Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.03.2019

Собчак и Виторган официально объявили о расставании

Актер Максим Виторган и телеведущая Ксения Собчак впервые официально прокомментировали слухи о своем расставании. Они подтвердили, что уже давно не живут вместе.

«Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность», — написал на своей странице в «Инстаграме» Виторган.

По его словам, они не делят имущество и продолжают растить ребенка.

«Мы не делим имущества и тем более ребенка, которого продолжаем растить как любящие его родители», — говорится в сообщении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.03.2019 11:48

Все не настоящее. Кругом фальшь и обман. И это не о личностях. Это о времени.

  • Анонимно
    8.03.2019 11:36

    Финита ля комедиа!

  • Анонимно
    8.03.2019 11:40

    Как сейчас все легко и просто!!!

  • Анонимно
    8.03.2019 11:48

    Все не настоящее. Кругом фальшь и обман. И это не о личностях. Это о времени.

    • Анонимно
      8.03.2019 12:47

      Заблуждение.

      Время таким делают люди.

      • Анонимно
        8.03.2019 15:01

        Справедливое утверждение.
        Время таким делают люди, а не время делает людей такими.

      • Анонимно
        8.03.2019 15:13

        Люди сами стали такими! Время не причём...

  • Анонимно
    8.03.2019 11:54

    С любимыми, это самое...
    Расставаться нехорошо.
    И всё же, в эту непростую минуту, для Вас Ксения Анатольевна, в знак глубокого уважения, - Мурзик готов протянуть Вам свою пушистую лапку солидарности.
    С международным женским днём, дорогая Ксения Анатольевна !

    ❇️ мурзик

    • Анонимно
      8.03.2019 12:44

      Мурзика убили злобные минусята. Но, Мурзик снова здесь и, готов повторить снова, всё вышесказанное.

      ❇️

      • Анонимно
        8.03.2019 13:03

        Мурзик молодец

        • Анонимно
          8.03.2019 13:21

          Спасибо. Мне Ваше внимание - дороже и полезней любой валерианки, особенно сейчас, когда сердце бьётся в стократ сильней - на фоне этих волнительных мартовских дней.

          ❇️

  • Анонимно
    8.03.2019 11:56

    Время такой
    Семьеи нет.
    Такая как Собчак не может быть женой, ну не пригодна она

    • Анонимно
      8.03.2019 13:14

      Просто она финансово самодостаточна. И ничего плохого в этом нет.

      • Анонимно
        8.03.2019 19:10

        А что в этом хорошего? Если деньги есть семья не нужна?

  • Анонимно
    8.03.2019 12:15

    Собчак очень сильная женщина!!!Молодец!!!
    До сих пор вспоминаю ее в передаче афганца клоуна шейна, как она там отвечала на вопросы!
    Смелый человек,пошла против режима!!!

    • Анонимно
      8.03.2019 17:25

      А что семью семью разрушить много сил нужно? Сильная женщина, это та которая может построить, сохранить семью. Такая как она как женщина грош цена

    • Анонимно
      9.03.2019 11:09

      Сила есть, ума не надо?))) Сильная женщина семью сохранит.

  • Анонимно
    8.03.2019 12:25

    Кто бы сомневался!!!

  • Анонимно
    8.03.2019 12:42

    Печальная новость на 8 марта. Не может Ксения без этих штучек

  • ЛП
    8.03.2019 13:26

    Такие женщины вне семьи! У них своя ЖИЗНЬ!

  • Анонимно
    8.03.2019 13:35

    Сходились без Загса, ну и разошлись без Загса, поэтому и слухи. При официальном оформлении слухов не бывает, все ясно и понятно.

  • Анонимно
    8.03.2019 13:47

    Незря рекламировали средство для стимуляции "любви".

  • Анонимно
    8.03.2019 13:53

    То что они расстанутся мне было понятно с самого начала. Не подходят они друг другу. Ксении нужен муж политик как и она сама и с такой же харизмой как у нее.

  • Анонимно
    8.03.2019 13:57

    С запросами Собчак Богомолов тоже ненадолго.

  • Марат Ш
    8.03.2019 14:18

    А мне какая разница? Пусть делают что хотят.

    • Анонимно
      8.03.2019 23:58

      Они заразны - и заражают тем огромное количество наших взрослых детей

  • Анонимно
    8.03.2019 14:32

    Собчак давно уже нужен был ребенок, время-то идет, сорокет скоро. Прохоров не подошел - слишком роста высокого. Выбран был Виторган, как носитель гена симпатичного мужчины, ведь если бы ребенок пошел в породу Собчак - жалко. Девочку-то можно всякими косметическими ухищрениями сделать так, что выглядит Ксения вроде б ничего, а мальчику жеж личико не намажешь.

  • Анонимно
    8.03.2019 15:14

    Отмучился!!!

  • Анонимно
    8.03.2019 15:26

    жаль, что ее ценностью стала бесплодное политиканство в этой стране...у нас патриархальная страна, а потому женщина в социальном статусе только в семье как мать, жена...один ребенок-не совсем ребенок, двое-трое другое дело...Фаузия Байрамова тоже рассталась с мужем на политическом поприще, но в солидном статусе матери двоих детей...

  • Анонимно
    8.03.2019 18:59

    Виторган хоть на халяву поездил по миру. Успел)

  • Анонимно
    8.03.2019 20:11

    Новость федерального уровня, страна замерла от напряжения-то же это значит?
    Рискну предположить, то накануне выборов сладкая парочка заявит, что ребенок попросил папу и маму снова пожениться.

  • Анонимно
    9.03.2019 00:00

    Ксения Собчак выделяется на общем фоне. Яркая, смелая, умная, женственная. Есть в ней даже что-то царственное. Для такой женщины нужен очень сильный мужчина, чтобы она его уважала и повиновалась ему.

    • Анонимно
      9.03.2019 11:12

      Как правило, выбирают для создании семьи полную противоположность. Высокий - маленькую, худой - пышнотелую женщину... и т.д. Как говорится, плюс на минус даёт плюс.