Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.03.2019

Уволенный чиновник «Росгеологии» Руслан Горринг задержан во Внуково

Уволенного чиновника «Росгеологии» Руслана Горринга задержали во Внуково. Телеканал РЕН ТВ сообщает, что в отношении него возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

29 января Горринга уволили после появления в сети скандального видео. В ролике топ-менеджер рассказал о своих «рабочих буднях»: например, как он переспал со своими подчиненными, как уволил работницу за то, что она купила авиабилеты не первого, а бизнес-класса. Свои рассказы чиновник сопровождал нецензурной лексикой и угрозами.

Позднее он заявил, что из-за скандала его девушка потеряла ребенка.

Руслан Горринг (скриншот видео)


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.03.2019 19:23

Ну да! Правосудие по команде сверху а не по закону))
Молчал бы и дальше кассировал и не было бы никаких уголовных дел- вот такое в России правосудие

  • Анонимно
    8.03.2019 19:08

    Так его, мошенника!

    • Анонимно
      8.03.2019 19:23

      Ну да! Правосудие по команде сверху а не по закону))
      Молчал бы и дальше кассировал и не было бы никаких уголовных дел- вот такое в России правосудие

  • Анонимно
    8.03.2019 19:27

    Договорился

  • Анонимно
    8.03.2019 19:42

    Минус ещё один!

  • Анонимно
    8.03.2019 19:51

    О. всевышний! Слов нет какая грязь там! Брезгую!И они нами владеют.

  • Анонимно
    8.03.2019 19:53

    А представьте сколько теневого БАБ$$ЛА качают на откатах, распилах, входных и т.д. Раньше наворуют на дачу и волгу 2410 и это ВЫСШИЙ пилотаж крыс,а сейчас--- замки в Гейропе, яхты, футб.клубы, АЛЛО ГАРАЖ очнитесь- не сожрёте ведь-ПОДАВИТЕСЬ. "Колыма и расстрел-спасение для НАРОДА!"

  • Анонимно
    8.03.2019 20:04

    Вопрос-кто их таких «способных» назначает на такие должности?
    Посмотрел его высказывания в ютубе- это полный привет- и это уровень чиновников на таких уровнях и должностях?? Да, великие свершения нас ждут с подобными кадрами , от которых зависит функционирование целых федеральных структур.
    Вольский

    • Анонимно
      9.03.2019 07:12

      Есть разные конкурсы типа "Лидеры России", так и выбирают наиболее до... отстойных.

  • Анонимно
    8.03.2019 20:31

    Вообще вместе с этим субъектом на 200% должны были уволиться: 1) его начальник, который этого абсолютно недостойного субъекта назначил и 2) руководитель Минприроды, которое назначило руководителя Росгеологии. А после этого должна быть проведена проверка деятельности этих людей, учитывая их моральный и умственный уровень - они могли принести массу вреда государству.

    • Анонимно
      9.03.2019 07:16

      Этот министро руководителя Росгеологии не назначал.

    • Анонимно
      9.03.2019 08:19

      А может посты просто продаются?

      Вот вы к примеру, начальник правительства некоторого государства.

      Продали пост замминистра.

      Министр последний из тех, кто узнал, что у него новый зам.

      Потом этот зам что-то своровал.
      Почему Вы хотите уволить министра?

      Он в чем виноват?

      Посты-то продает другой человек!!

  • Анонимно
    8.03.2019 20:44

    Полагаю, что практически все эффективные менеджеры, всех уровней , должны понять, что на каждого из них есть большое досье и что любого из них , придет время, отработают.
    А то , у иного российского градоначальника , зарплата около 50 тысяч в месяц, а недвижимости, на десятки миллионов...долларов. Пусть не строят иллюзий - все они взяты на карандаш.

    • Анонимно
      8.03.2019 21:03

      Одна беда, контролеры "берущие на карандаш", более охотно берут на лапу.

  • Анонимно
    8.03.2019 22:33

    Надо Родину любить, а не бабло!

    • Анонимно
      9.03.2019 08:21

      А родина там, где хранится бабло.

      У многих московских чиновников родина в Англии, а у многих - в США.

      Родину (Англию, США, Францию ...) они действительно любят.

  • Анонимно
    8.03.2019 22:39

    Бес конкретный.

  • Анонимно
    8.03.2019 23:31

    Это́ не горринг. Это другой чел, которого ранее за взятку принимал убэп. Потом поменял ФИО и дружки в росгеологию взяли.

  • Анонимно
    9.03.2019 06:52

    Горринг зачем гиперболоид у инженера Гарина украл?

  • Анонимно
    10.03.2019 17:53

    как таки попадают во власть.. или они там дуреют..