Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.03.2019

В Татарстане в аварии с грузовиком погибли две девушки

В Татарстане в аварии с грузовиком на 942-м км автодороги погибли две девушки, сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

23-летняя девушка-водитель «Киа» превысила скорость, ее автомобиль занесло и развернуло, после чего машина врезалась в стоящий на обочине большегруз.

Водитель и пассажирка легковушки скончались на месте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.03.2019 08:02

Все любим своих детей, покупаем им машины, чтобы их молодые ножки не уставали.... а как они получают права и как они умеют ездить не особо проверяем. Соболезную родителям этих девушек.

  • Анонимно
    8.03.2019 01:00

    Нее, не надо камеры ставить повсеместно, будем гонять и убиваться

  • Анонимно
    8.03.2019 01:09

    Какой ужас. Однокурсницы нашей дочери. Соболезнования родителям и близким

  • Анонимно
    8.03.2019 06:13

    942 км. автодороги где-то возьмёт начало

  • Анонимно
    8.03.2019 07:14

    Сами убились.

  • Анонимно
    8.03.2019 07:16

    Урыннары жэннэттэ булсын.Совсем молодые.

  • Анонимно
    8.03.2019 07:49

    На пустом ровном месте убились ведь а в стоячий грузовик. Пункт назначения какой-то. Алла Сакласын

  • Анонимно
    8.03.2019 08:02

    Все любим своих детей, покупаем им машины, чтобы их молодые ножки не уставали.... а как они получают права и как они умеют ездить не особо проверяем. Соболезную родителям этих девушек.

  • Анонимно
    8.03.2019 08:14

    Особенно потрясло, что эта печальная новость совпала с праздниками: 8 марта и масленицей. Пусть долгая и добрая память сохранится о этих девушках у всех родных, близких и любивших их!

  • Анонимно
    8.03.2019 08:51

    Жаль пассажирку, и владельца грузовика.

    • Анонимно
      8.03.2019 10:00

      А что с владельцем грузовика?с ним все в порядке!а вам стыдно должно быть,такие гадости писать.

      • Анонимно
        8.03.2019 11:03

        Он хотел сказать, что водитель убила пасажирку и создала проблемы водителю грузовика.

        • Анонимно
          9.03.2019 18:58

          Вы даже не знаете,что произошло на самом деле.Она спускалась с горы,а водитель грузовика не мог подняться из-за погодных условий,ее просто понесло с горы на скорости и она не могла ничего сделать,кого она убила?

  • Анонимно
    8.03.2019 09:14

    Что там будет грузовику то.....девченок жаль.

  • Анонимно
    8.03.2019 09:21

    семья водителя КИА обязана ответить за ущерб перед роднёй девушки-пассажира и водителем грузовика

    • Анонимно
      8.03.2019 09:58

      За какой ущерб?откуда вы все берётесь без мозгов?люди погибли,о чем может быть речь!

    • Анонимно
      8.03.2019 10:37

      Как семья может ответить за взрослого его члена? Погибший водитель виновата, но с мертвых уже ничего не возьмёшь

  • Анонимно
    8.03.2019 09:47

    Развернуть может на любой скорости от неправильного управления. Соболезнования близким (

  • Анонимно
    8.03.2019 11:19

    С 2014 года в Европе запрещено продавать автомобили без систем стабилизации, предотвращающие занос и потерю управления . Сами производители в добровольном порядке стали ставить эту систему намного раньше. А у нас 90% людей выбирают Авто по красоте и цене и никого не интересует своя безопасность

    • Анонимно
      8.03.2019 12:10

      Стабилизация вам не поможет, там есть несколько ситуаций, в которых она только вредит даже на сухом асфальте. Так же как и авто с абс чаще попадают в дтп из-за надежд водителя на абс.
      Главное, что может вам помочь-это наличие разума и все

      • Анонимно
        8.03.2019 13:58

        Не абс, а esp или esc. Эта система подтормаживает колесо чтобы предотвратить занос. В нашем климате это очень необходимая опция. Она спасает больше жизней чем ремни и подушки

      • Анонимно
        8.03.2019 19:25

        Я с 2008 года езжу на машине с такой системой, давай расскажи мне теоретик , что она не нужна , девочки были бы живы сейчас

      • Анонимно
        8.03.2019 19:31

        Разруха то она не в клозетах, она в головах

  • Анонимно
    8.03.2019 13:43

    Мои бывшие одногруппницы...ещё полгода и закончили бы медицинский университет...молодые и перспективные.

  • Анонимно
    8.03.2019 14:19

    Медикиони же ведь всё таки с мозгами , как такое могло произойти?

    • Анонимно
      8.03.2019 15:02

      Люди всех профессий попадают в аварии. При чем здесь профессия?

  • Анонимно
    8.03.2019 15:17

    Аллаh сакласын...

  • Анонимно
    10.03.2019 06:11

    Жаль девчонок.Саболезную родителям. Какая машина не была бы а дороги и погода берет своё. ГИБДД долбить народу чтобы были предельно осторожно но люди всегда почемута надеются на удачу но не всем она приходит.

  • Анонимно
    10.03.2019 22:43

    Очень ... очень жаль девочек, такие молодые, жить бы, да жить.... Молодёжь .... люди, берегите себя для себя, для своих родителей, детей....