Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
9.03.2019

Порошенко заподозрили в подготовке побега с Украины

Президент Украины Петр Порошенко готовится к побегу из страны после выборов, заявил бывший министр экономики страны Владимир Лановой в статье для издания «Главред».

По мнению Ланового, Порошенко понял, что не сможет выиграть выборы, после которых ему придется отвечать за состояние украинской армии — слабой и морально и технически устаревшей — и положение дел в стране. Об этом же свидетельствует тот факт, что Порошенко «затягивает» конфликт на Донбассе, подчеркивает экс-министр: он приносит президенту огромную прибыль благодаря хищениям из бюджета, уверен Лановой.

Также экс-министр вспомнил о призывах кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко, заявившей о необходимости импичмента Порошенко: по ее мнению, он оставляет страну в «нищете», обеспечивая при этом себе огромный доход.

О том, что Порошенко планирует побег после выборов, говорят сразу несколько обстоятельств, уверен Лановой. Одно из них — то, что действующий президент намерен продать ряд предприятий. Кроме того, за прошлый год доходы Порошенко выросли в 82 раза. Безнадежность его победы на выборах и последующий побег для Ланового очевидны: он уверен, что в противном случае Порошенко придется отвечать «и за армию, и за коррупцию на крови, и за нарушение избирательного права, а, следовательно, и за нарушение Конституции государства».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.03.2019 09:20

Ну прям "побег из Шоушенко"(сокращённое от шоу порошенко)

  • Анонимно
    9.03.2019 09:20

    Ну прям "побег из Шоушенко"(сокращённое от шоу порошенко)

  • mad big
    9.03.2019 09:21

    Та вы шо! Как тебе такое...

  • Анонимно
    9.03.2019 09:48

    Астанавитесь

  • Анонимно
    9.03.2019 09:48

    за прошлый год доходы Порошенко выросли в 82 раза.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/416215

    Вот это клещ

  • Анонимно
    9.03.2019 09:50

    Чёт я не верю, что он не выиграет))) лет 20 просидит)

  • Анонимно
    9.03.2019 09:50

    Да,соседом по даче будет у Януковича! Кстати,что-то не слышно о нём,живой он там?

  • Анонимно
    9.03.2019 09:53

    а теперь ждем рассуждений Азарова, он тоже интересные вещи говорит, да все они говорят после пожара........

  • Анонимно
    9.03.2019 09:54

    ЧЕКА

    Посмотрел ставки украинских букмекеров на выборы. У Порошенко самый низкий коэффициент, переводя на обычный язык - букмекеры считают что наибольшие шансы на победу именно у Порошенко.

    Учитывая что букмекеры рискуют своими деньгами, а разные социологи наоборот зарабатывают деньги подыгрывая в рейтингах - Порошенко скорее всего останется на второй срок.

    • mad big
      9.03.2019 10:17

      Так у него силовая составляющая под ним.

    • Анонимно
      9.03.2019 10:46

      вангуешь, что с первого тура пройдёт? пойду поставлю на него 10 руб.

      • Анонимно
        9.03.2019 10:50

        ЧЕКА

        С первого тура никто не пройдет, можешь ставить за это тысячу - гарантирую что не проиграешь.

        • Анонимно
          9.03.2019 14:51

          у меня нет тысячи руб., даже пятихатки нет, есть только 10 руб.

    • Alyoka
      9.03.2019 18:02

      Трамп не был фаворитом ни у букмекеров, ни у политологов.
      Поглядим.
      Пете, по-любому, место - на нарах. За убитых на Донбассе и разворовывание страны.

  • Анонимно
    9.03.2019 10:08

    Беги, Петя, беги ..

  • Анонимно
    9.03.2019 11:24

    Если к нам,то я буду смеяться!!!

  • Анонимно
    9.03.2019 11:29

    Все это, чепуха.

  • Анонимно
    9.03.2019 12:24

    Купить остров,и будет жить там!

  • Анонимно
    9.03.2019 16:47

    Это не ему решать ,а дяде СЭМУ....давно бы уж сквазанул, поэтому вечно сивый.....вечно в страхе....

  • Анонимно
    9.03.2019 19:28

    Если Петя не победит, то он труп. Поэтому победит.

  • Анонимно
    10.03.2019 07:10

    Высоко взлетал Порошенко) больно будет падать)