Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.03.2019

Феминистки провели протестную акцию в Петербурге, положив у здания загса голого мужчину

Российские феминистки в Международный женский день провели в Санкт-Петербурге акцию против навязчивых поздравлений. Об этом в своем Твиттере написал фотограф Давид Френкель, опубликовавший фотографии акции. У дверей Дворца бракосочетания на Английской набережной феминистки положили обнаженного мужчину, засыпав его цветами

Таким образом женщины отреагировали на акцию группы «Сеть». Накануне участники этого прокремлевского движения ворвались в кофейню для женщин и поздравляли их с праздником, игнорируя замечания и просьбы перестать.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
8.03.2019 19:35

А мужика то за что! Сами бы ложились.

  • Анонимно
    8.03.2019 19:14

    Надеюсь мужик воспаление легких не получил?

    • Анонимно
      8.03.2019 20:44

      Все равно ненормально когда голый человек лежит в общественном месте

  • mad big
    8.03.2019 19:35

    А мужика то за что! Сами бы ложились.

    • Анонимно
      9.03.2019 10:00

      Он похоже не мужик, по их мнению, да и по собственному... Если вот таким образом поучаствовал в этом мероприятии...

  • Анонимно
    8.03.2019 19:56

    Вовсе не глупо. Как достали уже эти советские праздники!

    • Анонимно
      8.03.2019 21:37

      Ну отмечайте день Валентина и рождество католическое. Если одного достало, это его проблемы, а остальная страна празднует.

    • Анонимно
      8.03.2019 21:59

      Неуч, этот праздник, по происхождению, - не советский!

      • Анонимно
        9.03.2019 08:54

        А большевистский!!! Страна дурных стандартов - строим дикий капитализм, а прикрываем его большевистскими праздниками. 8 марта (23 февраля по старому стилю) - дата начала февральской революции, а само 23 февраля - дань декрету Троцкого о создании Красной армии - основной движущей силы в братоубийственной гражданской войне. А у нас их отмечают, как разнополые праздники Святого Валентина!? Причем со школы, где мальчик должен был поздравить именно ту девочку, которая выбрала до этого его.

        • Анонимно
          9.03.2019 09:14

          Дважды - неуч: благодаря Красой Армии
          твои родители и ты сам появились на этот
          свет! Не не надо засорять "эфир".

  • Анонимно
    8.03.2019 20:12

    Этож сколько надо было мужику выпить! Холодно же...

  • Анонимно
    8.03.2019 20:42

    Чё они хотят вообще ?

  • Анонимно
    8.03.2019 21:18

    20:42.Да фик его знает что у них на уме.Мужика жалко.Может кое что застудить.

  • Анонимно
    8.03.2019 22:05

    А нам этот праздник нравится!!!Мы с удовольствием его отмечаем.

  • Анонимно
    8.03.2019 22:07

    Феминисток не поздравишь- плохо, поздравишь- тоже плохо... Что им нужно на самом деле, пиар, внимание, ажиотаж ?

  • Анонимно
    8.03.2019 22:19

    Без мужика и тут не смогли обойтись феминистки...

  • Анонимно
    9.03.2019 07:52

    у феминисток есть голый мужик,а у меня нет

  • Анонимно
    9.03.2019 07:54

    Не понимаем мы их главную потребность,
    Не нужен им мужик в своей красе!
    Он стал нищать душою и делами,
    Ответственность он с радостью отдал!

    • Анонимно
      9.03.2019 13:10

      Это типа белый стих, что ли? Да и мужик как раз во всей "своей красе!")))

  • Анонимно
    9.03.2019 08:57

    Они бы не вышли , если бы «Сеть» накануне из не доставала. Видео было. Троллили они из в открытую. Это ответ. Детский сад, ей-богу с обеих сторон. 20-23-трехлетняя молодёжь фигней занимается. Забот других ,видно , нет совсем.

  • Анонимно
    9.03.2019 09:44

    Только что в интернете прошла информация, в Америке два школьника 14 лет подрались из- за пирожного, один другого зарезал ножом, подросток скончался. В Советское время давка и драки были из-за дифицита продуктов. Слава богу сейчас изобилие. Где дифицит и халява там всегда потасовки. Психология людей во всех странах одинакова.

  • Анонимно
    9.03.2019 09:45

    Мужик был из "Единой России"?

    • Анонимно
      9.03.2019 13:11

      Это типа "единый мужик России", который решился на подобное в угоду феминисткам)))

  • Анонимно
    9.03.2019 10:35

    Мужик, держись!)))

  • Анонимно
    9.03.2019 11:41

    у феминисток не хватило ума понять, что они в очередной раз усыпали цветами мужика, тока не хватило его аще поднять на щите и пронести по городу с голым торсом...с 8 марта дорогие!

  • Анонимно
    10.03.2019 19:30

    А что они имели в виду под "патриархатом". У этого слова много значений.