Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.03.2019

Опрос: у жителей Елабуги попросили оценить уровень коррупции в городе

В городском паблике «Елабуга онлайн» запустили опрос: «Оцените, насколько Елабуга коррупционная?» На данный момент больше всего ответов собрал вариант «Очень» — 76,24%.

Также на выбор было предоставлено еще два варианта ответа: «Не везде» и «Совсем нет». За первый вариант проголосовало 21,78% респондентов, а за другой — почти 2%.

Всего в опросе принял участие 101 человек.

Под постом появился только один комментарий. «Судя по опросу, у следственных органов работы прибавиться», — предположила Фарида Рушатовна.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.03.2019 12:43

Обалденно высокий во всей республике, во всех структурах.

  • Анонимно
    9.03.2019 12:36

    Высочайший только в Казани. Особенно в надзорных органах строительства.

  • Анонимно
    9.03.2019 12:39

    И не только в Елабуге.

  • Анонимно
    9.03.2019 12:43

    Обалденно высокий во всей республике, во всех структурах.

  • Анонимно
    9.03.2019 15:14

    По Челнам тоже сделайте!!

  • Анонимно
    9.03.2019 15:21

    А надо то всего лишь сравнить уровень расходов и состояние счетов с официальной зарплатой всех госслужащих, надзирающих и контролирующих и их семей до 3 колена, а после всех отличившихся закрыть и конфисковаться имущество и всего то. Просто рыба с головы гниет и везде круговая порука и никому это не нужно, если на дальнем востоке милиция у вора на

  • Анонимно
    9.03.2019 16:08

    "У следственных органов работы прибавиться" сами себя сажать начнуть наверное.

  • Анонимно
    9.03.2019 16:10

    У нас есть небольшой бизнес в Елабуге и Казани.В Казани намного легче работать,чем в Елабуге.В Елабуге если месяц не придут с проверкой ,то прям сам удивляешься,как это так.В Казани работаем третий год никому дела нет до нас.И с казанской налоговой легче,там по мелочам счета не блокируют,а в Елабуге сначала счёт заблокируют,или сами со счета снимут,а потом присылают требования,возврат денег на счет снятых самой налоговой неправильно очень тяжело возвращают.В маленьких городах давилово на малый бизнес намного больше,чем в больших.Столько предпринимателей переехали в Казань в Челны и все константируют ,что легче работать чем в Елабуге.Не знаю это коррупция или низкий профессионализм?

  • Анонимно
    9.03.2019 16:19

    Зарегистрируйтесь в другом городе,и ваша налоговая до вас не дотянутся....

  • Анонимно
    10.03.2019 08:35

    Возможно законы перестали и вовсе работать! И гос в том числе. Говоря простым законы для богатых, чем дальше хуже.

  • Анонимно
    11.03.2019 08:45

    «Судя по опросу, у следственных органов работы прибавиться», — предположила Фарида Рушатовна.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/416220
    Заведут дело на того кто придумал этот опрос) Такой же по нк и челнам нужно запустить.