грустно, что гулять на улице городов, парков становится небезопасно...

      • Анонимно
        8.03.2019 06:44

        Вот-вот, небезопасно гулять всем, причем тут потомок ты Пушкина или нет? Явно же простой грабеж, просто оказался в не то время в не том месте, а потомок ты или нет значения не имеет.

    • Анонимно
      7.03.2019 22:06

      Честно говоря, никому не пожелали бы оказаться в такой неприятности. Не дай Бог.

    • Анонимно
      7.03.2019 22:08

      Надеемся, что гулять в Измайловском Парке станет немного безопасней.

  • Анонимно
    7.03.2019 19:20

    Надеемся, что "неизвестный" не был потомком Дантеса...

    • Пурхан
      7.03.2019 20:53

      19:20 Оскара !

    • Анонимно
      7.03.2019 21:33

      Искренне сочувствуюем Андрею Де Торби, надеемся, что злоумышленник будет найден и справедливо наказан.

    • Анонимно
      7.03.2019 21:55

      Конечно же очень печально, что на людей нападают средь бела дня, в центре города, Слава Богу, что всё обошлось.

  • Анонимно
    7.03.2019 19:22

    Сочувствуюем потомку Великого Поэта...

    • Анонимно
      7.03.2019 21:36

      Если подумать серьезно, то по сути происходящего произошло вооружённое нападения с применением насилия. И Слава Богу, что всё не закончилось трагично.

    • Анонимно
      7.03.2019 21:43

      Печально, что потомок Великого Поэта подвергся нападению, Слава Богу всё обошлось! Печально и то, что стало небезопасно гулять в парках...

    • Анонимно
      8.03.2019 13:06

      Потомкам Лермонтова надо быть осторожнее)))

  • Анонимно
    7.03.2019 19:31

    Пусть опишет в стихах, как на него напали!

  • Анонимно
    7.03.2019 21:27

    Хорошо, что не на потомка Адама...

  • Анонимно
    7.03.2019 21:45

    На месте Андрея Де Торби мог оказаться любой другой гражданин! Очень рады, что всё обошлось относительно благополучно, а преступника нужно полиции поймать и обезвредить.

  • Анонимно
    7.03.2019 21:49

    Желаем Андрею Де Торби здоровья, благополучия и творческих успехов!)

  • Анонимно
    7.03.2019 21:57

    Конечно же, злоумышленник должен быть пойман и предан суду, в не зависимости от того, кто мог стать "жертвой" нападавшего.

  • Анонимно
    7.03.2019 22:01

    Вне зависимости от "резонанса дела", произошло преступление: вооружённая попытка грабежа. Правоохранительные органы должны должны дать чёткую оценку произошедшего.

  • Анонимно
    7.03.2019 22:05

    Хочется пожелать Андрею Де Торби здоровья, благополучия, хорошего настроения и чтобы никто не попадал в такие неприятные ситуации.

  • Анонимно
    8.03.2019 07:13

    У Пушкина дети были, сколько ?

  • Анонимно
    8.03.2019 07:54

    Да хоть на потомка Грибоедова, вообще наплевать.

  • Анонимно
    8.03.2019 16:11

    г-н Торби здешняй али приезжай?