Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
9.03.2019

«Юная мисс Вселенная» умерла за день до своего 20-летия

Голландка Лотте ван дер Зее, в 2017 году завоевавшая титул «Юная мисс Вселенная», скончалась в возрасте 19 лет. О ее смерти сообщили ее родители на странице девушки в «Инстаграме».

Как сообщает британская газета The Sun, девушка отдыхала на горнолыжном курорте в Австрии и неудачно упала. После этого у нее случился сердечный приступ, из-за чего ее погрузили в состояние искусственной комы. Умерла она не выходя из этого состояния. Через день ей должно было исполниться 20 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.03.2019 11:02

Совсем молоденькая (((
Жаль очень

  • Анонимно
    9.03.2019 10:55

    Горы подвластны таким как Микаэла Шифрин. Ее можно назвать королевой горнолыжного спорта. Но это тяжкий труд. Талант плюс труд.

    • Анонимно
      9.03.2019 11:36

      Такое может случиться с КАЖДЫМ
      НИКТО не застрахован

      • Анонимно
        9.03.2019 14:29

        А такое может случиться с теми у кого денег хватает разве что на поход на вьетнамский рынок ? Или нет ?

        • Анонимно
          9.03.2019 15:12

          На вьетнамском такие же бестолковые нищеброды затопчут за резиновые тапочки

          • Анонимно
            9.03.2019 16:44

            Не все нищеброды бестолковые. Некоторые из этих «нищебродов» приедут оказывать скорую помощь вам, если она потребуется

    • Анонимно
      9.03.2019 18:39

      Модели голодают. Это отражается на сердечной деятельности и ведёт к недостаточности.
      Да ещё в этом возрасте формируются многие системы организма.

  • Анонимно
    9.03.2019 11:02

    Совсем молоденькая (((
    Жаль очень

  • Анонимно
    9.03.2019 11:11

    Memento mori.

  • Анонимно
    9.03.2019 11:35

    Трагедия

  • Анонимно
    9.03.2019 11:46

    Очень жалко

  • Анонимно
    9.03.2019 12:04

    Сердце надо беречь,а не увлекатся похудением,и диетами,а так жаль,вся жизнь впереди была!

    • Анонимно
      9.03.2019 12:30

      Не думаю, что эта девушка увлекалась похудениями...
      Несчастный случай, с каждым может произойти.
      По фото видно, что девушка естественная, не то что наши все в одном ракурсе и в одной позе с вытянутыми губами...

  • Анонимно
    9.03.2019 12:26

    Намедни, размышлял..Жизнь - коротка. Присутствуют в ней и соблазны. Табак, алкоголь, женщины. Часто, в молодости слышишь: не кури, не пей, не развратничай, женись! Прелюбодеяние - страшный грех! Ну, хорошо. Если слушать ИХ, так ведь и не познаешь удовольствий, предоставленных человеку! После 40/50 - жизни нет. И даже, если будешь свято соблюдать рекомендации всякие дурацкие до этого возраста, то уже не захочется ни-че-го! Так что, для себя решил: к чёрту этот ЗОЖ ( название то какое придумали). Сколько отведено - столько и отведено. Молодость для того и дана, чтобы прожить её в вихре удовольствий! Этот период короток, к сожалению..После идёт угасание... Нафиг всякие лыжи, санки и т.л.
    А также нафиг - жену, поездки нудные на дачу, её родню скучную... После 50 - скучно жить. Если только цветочки выращивать и марочки собирать..

  • Анонимно
    9.03.2019 13:32

    Бедняжка... Сочувствуюем...

  • Анонимно