Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.03.2019

Россия передаст в аренду Индии атомную подлодку за $3 миллиарда

Россия передаст в аренду Индии атомную подлодку на 10 лет за $ 3 миллиарда. Контракт подписан в четверг, сообщает «Интерфакс».

Речь идет о подлодке проекта 971, ее передадут индийским военным после 2025 года.

Подводная лодка получит название Chakra III. Предыдущие две подлодки Дели также брал в аренду, сначала у СССР в 1988 году, затем у России в 2012 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.03.2019 00:19

    Без атомных бомб?

  • Анонимно
    8.03.2019 06:22

    Пустая трата денег;)

    • Анонимно
      8.03.2019 10:13

      Ну не скажите.
      Сколько то тысяч тонн пальмового масла и по хорошей марже в России продадут.

  • Анонимно
    8.03.2019 07:50

    Зачем давать в аренду,чтобы срисовать все?

    • mad big
      8.03.2019 10:05

      Не в первый раз передают. Там срисовывать нечего. Не новое отдают.

    • Анонимно
      8.03.2019 14:20

      Что плохого? Я кроме плюсов ничего не вижу. Одно содержание подобной техники это весьма кругленькая сумма. Чем больше сдадим в аренду или прокат подлодок, кораблей, танков, автоматов и пулеметов, тем будем богаче.

  • Анонимно
    8.03.2019 08:04

    А зря. Нейтралитет - признак силы и самостоятельности в отношениях со странами Азии с ядерным статусом.

  • Анонимно
    8.03.2019 08:08

    До 2025 года ещё все может поменяться. И вообще зачем нам эту новость преподносят?

  • Анонимно
    8.03.2019 08:21

    Глупость какая кто оружие сдаёт в аренду ? Завтра мы поддержим пакистан и досвидание наша подлодка и деньги !

    • Анонимно
      8.03.2019 13:35

      Вспомнился классный Советский фильм "Зеленый фургон". "Прошу выдать мне во временное пользование самогон" (С), ха-ха)).

  • Анонимно
    8.03.2019 08:48

    Что необычного? Россия всегда производит и предоставляет в аренду Индии атомные подводные лодки.
    Продавать атомные подводные лодки по международным законам нельзя. В аренду предоставлять можно.

  • Анонимно
    8.03.2019 08:55

    Осталось запастись поп-корном и наблюдать, как индусы рассчитываются с Пакистаном за советских солдат в Афганистане

  • Анонимно
    8.03.2019 09:24

    Передают не передают это вопрос простой, а вот передают напрямую или через какое-то ИП и денёчки чей карман, вот это интересно

  • RUSVOLT
    8.03.2019 09:39

    А деньги то за аренду берут или как всегда,в долг с прощением и повышением пенсии для своих жителей?

  • Анонимно
    8.03.2019 09:41

    Типо в только в аренду! А случись, что они могут и не вернуть!

  • Анонимно
    8.03.2019 16:58

    Не понял в чем Профит индусам?постройка новой стоит около 1 млрд.