Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
36%Невключение поворотников
8%Превышение скорости
35%Движение в потоке по принципу шахматиста
4%Езда по автобусной полосе
12%Игнорирование людей на пешеходном переходе
4%Никакие не нервируют – сам постоянно нарушаю
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.03.2019

Поющие министры и Якубович: как встретили 8 Марта в Доме правительства

Республиканское совещание в кабмине сегодня запомнилось музыкальной композицией. Так министры поздравили женщин с Международным женским днем. Небольшой фрагмент видео выложил на своей странице в «Инстаграме» министр спорта Татарстана Владимир Леонов.

«Вы наши женщины чистое золото, Весну несете вместо холода», — поют чиновники.

Отдельно поздравил женщин и специальный гость — ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.03.2019 13:58

Вот-вот. Команда КВН из них бы вышла хорошая. Это они умеют.

  • Анонимно
    8.03.2019 13:58

    Вот-вот. Команда КВН из них бы вышла хорошая. Это они умеют.

  • Анонимно
    8.03.2019 14:25

    «Вы наши женщины чистое золото, Весну несете вместо холода», — поют чиновники.
    ________________________
    Петь они умеют...когда научатся работать для народа?...

    • Анонимно
      8.03.2019 17:28

      Объясните, что за понятие «народ»? Кто эти люди? Может население, избиратили, зритили, слушатели? Везде употребляют эфемерное понятие «народ»...

      • Анонимно
        9.03.2019 07:28

        Народ - это мы с Вами. Те кто их выбрал, кто живет в этой стране. Ничего эфемерного здесь нет. Эфемерно в республике где зарплата 20 000 считается хорошей - поздравлять чиновниц у которых "денег много. Мы богатые"( Цитата Минуллиной) поздравлять за счет бюджетных денег. Что-то инвестиций в Республике не чувствуется, за что хвалить и благодарить народу такую чиновницу?

  • Анонимно
    8.03.2019 14:39

    КВН щики

  • Азат Д
    8.03.2019 14:50


    Правительство подняло пенсионный возраст женщинам, до 60 лет, и ещё песенку в придачу спели .


  • Азат Д
    8.03.2019 15:08


    Вот чтобы они встретили 8 марта на рабочем месте, и спели, сколько они женщин из сопутствующего персонала выдернули из дома, в этот праздничный день?

    • Анонимно
      8.03.2019 17:29

      Так они и в праздничный день работают. У них ненормированный рабочий день.

    • Анонимно
      9.03.2019 08:08

      Так они не работать, а отдыхать в этот день приехали и подарки получать. Видели мы какие они букеты выносили, аж в руках еле умещались. За чей счёт?

  • Анонимно
    8.03.2019 16:07

    Якубович не бесплатно приехал? За счет бюджета?

    • Анонимно
      8.03.2019 17:32

      Да за счет бюджета. Как и вы за счет бюджета покупаете себе еду, за счет семейного бюджета. А это бюджет Аппарата Кабинета министров Татарстана. И не хорошо в чужом кармане ковыряется.

      • Анонимно
        8.03.2019 18:01

        Что сказал, сам понял?Из каких средств формируется бюджет Аппарата?

        • Анонимно
          8.03.2019 18:12

          Из средств республиканского бюджета. А вам какое дело? Вы сперва начните со своих серых доходов налоги платить прежде чем, а налогах рот разевать.

          • Анонимно
            8.03.2019 19:25

            Мне какое дело? Я знаю школы в Казани, например 38, в которых 40 лет асфальт на стадионе не меняли, и дети бегают по ямам. Так вот, содержание школ - "дело" республиканского бюджета, но на эти деньги устраивают вам корпоративы! Вот когда вы начнете рачительно подходить к переданным вам в виде налогов деньгам народа, тогда, думаю, и собираемость налогов увеличится.

          • Анонимно
            8.03.2019 21:38

            Лично от меня не дождётесь! 80% населения платят вам и в рот вам смотрят, этого достаточно...

  • Анонимно
    8.03.2019 16:18

    На рабочем месте, в выходной! Двойная оплата))

  • Булгарин
    8.03.2019 16:23

    Думаю, что они все же больше ценят настоящее золото, которое в виде драгметалла у них в сейфах.

  • Анонимно
    8.03.2019 16:37

    Да молодцы. Браво! Впервые аплодирую нашему Правительству! Это искренне.

  • Анонимно
    8.03.2019 17:21

    интересно что в тендере было написано

  • Анонимно
    8.03.2019 18:09

    И этот , который снимает, всё повторяет "Деньги!" , "Деньги!". Алчный какой! Всё насытится не может. Всех денег себе хочет.

  • Анонимно
    8.03.2019 18:17

    Круто. Молодцы мужчины!

  • Анонимно
    8.03.2019 20:17

    Мораль убогая. Про нравственность молчу. Якубович тыщ 200 минимум стоил. Где в бюджете статья на него? Пир во время чумы!

  • Анонимно
    8.03.2019 20:25

    " Вы наши женщины - чистое золото"?

  • Анонимно
    8.03.2019 21:29

    Поющие в терновнике?

  • Анонимно
    8.03.2019 23:12

    Цирк

  • Анонимно
    9.03.2019 06:08

    Да хватит уже обсуждвть каждое слово и движение. Мероприятие у них, типа корпоратив. Во многом, видно, экспромт. Поэтому как получилось, так и получилось.


  • Анонимно
    9.03.2019 13:40

    Мне нравятся поющие министры.

  • Анонимно
    9.03.2019 15:21

    Якубович, ты что наделал, ты деньги народные забрал